Машина для розлива эфирного масла

Вступление

Эфирное масло – это концентрированная гидрофобная жидкость, содержащая летучие (легко испаряющиеся при обычной температуре) химические соединения растений. Эфирные масла также известны как летучие масла, эфирные масла, эфиролеум или просто как масло растения, из которого они были извлечены, например, масло гвоздики.

Если вашей линии по производству эфирных масел требуется новое надежное оборудование для розлива жидкостей, VKPAK предлагает продукцию, предназначенную для розлива и упаковки эфирных масел и многих других жидких продуктов. Наша линейка продукции включает широкий выбор разливочных машин, укупорочных машин, этикетировщиков и конвейеров. Мы предлагаем модели каждого из них, которые могут упаковывать эфирные масла, а также многие другие жидкие продукты различной степени вязкости.

View Video
Введение материалаОбщий тип бутылкиВыбор машины для розлива и укупоркиВыбор этикетировочная машинаСоветы по наполнениюВспомогательное оборудованиеРабочее видеоКонтактыCмотрите также
Эфирное масло - это концентрированная гидрофобная жидкость, содержащая летучие (легко испаряющиеся при обычной температуре) химические соединения растений. Эфирные масла также известны как летучие масла, эфирные масла, эфиролеум или просто как масло растения, из которого они были извлечены, например, масло гвоздики. Эфирное масло является "эфирным" в том смысле, что оно содержит "сущность" аромата растения - характерный аромат растения, из которого оно получено.

Эфирные масла обычно извлекаются путем дистилляции, часто с использованием пара. Другие процессы включают экспрессию, экстракцию растворителем, сфуматуру, экстракцию абсолютного масла, отводку смолы, вкрапление воска и холодное прессование. Они используются в парфюмерии, косметике, мыле и других продуктах, для ароматизации пищи и напитков, а также для придания аромата благовониям и чистящим средствам. Эфирные масла не следует путать с духами, ароматами и т.д., поскольку последние обычно включают чистые химические компоненты, в то время как эфирные масла получают из растений.

Эфирные масла - это соединения, извлеченные из растений. Масла передают запах и вкус растения, или "сущность". Уникальные ароматические соединения придают каждому эфирному маслу характерную сущность. Эфирные масла получают путем дистилляции (через пар и/или воду) или механическими методами, например, холодным прессованием. После извлечения ароматических веществ их соединяют с маслом-носителем, чтобы создать продукт, готовый к использованию.

Эфирное масло лаванды
Эфирное масло лаванды
Самый распространенный флакон для эфирных масел на рынке - это янтарный стеклянный флакон с пипеткой, стеклянные флаконы непористые, прочные и не выщелачивают химикаты. Стекло не пропускает воздух, поэтому оно не впитывает запахи и масла. Использование флаконов из янтарного стекла для упаковки эфирных или ароматерапевтических масел также помогает защитить продукт от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Ультрафиолетовое излучение может повлиять на структурный состав продукта, поэтому использование янтарных или синих флаконов помогает уменьшить воздействие ультрафиолетового излучения.

Мы понимаем, что производители эфирных масел и блендеры сталкиваются с множеством проблем, когда хотят инвестировать в оборудование для розлива. Часто бренд имеет не просто один продукт, а ассортимент, который может включать множество различных запахов и вкусов.

Приобретение автоматического фасовочного оборудования (или линии "под ключ") для эфирных масел может быть очень выгодным для вашего бизнеса. Преимущества включают в себя более высокий уровень точности и меньшую вероятность человеческих ошибок при розливе, большую последовательность розлива, меньшее количество дорогостоящих потерь продукта, повышенную скорость и многое другое. Поэтому приобретение правильного оборудования для розлива вашей продукции имеет решающее значение для оптимизации ваших процедур, чтобы сэкономить время и деньги и в конечном итоге повысить ценность продукции.

