Машина для розлива соусов

Вступление

В кулинарии соус – это жидкость, крем или полутвердый продукт, который подается к другим продуктам или используется при их приготовлении. Большинство соусов обычно не употребляются сами по себе; они придают блюду вкус, влажность и визуальную привлекательность. Соусам необходим жидкий компонент. Соусы являются неотъемлемым элементом кухонь всего мира. Например: заправка для салата, томатный соус, фруктовый соус, соус чили и т.д.

Для розлива соусов оборудование для розлива жидкостей должно быть способно работать с таким типом продукта. VKPAK предлагает широкий спектр оборудования для розлива жидкостей, укупорочные машины, этикетировщики и конвейеры, которые могут разливать и упаковывать соус, а также многие другие виды густых жидкостей. У нас есть оборудование, которое может работать как с жидкостями более высокой вязкости, чем соусы, так и с низковязкими водно-тонкими жидкостями. Мы можем работать с вами, чтобы убедиться, что вы получите подходящее оборудование для розлива соуса для вашего применения, чтобы сформировать полную систему.

View Video
Введение материалаОбщий тип бутылкиВыбор фасовочное оборудованиеВыбор укупорочной машиныВыбор этикетировочная машинаСоветы по наполнениюВспомогательное оборудованиеРабочее видеоКонтактыCмотрите также
В кулинарии соус - это жидкость, крем или полутвердый продукт, который подается к другим продуктам или используется при их приготовлении. Большинство соусов обычно не употребляются сами по себе; они придают блюду вкус, влажность и визуальную привлекательность.
Соусам необходим жидкий компонент. Соусы являются неотъемлемым элементом кухонь всего мира.

Соусы могут использоваться для приготовления сладких или соленых блюд. Их можно приготовить и подавать холодными, как майонез, приготовить холодными, но подавать теплыми, как песто, приготовить и подать теплыми, как бешамель, или приготовить и подать холодными, как яблочный соус. Они могут быть свежеприготовленными поваром, особенно в ресторанах, но сегодня многие соусы продаются уже готовыми и упакованными, например, вустерширский соус, соус HP, соевый соус или кетчуп. Соусы для салата называются салатной заправкой. Соусы, приготовленные путем деглазирования сковороды, называются соусами для сковороды.

Соус По типу

Коричневые соусы, Масляные соусы, Эмульгированные соусы, Рыбные соусы, Зеленые соусы, Томатные соусы, Горячие соусы, Соусы на основе мяса, Розовые соусы, Соусы из измельченных свежих ингредиентов, Сладкие соусы.
sauce with bottle

Поскольку существует так много различных видов соусов, существует также много различных видов бутылок для соусов, пластиковых и стеклянных, квадратных и круглых и т.д.
На рынке существует множество соусов. Независимо от того, что является соусом на рынке, ключевым фактором для потребителя является идеальная упаковка, которая привлечет взгляд потребителя.

VKPAK разработал и построил автоматическую разливочную машину для кетчупов и других красных соусов, заправок, варенья, меда, супов, детского питания, масла, майонезов и уксусов, столовых соусов, соевых соусов, гуакамоле и других соусов. Наполнитель VKPAK поставляется в автономном или моноблочном исполнении со станцией укупорки или термоукупорщиком. он также может быть связан с обрезчиком горловины или ополаскивателем.

Решение проблемы розлива соусов или заправок - это компетенция VKPAK. Мы поможем вам сделать это с помощью разнообразных технологий розлива, предназначенных для сектора соусов и заправок.

Алиментарные продукты, особенно свежие продукты, которые не подвергаются пастеризации, необходимо готовить и упаковывать с особой тщательностью, используя подходящие упаковочные материалы и осуществляя процесс розлива с соблюдением всех гигиенических требований. Наши машины легко разбираются и моются, что делает их идеальным оборудованием для приготовления банок с квашеной капустой, майонезом, песто и другими алиментарными соусами. Наши машины могут даже наполнять банки соусами, содержащими кусочки мяса или овощей. Они могут заполнять банки как при комнатной, так и при горячей температуре.

Обычно соус имеет определенную вязкость. Мы рекомендуем использовать поршневую разливочную машину.

Автоматическая поршневая разливочная машина

Автоматическая поршневая разливочная машина

Вступление Поршневые наполнители отмеряют и дозируют сыпучие продукты – такие как жидкие и/или умеренно плотные жидкости – в контейнер. Каждая машина оснащена одним или несколькими объемными поршнями. Каждый цикл наполнения/выпуска состоит из такта всасывания, во время которого продукт извлекается из контейнера или бункера и поступает в цилиндр для...
Поршневая разливочная машина может быть полностью разобрана для очистки примерно за 30 минут. Это очень важно для клиентов из сектора соусов и приправ, так как это означает, что весь ассортимент продукции можно разливать с помощью всего одной машины, а время простоя производства сводится к абсолютному минимуму при смене продуктов и контейнеров.

