Автоматическая термоусадочная машина для этикетирования рукавов

Вступление

Этикетировщики термоусадочных рукавов помещают этикетки из гибкой пленки на бутылки с помощью аппликатора рукавов или этикетировщика рукавов. Затем рукава удерживаются на месте путем их усадки с помощью горячего воздуха или пара из теплового туннеля. VKPAK производит различные термоусадочные этикетировщики / аппликаторы рукавов и тепловые туннели как для этикетирования цельнотянутых рукавов, так и для вскрытия.

Наши термоусадочные этикетировочные машины используют новейшую термоусадочную технологию с большим сенсорным экраном управления. Операция гуманизации, основной блок может быть легко отрегулирован вверх и вниз автоматически. Этикетировочная машина была точно разработана, даже использовать эту машину с высокой скоростью в течение длительного времени, машина работает по-прежнему очень стабильно и плавно.

Автоматическая машина для этикетирования рукавов подходит для различных типов бутылок, например: круглые бутылки, квадратные бутылки, плоские бутылки, кривые бутылки и чашеобразные бутылки.

View Video
ОписаниеСписок конфигурацииПаровой туннельПарогенераторКонтактыCмотрите также
Наши термоусадочные машины для маркировки рукавов используют новейшую термоусадочную технологию с большим сенсорным экраном управления. Операция гуманизации, основной блок может быть легко отрегулирован вверх и вниз автоматически. Этикетировочная машина была точно разработана, даже использовать эту машину с высокой скоростью в течение длительного времени, машина работает все еще очень стабильно и плавно.

У нас есть много моделей со всеми видами выбора скорости от 150 в минуту до 600 в минуту и подходит для широкого диапазона, он может быть изменен в соответствии с формой упаковки. Мы всегда можем удовлетворить любые ваши требования, независимо от того, для крышки или бутылки. Машина подходит для фармацевтической, пищевой промышленности, здорового питания, медицины, соков, молока, напитков... и т.д.

Компонент

Приводное устройство:

Синхронизированная передача и привод через шестерню с одним ремнем. Замена ремня передачи будет завершена быстро. По сравнению с традиционным многослойным типом, для замены и обслуживания которого требуется более шести часов, его обслуживание легко и просто, так что это не влияет на производство.

Блок режущей головки:

Режущий нож нового типа, приводимый в движение серводвигателем, с высокой скоростью, более стабильный и точный, отлично сокращает. Синхронное устройство позиционирования обеспечивает допустимую погрешность до 1 мм. Плоскость режущей головки блока разработана в Китае и подходит для контейнеров D30мм-D130мм. Вам никогда не придется менять или отлаживать ее. Оригинальный датчик режущей головки находится внутри режущей головки, и когда вы снимаете режущую головку, вам не нужно поправлять синхронный ремень. Он также имеет уникальный человеко-машинный экран с легким касанием, что означает автоматический поиск оригинального местоположения, а также безопасность и удобство, которые опережают другие продукты сородичей.

Устройство подачи этикеток:

Одинарная полка для материала с разумной высотой, чтобы было удобно устанавливать этикетку. Он принимает поворотный потенциометр, который позволяет подавать этикетки стабильно и плавно и избежать ошибки длины этикетки, блока этикетки и других проблем, когда сервопривод подачи этикеток передает этикетку. Он автоматически останавливается и подает сигнал тревоги, а также отображается на сенсорном экране.

Чистый блок:

Принять с двигателем координации с двойной круговой дуги синхронный ремень делает чистый вниз пластиковые ядра-резина-шины синхронно и обеспечивает этикетки литья стабильно.

Система переноски бутылок:

Применяется механическая передача для привода позиционирующего ремня с обеих сторон. При изменении всего блока переноски бутылок, опускание и поднимание, ширина контролируются одним маховиком для синхронной и быстрой регулировки.

Головка машины поднимается и опускается:

Применяется двигатель для подъема и опускания, что делает работу более удобной.

Электрическая конфигурация

Он принимает программируемый контроллер PLC, импортный серводвигатель, сервопривод, преобразователь частоты и преобразователь; также он принимает модуль позиционирования для обеспечения точности, быстроты и стабильности литья этикетки.