Наша моноблочная машина для розлива и укупорки может быть использована для розлива эфирных масел. Моноблочная система розлива - это упаковочная система, которая объединяет несколько единиц упаковочного оборудования на одной раме или шасси. Упаковочное оборудование почти всегда включает в себя фасовочную машину и укупорочное или герметизирующее оборудование, хотя это не является обязательным условием. Моноблочная система розлива имеет ряд преимуществ перед автоматизированными, поточными упаковочными системами. Моноблочная система розлива состоит из звездочки, которая перемещает контейнеры от одной единицы упаковочного оборудования к другой путем простого последовательного вращения звездочки. Одним из наиболее очевидных преимуществ моноблочного наполнителя является то, что пространство, необходимое для упаковочного оборудования, уменьшается по сравнению с традиционными поточными системами.

машина розлива +и укупорки

Машина розлива +и укупорки

Вступление Эта полностью автоматическая машина для розлива и укупорки жидкостей является адаптацией нашей компании к рыночному спросу. Она в основном используется для стеклянных и пластиковых бутылок, таких как круглые, квадратные или фигурные бутылки, и представляет новые продукты, разработанные зарубежными передовыми технологиями. Машина использует поршневой насос плунжерного типа или...
Перед покупкой необходимо знать объем наполнения, типы эфирных масел и вязкость жидкости. Это три ключевых элемента для выбора подходящей разливочной машины.

Перистальтическая разливочная машина подходит для розлива жидкости небольшого объема и различных видов жидких ароматизаторов.

Если у вас есть различные типы и виды ароматизаторов с небольшим объемом и не очень вязкие, перистальтический наполнитель будет самым удобным выбором для вас, так как вам нужно только сменить наполнительную трубку, когда вы хотите наполнить другой аромат эфирного масла. Смена трубок не только экономит время на мытье трубок, но и предотвращает перекрестное загрязнение при розливе различных жидкостей. Кроме того, для эфирных масел с определенной вязкостью вы можете заменить перистальтический насос на поршневой насос для розлива эфирных масел.

VKPAK уже почти 10 лет разрабатывает и производит машины для розлива и этикетирования, а также комплексные упаковочные линии для производителей эфирных масел (эфирное масло лаванды, мяты арвенсис, эвкалипта, лимона, апельсина, шалфея, равинтары, иланг-иланга, розового дерева...). Машина для наклеивания этикеток специально адаптирована для небольших флаконов, наполнителя эфирных масел или полной упаковочной линии, включая наполнение эфирных масел, гидролатов или цветочных вод, завинчивание крышек капельниц и наконечников пипеток, а также наклеивание этикеток на стеклянные или ПЭТ флаконы...

Эфирное масло бутылки этикетировочной машины, как правило, выбрать следующее оборудование, конкретный выбор машины должен быть основан на форме контейнера, размер контейнера, размер этикетки, чтобы решить.

Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Вступление Вертикальный этикетировщик круглых бутылок разработан для достижения рационализированной цели производства. Процесс этикетирования автоматизирован, управление простое, скорость производства высокая, положение этикетки равномерное, красивое и аккуратное; подходит для этикетирования круглых контейнеров в фармацевтической, химической, пищевой и других отраслях промышленности, может этикетироваться по всей окружности и по половине окружности. Дополнительный...
Автоматическая горизонтальная машина для прикрепления этикеток к флаконам

Автоматическая горизонтальная машина для прикрепления этикеток к флаконам

Вступление Эта автоматическая горизонтальная машина для наклейки этикеток на флаконы подходит для окружной или полукруглой маркировки различных нестационарных цилиндрических объектов. Широко используется в косметической, пищевой, медицинской, повседневной химической, электронной, игрушечной, аппаратной, пластмассовой и других отраслях промышленности, может достигать полного круга / круговой маркировки. Использование горизонтальной подачи и горизонтальной...
Автоматическая трехроликовая позиционирующая этикетировочная машина