Кроме того, если требуется полностью автоматическая система CIP, мы рекомендуем использовать фасовочную машину с лопастным насосом.

Автоматическая роторно-лопастная машина для наполнения насосов

Автоматическая роторно-лопастная машина для наполнения насосов

Вступление В этой машине для розлива с роторно-лопастным насосом используется высокоточный роторный насос из нержавеющей стали для измерения объема жидкости. Каждый насос приводится в действие серводвигателем, имеет широкий диапазон заполнения и высокую точность заполнения. Оборудование имеет простую структуру, легкую эксплуатацию и простое обслуживание. Наполняемость регулируется непосредственно на сенсорном...
Какую бы упаковку вы ни выбрали, банку, чашку или бутылку, мы можем предложить вам несколько вариантов для удовлетворения ваших потребностей в качестве и упаковке, например, устройство погружения-наполнения разливочной головки, противокапельная или запорная система, а также, система COP или CIP, станция стерилизации или функция.
Выбор укупорочного оборудования для бутылок с соусом обычно основывается на форме крышки и форме укупорки, чтобы сделать оптимальный выбор. Кроме того, учитывая время сохранения соуса, его обычно укупоривают вакуумным укупорочным оборудованием.
Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина

Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина

Вступление Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина VK-LC очень гибкая, способна точно и быстро укупорить любую крышку, такую как крышка-триггер, металлическая крышка, флип-крышка и так далее. 1. Двигатели переменного тока с переменной скоростью. 2. Ручки регулировки шпиндельных колес, маховик с контргайкой. 3. Измерительный указатель для простой механической регулировки. 4....
Автоматическая машина для укупорки бутылок на 4 колеса

Автоматическая машина для укупорки бутылок на 4 колеса

Вступление Автоматическая укупорочная машина на 4 колесах предназначена для работы с распылительным колпачком, колпачком насоса, двухтактным колпачком, колпачком на защелке и спортивным двухтактным колпачком. Круглые бутылки, квадратные бутылки и плоские бутылки Применимые колпачки: Завинчивающиеся колпачки и скручивание металлических колпачков Основная конструкция изготовлена из прочной нержавеющей стали марки 304....
Автоматическая машина для вакуумной укупорки крышек

Автоматическая машина для вакуумной укупорки крышек

Вступление Эта машина исследована и разработана нашей компанией с многолетним опытом, она уникальна в отечественном производстве. Встроенная автоматическая установка колпачков с накрытием, вакуумная укупорка. Принят ручной вакуумный насос для достижения высокого вакуума. С функциями "нет бутылки - нет крышки", вызывающими тревогу при отсутствии крышек. Пользовался высокой степенью автоматизации....
Этикетки для соусов выделяют ваш соус среди других. На рынке существует множество видов этикеток для соусов, обычно два типа: бумажные и самоклеящиеся этикетки. Бумажные этикетки не обладают собственной адгезией, поэтому при наклеивании такого рода этикеток необходимо использовать дополнительный клей, VKPAK рекомендует использовать этикетировочную машину с холодным клеем; самоклеящиеся этикетки должны основываться на форме бутылки или банки с соусом и размере этикетки, чтобы выбрать лучшее оборудование для самоклеящейся этикетки.
Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Вступление Вертикальный этикетировщик круглых бутылок разработан для достижения рационализированной цели производства. Процесс этикетирования автоматизирован, управление простое, скорость производства высокая, положение этикетки равномерное, красивое и аккуратное; подходит для этикетирования круглых контейнеров в фармацевтической, химической, пищевой и других отраслях промышленности, может этикетироваться по всей окружности и по половине окружности. Дополнительный...
Автоматическая трехроликовая позиционирующая этикетировочная машина

Автоматическая трехроликовая позиционирующая этикетировочная машина

Вступление Это специальный дизайн для этикетирования круглых бутылок с устройством ориентации, точность этикетирования может быть гарантирована, особенно подходит для этикетирования вкруговую. Ориентированная этикетировочная машина управляется серводвигателем (точность этикетки 0,5 мм), подходит для любых видов круглых контейнеров. Все электрические части этикетировочной машины произведены в Тайване или Японии. Механизм удержания...
Автоматическая машина для наклеивания этикеток мокрым клеем

Автоматическая машина для наклеивания этикеток мокрым клеем

Вступление Эта машина для наклеивания этикеток подходит для цилиндрических стеклянных бутылок, пластиковых бутылок, металлических банок, барабанов и т.д. Этикетки наклеиваются автоматически. Она экономична и проста в эксплуатации. Производительность стабильна, этикетка наклеивается ровно и хорошо выглядит. Когда машина работает, сначала палка полюс принять клей и этикетки отправлены из коробки...