Параметр

Производственная мощность: 9000б/ч (длина этикетки 80мм, тип бутылки 500мл, как норма);

спецификация этикетки: φ30~90мм;

Диаметр бутылки и банки: φ28~90мм;

Длина этикетки: 30~250 мм;

Толщина этикетки: ≥0,035 мм;

Материал этикетки: PVC/PET/OPS;

Мощность основной машины: 4KW(220V,50HZ)

Внешний размер: 2100×1100×2150мм;

Вес: 600 кг

Автоматическая термоусадочная рукавная этикетировочная машина чертеж
Автоматическая термоусадочная рукавная этикетировочная машина чертеж

Особенности

1. Вся машина в большом количестве из нержавеющей стали и высококачественного алюминиевого сплава, разумное разрушение, компактная, удобная для регулировки;

2. Стойка для объемной этикетки термоусадочной пленки с регулируемым устройством, удобная для регулировки в соответствии с разным объемом этикетки 5″~10″ бумажной трубки.

3. Простая установка, удобная для квадратных и круглых бутылок.

4. Нет необходимости в инструменте, поворотный механизм удобен для регулировки, применяется к различным типам бутылок.

5. Уникальный метод этикетирования рукава, метод этикетирования рукава прессования, не только удобный, но и разумный.

6. Автоматическая система управления подачей, выравнивание материалов термоусадочной пленки и регулировка/настройка одновременности натяжения.

7. Уникальный дизайн ножевой пластины, в пределах спецификации, можно избежать замены ножевой базы, замена ножа быстрая и удобная.

8. Средняя система зажима направляющих полюсов, смена формы происходит быстрее, не требуется никаких инструментов.

9. Система расположения этикетки, можно продвигать и понижать в фазе, регулировать расположение в соответствии с конкретными требованиями к типу бутылки.

10. Принятие японской импортной сервосистемы и высокочувствительной фотоэлектрической системы, высокая точность резки этикетки.

11. Корпус управления электрооборудованием из нержавеющей стали, управление осуществляется с помощью японского ПЛК OMRON.

12. Принятие передового человеко-компьютерного интерфейса технологии управления авто, ключевые электрические компоненты все принимают международный известный промышленный бренд.

Рабочее видео

video play button
video play button

Список запасных частей к расходным материалам

ItemSpecificationQuantityUnitRemark
Drive belt5M-500-15W1pcsfree
Cutter belt5M-450-15W1pcsfree
Brush belt114XL*12W1pcsfree
Bottle belt5M-230-15W1pcsfree
Cutter blade1pcsfree
Brush1pcsfree
Bearing
6002ZZ2pcsfree
6001ZZ2pcsfree
635ZZ2pcsfree
6802ZZ2pcsfree
6902ZZ2pcsfree

Как работают этикетировочные машины для термоусадочных рукавов?

Термоусадочные машины обычно используются для упаковки продуктов питания, напитков или предметов личной гигиены, они работают за счет воздействия тепла на термоусадочные этикетки. Под воздействием тепла она плотно прилегает к корпусу упаковки продукта, создавая привлекательную этикетку, которую можно легко переработать.

Существует несколько типов термоусадочных машин. Выбор подходящего для вашего бизнеса зависит от требований вашей отрасли.

Преимущества упаковки в термоусадочный рукав

Помимо высокой скорости производства и снижения эксплуатационных расходов, переход на термоусадочные этикетки улучшает качество вашей продукции. Вот несколько способов, с помощью которых это происходит:

  • Термоусадочный рукав позволяет полностью утилизировать контейнер продукта после использования
  • Этикетки для термоусадочного рукава могут быть использованы для создания ленты с контролем вскрытия для легкого запечатывания продукта, что позволяет вашим клиентам совершать безопасные покупки.
  • Этикетка 360° позволяет раскрыть творческий потенциал упаковки продукта.
  • Этикетки могут соответствовать широкому диапазону размеров и форм упаковки продукта

VKPAK предлагает полный ассортимент аппликаторов этикеток для термоусадочных рукавов для низко-, средне- и высокоскоростного производства.

Все аппликаторы термоусадочного материала VKPAK способны выполнять до пяти основных операций по нанесению рукавов:

  • Цельнокроеные рукава
  • Цельнокроеные рукава с завышенной талией
  • Частичные рукава
  • Ленты с контролем вскрытия
  • Мультиупаковки

Аппликаторы и системы для нанесения этикеток с термоусадочным рукавом VKPAK используются в самых разных отраслях промышленности, включая жидкое молоко, крафтовое пиво, готовые к употреблению напитки, косметику, товары для дома и средства личной гигиены.