Автоматическая трехроликовая позиционирующая этикетировочная машина

Вступление Это специальный дизайн для этикетирования круглых бутылок с устройством ориентации, точность этикетирования может быть гарантирована, особенно подходит для этикетирования вкруговую. Ориентированная этикетировочная машина управляется серводвигателем (точность этикетки 0,5 мм), подходит для любых видов круглых контейнеров. Все электрические части этикетировочной машины произведены в Тайване или Японии. Механизм удержания...
Высокоскоростная ротационная позиционная этикетировочная машина

Высокоскоростная ротационная позиционная этикетировочная машина

Вступление Высокоскоростная ротационная позиционирующая этикетировочная машина предназначена для достижения разумной цели производства. Процесс этикетирования автоматизирован, управление простое, скорость производства быстрая, положение этикетки равномерное, красивое и аккуратное; подходит для этикетирования круглых контейнеров в фармацевтической, химической, пищевой и других отраслях промышленности, может быть этикетирована на всю неделю и половину окружности....
Независимо от того, есть ли у вас стеклянные или пластиковые флаконы для эфирных масел, имеют ли они крышки-распылители - у нас есть все необходимое оборудование для розлива ароматов, дезодорантов, эфирных масел или лосьонов после бритья.

У нас есть множество решений для розлива ароматов, дезодорантов, эфирных масел и других парфюмированных спиртовых растворов. Наши машины известны своей простотой, скоростью использования и легкостью очистки. Но прежде всего, наши машины устойчивы и сделаны из высококачественных материалов, чтобы наполнить любой вид ароматизированного продукта, они невероятно точны и не расходуют продукт впустую. Таковы основные характеристики наших машин, подходящих и изученных для розлива эфирного масла.

Установка комплексной системы оборудования для розлива эфирных масел

Мы поможем вам разработать и установить полную систему оборудования для розлива эфирных масел, а также оборудование для других продуктов. Мы предлагаем настраиваемые гравитационные наполнители, переливные наполнители, поршневые наполнители, насосные наполнители и многое другое. Машины для розлива жидкостей - это не единственное оборудование, которое вы можете найти в VKPAK. Вы можете выбрать из множества других типов машин для завершения вашей системы упаковки жидкостей.

После процесса розлива вы можете использовать наши укупорочные машины для наложения крышек различных размеров на контейнеры, образуя герметичное уплотнение, которое предотвращает утечку и загрязнение. Этикетировщики, имеющиеся в нашем ассортименте, могут наклеивать на контейнеры этикетки, изготовленные на заказ, включая этикетки из бумаги, майлара и прозрачных материалов. Конвейерные системы эффективно перемещают контейнеры по всей системе, поддерживая постоянную скорость. Все наше оборудование создано для обеспечения достаточного объема производства в течение многих лет при простоте эксплуатации.

Индивидуальные производственные линии практически для любого применения

На предприятиях может использоваться полностью индивидуальная конфигурация оборудования для розлива эфирных масел, с множеством вариантов размеров и форм, отвечающих требованиям пространства. Каждая единица оборудования может работать слаженно для обеспечения бесперебойной работы, позволяя вам добиться желаемых результатов от вашей производственной линии. Наше оборудование изготовлено из высококачественных материалов, которые могут избежать износа в течение длительных периодов интенсивной эксплуатации, требуя менее частого технического обслуживания, чем другие машины более низкого качества. Мы поможем вам разработать индивидуальную систему розлива жидкостей, которая наилучшим образом подойдет для вашего предприятия.

Получите надежное оборудование для эфирных масел и многое другое для ваших упаковочных систем сегодня

Если вам нужно высококачественное оборудование для производства эфирных масел для ваших упаковочных систем и предприятий уже сегодня, мы готовы помочь вам с установкой комплексного оборудования, основанного на специфических требованиях вашего предприятия. Вы сможете ощутить преимущества полностью адаптированной системы, разработанной для обеспечения эффективности ваших операций от производства до отгрузки. Мы также поставляем оборудование для многих других областей применения, с возможностью настройки под нужды пищевых и непищевых жидких продуктов всех типов.

