Машина для этикетирования коробок

Вступление

Независимо от того, маркируете ли вы коробки для потребительских товаров, картонные коробки для продуктов питания или упаковку для любого другого вида продукции, ваша система маркировки имеет значение. Когда вы производите или распространяете продукцию, эффективность и точность имеют решающее значение для вашего успеха. Неаккуратные или медленные системы могут полностью подорвать ваше производство и прибыль. Вот почему так важно выбрать для своего бизнеса надежный аппликатор этикеток для коробок.

Мы предлагаем вам полную автоматическую систему этикетирования коробок, которая требует минимального контроля. Мы можем наклеивать этикетки на коробки спереди, сбоку, сзади, сверху, снизу или даже наносить угловую обертку на высокой скорости.

View Video
Существует бесконечное множество вариантов коммерческой доставки и упаковки, и все они требуют точной маркировки коробок. Вы можете использовать складные картонные коробки для упаковки продуктов питания, например, коробок для хлопьев или противней для пиццы. Такие коробки лучше всего смотрятся с яркими прозрачными этикетками, нанесенными с точностью на каждую коробку. Наши автоматические машины для наклеивания этикеток на коробки гарантируют, что каждая упаковка будет идентичной и готовой для потребителя.

Другим популярным выбором являются гофрированные коробки, также называемые гофрокартоном, ДВП или комбинированным картоном. Эти коробки идеально подходят для транспортировки. Дистрибьюторы часто используют их для крупных потребительских товаров, таких как электроника. В этих случаях адаптируемый и мощный этикетировщик коробок просто необходим.

Машина для наклейки этикеток на коробки

Для маркировки верхней части коробки, как следует из названия, на верхней плоскости коробки, мы рекомендуем использовать автоматическую самоклеящуюся этикетировочную машину с плоской верхней частью, независимо от того, маркируете ли вы хлебобулочные изделия, верхние части банок, коробки или плоские товары, такие как ДСП или книги, это оборудование справится с поставленной задачей.
Машина для наклейки этикеток на коробки
video play button
Автоматическая самоклеящаяся этикетировочная машина с плоским верхом

Автоматическая самоклеящаяся этикетировочная машина с плоским верхом

Вступление Автоматическая самоклеящаяся этикетировочная машина с плоским верхом оснащена ПЛК Siemens, датчиками Omron и LEUZE или Keyence, серводвигателем Mitsubishi или дельта-серводвигателем. Простота управления и эксплуатации, стабильная работа, высокая скорость и точность. Автоматическое предупреждение о сбоях, нет бутылки нет этикетки. Этикетировочная машина подходит для всех видов объектов с плоской...

Машина для этикетирования боковых сторон коробки

Наш этикетировщик боковых этикеток для коробок идеально подходит для повышения эффективности вашей линии. Точное нанесение боковых этикеток каждый раз. Этикетировщик боковых этикеток легко интегрируется в вашу производственную линию от подающей до разгрузочной линии!

Этикетирование боковых сторон коробок может осуществляться одной или двумя этикетками одновременно.

Машина для этикетирования боковых сторон коробки
video play button
Автоматическая двухсторонняя этикетировочная машина

Автоматическая двухсторонняя этикетировочная машина

Вступление Двухсторонняя этикетировочная машина широко подходит для пищевой, косметической, фармацевтической, пестицидной и других отраслей промышленности. Она наносит этикетки с одной и двух сторон на плоские, квадратные и круглые бутылки. Автоматическая машина управляется компьютером (PLC) и проста в эксплуатации. Он может легко изменять спецификации. Он принимает серводвигатель, достигается замкнутый...

Машина для этикетирования углов коробок

Быстрая и точная этикетировка углов коробок

Автоматическая этикетировочная машина с угловой оберткой и защитой от вскрытия подходит для этикетирования углов различных картонных коробок. Адаптация непрерывной этикетировки в линию без паузы для продукта. Это наиболее подходящий продукт для вскрытия и этикетирования углов на рынке.