Установите систему оборудования для розлива соусов

Соусы могут быть разной густоты в зависимости от ингредиентов, поэтому вам необходимо убедиться в наличии правильного оборудования для розлива на вашей упаковочной линии. В дополнение к оборудованию для розлива жидкости мы предлагаем другие типы оборудования для упаковки жидкостей, чтобы удовлетворить ваши потребности в зависимости от формы и размеров вашей упаковки.

После процесса розлива жидкости вы можете использовать наши укупорочные машины для установки крышек индивидуального размера на многие типы бутылок и банок. Герметичная крышка защитит соусную продукцию от протекания и проливания, одновременно защищая ее от загрязняющих веществ. Этикетировщики могут наклеивать индивидуальные этикетки на продукцию с уникальным брендингом, изображениями, информацией о питании и другими текстами и изображениями. Система конвейеров может перемещать продукты для соуса в течение всего процесса розлива и упаковки в индивидуальных конфигурациях с различной скоростью. Полная комбинация надежных машин для розлива соуса на вашем предприятии позволит вам получить эффективную производственную линию, которая будет давать стабильные результаты в течение многих лет.

Интеграция индивидуальной системы упаковки соуса в ваше предприятие

Все предлагаемое нами оборудование для розлива и упаковки жидкостей дает клиентам возможность полностью адаптировать свои производственные линии для соусов и многих других продуктов. Мы поможем вам определить, какое оборудование лучше всего подойдет для вашей задачи, и спроектируем индивидуальную конфигурацию, отвечающую вашим потребностям. Мы поможем вам с выбором и внедрением оборудования. С помощью VKPAK вы сможете максимально повысить эффективность и прибыльность вашей упаковочной линии.

VKPAK предлагает не только машины для розлива соусов

В дополнение к машинам для розлива соусов мы также предлагаем широкий спектр услуг, чтобы вы могли получить максимальную отдачу от нашей продукции. Мы предлагаем выездное обслуживание, лизинг и услуги высокоскоростных камер, которые помогут максимально продлить срок службы ваших упаковочных систем, предоставляя вам все необходимое для того, чтобы ваша производственная линия процветала от начала и до конца. Мы также предоставляем круглосуточную техническую поддержку, чтобы ваше оборудование для розлива соусов оставалось в оптимальном состоянии.

Чтобы приступить к проектированию и интеграции полной системы оборудования для розлива соуса, свяжитесь с VKPAK сегодня, и специалист сможет с вами поработать. Мы можем разработать полностью индивидуальную конфигурацию оборудования, исходя из конкретных требований вашего проекта.

Поворотные столы для сортировки бутылок

Поворотные столы для сортировки бутылок

Вступление Этот сортировщик бутылок представляет собой динамический рабочий стол с частотным регулированием. Машина используется в качестве буферной платформы, применяемой для промежуточного соединения сборочной линии, чтобы уменьшить длину конвейера. Как ассортимент бутылок, так и скорость можно регулировать свободно, что является преимуществом для производства. Его процедура: поставьте бутылки на круглый...

Машина для розлива джемов

Машина для розлива джемов

Вступление Джем - это приправа. Обычно его делают из прессованных фруктов, сахара и иногда пектина. Большинство джемов варят. После приготовления джем обычно помещают в герметичную банку. Обычно джем содержит столько же сахара, сколько и фруктов. Затем эти две части варятся вместе, образуя гель. При розливе варенья в бутылки можно...
Машина для розлива арахисового масла

Машина для розлива арахисового масла

Вступление Арахисовое масло - это пищевая паста или спред, изготовленный из измельченного, сухого обжаренного арахиса. Обычно оно содержит дополнительные ингредиенты, изменяющие вкус или текстуру, такие как соль, подсластители или эмульгаторы. Арахисовое масло потребляют во многих странах. Соединенные Штаты являются ведущим экспортером арахисового масла и одним из крупнейших потребителей арахисового...
оборудование +для розлива масла

Oборудование для розлива масла

Вступление Масло - это любое неполярное химическое вещество, представляющее собой вязкую жидкость при температуре окружающей среды и являющееся одновременно гидрофобным и липофильным. Масла имеют высокое содержание углерода и водорода, обычно легковоспламеняемы и поверхностно активны. Большинство масел - это ненасыщенные липиды, жидкие при комнатной температуре. Независимо от того, приобретаете ли...
Машина для розлива томатного соуса

Машина для розлива томатного соуса

Вступление Томатный соус может относиться ко многим различным соусам, приготовленным в основном из томатов, которые обычно подаются как часть блюда, а не как приправа. Томатные соусы широко распространены для мяса и овощей, но, пожалуй, лучше всего они известны как основа для мексиканских сальс или соусов для блюд из макарон....