Для дальнейшего совершенствования вашей системы розлива эфирных масел мы также предлагаем различные услуги, такие как выездное обслуживание, монтаж, лизинг и услуги высокоскоростной камеры, которая поможет в обучении операторов и повышении производительности оборудования. Чтобы получить помощь в выборе оборудования и конфигурации производственной линии, свяжитесь с VKPAK и поговорите с экспертом.

Поворотные столы для сортировки бутылок

Поворотные столы для сортировки бутылок

Вступление Этот сортировщик бутылок представляет собой динамический рабочий стол с частотным регулированием. Машина используется в качестве буферной платформы, применяемой для промежуточного соединения сборочной линии, чтобы уменьшить длину конвейера. Как ассортимент бутылок, так и скорость можно регулировать свободно, что является преимуществом для производства. Его процедура: поставьте бутылки на круглый...

Машина для розлива масла Cbd

Машина для розлива масла Cbd

Вступление Масло CBD - это продукт, содержащий каннабидиол (CBD) в качестве активного ингредиента. КБР - это один из видов каннабиноидов, который является химическим соединением, содержащимся в растениях конопли. Масло CBD обычно изготавливается путем извлечения CBD из растения конопли, а затем разбавляется маслом-носителем, таким как масло семян конопли или кокосовое...
Машина для розлива настойки

Машина для розлива настойки

Вступление Настойка - это вид жидкого экстракта, получаемого путем вымачивания вещества, например, травы, в спирте или другом растворителе для растворения активных ингредиентов. Настойки обычно принимают через рот и используют в качестве натурального средства или альтернативы традиционным лекарствам. Они часто используются для лечения различных заболеваний, включая тревожность, бессонницу и боль....
Оборудование для розлива косметики

Оборудование для розлива косметики

Вступление Косметика состоит из смеси химических соединений, полученных либо из природных источников, либо синтетически созданных. Косметика, предназначенная для ухода за кожей, может использоваться для очищения, отшелушивания и защиты кожи, а также ее восстановления с помощью очищающих средств, тоников, сывороток, увлажняющих средств и бальзамов. Косметика, предназначенная для более общего ухода,...
Машина для розлива глазных капель

Машина для розлива глазных капель

Вступление Глазные капли или eyedrops - это солесодержащие капли, используемые для глазного пути введения. В зависимости от состояния, которое лечат, они могут содержать стероиды, антигистаминные препараты, симпатомиметики, блокаторы бета-рецепторов, парасимпатомиметики, парасимпатолитики, простагландины, нестероидные противовоспалительные препараты, антибиотики, противогрибковые препараты или местные анестетики. Машина для розлива глазных капель представляет собой автоматическое...
Машина для розлива косметического крема

Машина для розлива косметического крема

Вступление Косметические кремы часто представляют собой полутвердые эмульсии масла и воды. Косметические кремы содержат специальные ингредиенты, которые помогают заменить масла, содержащиеся в коже, или защищают от потери влаги кожей. Косметические кремы относятся к числу наиболее вязких веществ, с которыми способно работать наше оборудование для розлива жидкостей. Чтобы выбрать машины...
Машина для розлива лосьонов

Машина для розлива лосьонов

Вступление Лосьон - это низковязкий препарат местного действия, предназначенный для нанесения на кожу. Большинство лосьонов представляют собой эмульсии типа "масло в воде" с использованием такого вещества, как цетеариловый спирт, для удержания эмульсии вместе, но также создаются лосьоны типа "вода в масле". Основными компонентами лосьона, крема или геля для ухода...
Машина для розлива лака для ногтей

Машина для розлива лака для ногтей

Вступление Лак для ногтей (также известный как лак для ногтей или эмаль для ногтей) - это лак, который наносится на ногти рук и ног для украшения и защиты ногтевых пластин. Лак для ногтей состоит из пленкообразующего полимера, растворенного в летучем органическом растворителе. Обычно это раствор нитроцеллюлозы в бутилацетате или...