Регулировка по человеческой технологии, нет необходимости в сложной замене деталей

Хорошо продуманная конструкция позволяет эффективно регулировать положение аппликатора и сопутствующих узлов, не требуется замена сложных деталей. С помощью сенсорного экрана можно выполнить детальные и специфические настройки. Встроенный режим руководства и устранение неполадок позволяют как постоянному, так и временному персоналу эффективно управлять машиной для достижения производственных потребностей.

Машина для этикетирования углов коробок
video play button
Автоматическая машина для этикетирования углов картонных коробок

Автоматическая машина для этикетирования углов картонных коробок

Вступление Специально для этикетирования углов коробки, на верхней плоскости и боковой плоскости угловой этикетки, играют анти-демонтажную роль. Он в основном используется в двухсторонней маркировке противоразборных этикеток карт, электронных продуктов, коробок для масок и коробок для лекарств. Автоматическая угловая этикетировочная машина может быть объединена с плоскостной этикетировочной машиной для...

Машина для наклейки этикеток сверху и снизу коробки

В мире машин для нанесения этикеток на коробки универсальность и производительность – два наиболее важных аспекта, которые необходимо учитывать. Если для вашей коробки требуется несколько этикеток или вам просто нужны конкретные данные на каждой стороне упаковки, то машины для нанесения этикеток сверху и снизу могут быть именно тем, что вам нужно.

Машины для нанесения этикеток сверху и снизу предназначены для нанесения двух этикеток на коробки. Как только коробки оказываются на конвейере, машина настраивается на одновременное нанесение этикеток, что позволяет сэкономить время и усилия, которые потребовались бы для перестановки этих коробок на другой конвейер для повторного нанесения этикеток.

Эти машины для нанесения этикеток на коробки широко используются в различных отраслях промышленности, включая фармацевтику, косметику и пищевую промышленность. Штрих-коды, пищевые факты, сроки годности, номера партий и другая информация, которая обычно не наносится на верхнюю этикетку, может быть включена в нижнюю этикетку, тем самым представляя всю необходимую информацию для потребителей без ущерба для эстетики вашего продукта.

Такое оборудование для нанесения этикеток также является универсальным. Они могут быть настроены таким образом, чтобы наносить на продукт только верхние этикетки. Таким образом, в зависимости от типа продукта, который вы хотите маркировать, вам может даже не понадобиться отдельная машина для выполнения этой работы. Кроме того, поскольку машина для нанесения этикеток может самостоятельно наносить как верхнюю, так и нижнюю этикетку, вы можете практически удвоить время, необходимое для завершения этикетирования, поскольку вам не придется вручную заменять каждый отдельный продукт для второй партии этикеток, что сэкономит ваше время и сделает весь процесс более эффективным.

Машина для наклейки этикеток сверху и снизу коробки
video play button
Автоматическая машина для наклеивания этикеток сверху и снизу

Автоматическая машина для наклеивания этикеток сверху и снизу

Вступление Маркировка сверху и снизу является одним из наиболее широко используемых видов маркировки. Она часто используется для нанесения переменных данных на расфасованные продукты питания или предварительно напечатанную упаковку, таких как срок годности, номер партии или список ингредиентов. Этот процесс также часто используется для нанесения рекламных этикеток и т.п....

Одна этикетка на трех сторонах коробки

На трех плоскостях коробки прикреплена этикетка, что требует использования вспомогательного устройства для разглаживания этикетки.
Одна этикетка на трех сторонах коробки
video play button

Машина для нанесения этикеток на заказ для ваших коробок

Если маркировка вашей коробки не является одним из этих типичных решений, пожалуйста, свяжитесь с нами для заказа этикетировочного оборудования для маркировки вашей коробки; для лучшей рекомендации оборудования и определения окончательной цены, пожалуйста, также сообщите нам следующую информацию:

1, Форма и размер вашей коробки или контейнера

2, Размер этикетки

3, Как этикетка наносится на коробку или контейнер?

4, Производительность (сколько этикеток необходимо наклеивать в минуту или в час).