Их гибкость и надежная работа делают их одними из лучших в индустрии термоусадочных рукавов.

NONameBRANDMANUFACTURER
1SUS304 stainless steelSOUTH KOREA
2Electric motorTWTTAIWAN
3bearingNSK  MNB  EZO  IJKJAPAN
4Servo motorPanasonicJAPAN
5Servo DriverPanasonicJAPAN
6PLCPanasonicJAPAN
7InverterPanasonicJAPNA
8Touch screenWEINVIEWTAIWAN
9ContacorSCHNEIDEFRANCE
10TransducerSUNXJAPAN
Паровой туннель
1. Новый тип бутылки этикетки паровой термоусадочный туннель, этикетка термоусадочная паровая машина, этикетка паровая термоусадочный туннель, этикетка паровой туннель, термоусадочный эффективность значительно следовательно; относительно отличаются и аномальные круглые, квадратные, плоские бутылки и т.д. бутылки типа, регулировка и поддерживать удобно, усадка плоская.

2. Тип выброса пара принять тип конструкции барабанов пара, регулируемая система бордюра отвода пара, труба гладко и не занимать место, выброс выхода рот каждой стороны разделить три прохода, каждый проход высота или низкая, перед и после газа выходной объем все можно настроить, до максимальной идеальной эффективности.

3. Паровые барабаны низкого давления принимают стальную трубу без швов, каждая соединенная труба использует быстроразъемные соединения из нержавеющей стали, легко разгружать и устанавливать.

4. Вся внешняя оболочка машины изготовлена из нержавеющей стали SUS304, экономит энергию и соответствует критериям безопасности пищевых продуктов.

5. Нижняя пластина воды нержавеющей стали концентрирует холодную конденсационную воду, может исключить через подключенную трубку, рабочее обстоятельство не влияет, окно видения корпуса перед и после каждого имеет два.

6. Вся машина принимает водонепроницаемую конструкцию, изготовлена из нержавеющей стали, проста в обращении и обслуживании.

Технологический параметр:

Объем использования пара: 24 кг в час
Давление пара: 0,3 ~ 0,45 МПа
Внешний размер: 1800×450×1700 мм (L×W×H)

Примечание: VKPAK также предоставляет каналы для электроусадки, наши инженеры выберут наиболее подходящий канал для усадки в соответствии с формой бутылки или другого контейнера клиента и положением этикетки.

Name1.5m Electric Shrinking Furnace
Input power(kw)18KW
Power(v)380V 50HZ 18KW
Speed(m/min)0-10m/min
Machine size(mm)L1500*W400*H1650
Weight(kg)110
Парогенератор
Маленький электрический тепловой паровой котел излома компактный и маленький куб, машина внутренняя установила автоматический удар пополнения воды, и установила автоматический контроль уровня воды, контроль давления, может работать непрерывно.

Капуста воды котла низкая 30 литров, избегайте сложного ежегодного YSR

Объем воды в котле небольшой, рабочее давление высокое,

Температура пара высоко, может эффективность решить многие пользователи высокого давления пара требования.

Выходной клапан пара не только может подключить жесткую трубку, но также может подключить анти-высокой температуры пара клей трубки, ловкость, эффективность экономит использовать комнату.

Вся машина занимает небольшую площадь, перемещение и использование очень удобно. процедура.

Input Power SuppyФ3 380V
Input Power18KW
Steam Pressure0.25-0.4Mpa
Vapor Generation Value28Kg/h
External Dimension600*550*1200
Weight96Kg

Этикетировщик для бутылок

Этикетировщик для бутылок

Вступление Бутылка - это узкогорлый контейнер из непроницаемого материала (например, стекла, пластика или алюминия) различных форм и размеров для хранения и транспортировки жидкостей. Ее горлышко на линии розлива может быть запечатано внутренней пробкой, внешней крышкой, укупоркой или индукционной запайкой. Правильный выбор машины для этикетирования бутылок позволит улучшить качество восприятия,...
Машина для этикетирования чашек

Машина для этикетирования чашек

Вступление Чашка - это открытая емкость, в которой хранятся горячие или холодные жидкости для наливания или питья; хотя в основном она используется для питья, в ней также можно хранить твердые вещества для наливания. Чашки могут быть изготовлены из стекла, металла, пластика, фарфора и других материалов. Для чашек с этикетками,...