Машина для розлива мазей

Вступление

Мазь – это однородный, вязкий, полутвердый препарат, чаще всего жирное, густое масло (масло 80% – вода 20%) с высокой вязкостью, предназначенный для наружного нанесения на кожу или слизистые оболочки. Мази имеют водное число, определяющее максимальное количество воды, которое они могут содержать. Они используются в качестве смягчающих средств или для нанесения активных ингредиентов на кожу в защитных, терапевтических или профилактических целях, когда требуется определенная степень окклюзии.

Компания VKPAK производит высококачественные машины для розлива вязких жидкостей, таких как мазь, крем, лосьон и другие вязкие продукты. Предлагаемые нами машины для розлива мазей имеют различную скорость наполнения, диапазон наполнения и подходят для продуктов высокой вязкости. Все наши машины проходят процесс проверки качества нашими специалистами, чтобы работать наилучшим образом.

View Video
Введение материалаОбычные упаковочные контейнерыВыбор машины для розлива и запайкиСоветы по наполнениюВспомогательное оборудованиеРабочее видеоКонтактыCмотрите также
Мазь - это однородный, вязкий, полутвердый препарат, чаще всего жирное, густое масло (масло 80% - вода 20%) с высокой вязкостью, предназначенный для наружного нанесения на кожу или слизистые оболочки. Мази имеют водное число, определяющее максимальное количество воды, которое они могут содержать. Они используются в качестве смягчающих средств или для нанесения активных ингредиентов на кожу в защитных, терапевтических или профилактических целях, когда требуется определенная степень окклюзии.

Мази - это препараты для наружного применения, предназначенные для нанесения на кожу. Как правило, они имеют маслянистую или жирную консистенцию и могут казаться "жесткими" при нанесении на кожу. Мази содержат лекарственные вещества, которые могут действовать на кожу или всасываться через кожу для системного воздействия. Многие мази изготавливаются из вазелина. Как и многие другие фармацевтические препараты, они часто содержат консерванты, а также могут содержать ароматические вещества и красители для улучшения восприятия пациентами. Хотя для кремов, как правило, не существует общепринятого фармацевтического определения, по своему применению они очень похожи на мази. Их состав в некоторой степени похож на состав мазей, за исключением того, что кремы часто имеют эмульсии "вода в масле" в качестве основы состава. При нанесении на кожу кремы ощущаются мягкими и эластичными и легко распределяются.Ointment

Наиболее распространенными контейнерами для мазей на рынке являются пластиковые тубы, ламинированные тубы и металлические тубы. Кроме того, лечебные мази чаще всего упаковываются в баночки.

Тубы для мази

Для упаковки мазей в тубы существует специальная машина для наполнения и запайки туб. Машина для наполнения туб разработана с процессом наполнения и запайки, который используется для наполнения мази, крема, лосьона, зубной пасты или любого твердого материала в пластиковую тубу и запаивания. Наша машина для розлива мазей является надежной, высокоточной системой розлива, которая обеспечивает чистый и точный розлив с оптимальной скоростью, давая высококачественный продукт. Это оборудование для наполнения туб изготовлено по новейшей технологии и проверено по различным параметрам, чтобы гарантировать высокое качество наполнения. Предоставляемое нами оборудование для наполнения туб обеспечивает точный метод обработки, что дает превосходный результат.

Тубонаполнительная машина

Тубонаполнительная машина

Вступление Автоматическая машина для заполнения и запайки туб широко используется в производстве зубной пасты, косметики, медицины и пищевой промышленности. Оборудование обладает высокой степенью автоматизации, автоматической загрузкой, автоматическим подбором цвета, автоматической герметизацией, нумерацией партий и автоматической выгрузкой. Используя метод внутреннего нагрева, швейцарский нагреватель горячего воздуха "LEISTER" используется для обдува...
Машина для наполнения и запайки кремов и мазей VKPAK может работать с металлическими, пластиковыми, алюминиевыми и ламинатными тубами. Этот вид машины для наполнения и запайки туб способен обрабатывать различные типы вязких и полувязких продуктов, таких как косметика, мазь, зубная паста, продукты питания, фармацевтика, кремы для бритья и так далее. Управление с помощью PLC и сенсорной панели управления позволяет получить производительность мирового класса.

Характеристики

  • Наша машина для розлива мазей подходит для розлива всех видов пастообразных и вязких жидкостей и материалов в пластиковые и композитные металлические трубки, а затем внутреннего нагрева трубок, герметизации и печати номера партии. Она используется в фармацевтической, пищевой, косметической и химической промышленности.
  • Высококачественный сенсорный экран и система управления PLC обеспечивают удобное, наглядное и надежное управление машиной без прикосновений.
  • Компактный дизайн и автоматическая подача трубок. Приводная часть полностью закрыта.
  • Мойка и подача трубок, маркировка, идентификация, наполнение, складывание, запечатывание, печать кодов и вывод готовой продукции осуществляются полностью автоматической системой управления.
  • Мойка и подача трубок осуществляется пневматически, точно и надежно.
  • Автоматический пикетаж осуществляется с помощью фотоэлектрической индуктивности.
  • Простая регулировка и демонтаж.
  • Интеллектуальная система контроля температуры и охлаждения делает эксплуатацию простой, а герметизацию надежной.
  • Благодаря простой и быстрой регулировке, он подходит для использования нескольких видов мягких трубок для наполнения.
  • Часть, контактирующая с материалами, изготовлена из нержавеющей стали 316L, чистой, санитарной и соответствующей GMP для производства лекарств.
  • Благодаря устройству безопасности, машина отключается при открытой двери.
  • И наполнение осуществляется только при поданных трубках. Защита от перегрузки.

Герметизация и маркировка туб для мазей

Оборудование для наполнения и запайки туб уже включает в себя запайку туб; обычно существует несколько методов запайки; оборудование для наполнения туб поставляется с опциями запайки горячим воздухом, ультразвуковой запайки, импульсной запайки или запайки горячими челюстями. Соответствие типа выдавливаемой трубки и правильного оборудования для запечатывания трубок очень важно для обеспечения прочного, профессионального запечатывания трубок. Наиболее популярным вариантом оборудования для запайки туб является запайка горячим воздухом. Что касается маркировки туб, то она обычно наносится в процессе производства туб.

Баночки для лечебных мазей

Для наполнения банок с лечебными мазями, которые обычно имеют высокую вязкость мази, VKPAK рекомендует использовать поршневые или насосные наполнительные машины.

Автоматическая поршневая разливочная машина

Автоматическая поршневая разливочная машина

Вступление Поршневые наполнители отмеряют и дозируют сыпучие продукты – такие как жидкие и/или умеренно плотные жидкости – в контейнер. Каждая машина оснащена одним или несколькими объемными поршнями. Каждый цикл наполнения/выпуска состоит из такта всасывания, во время которого продукт извлекается из контейнера или бункера и поступает в цилиндр для...

Укупорка и этикетирование банок с мазями

Машина для укупорки банок с мазями обычно выбирает следующее оборудование, выбор конкретной машины должен быть основан на форме крышки, размере, методе укупорки, чтобы принять решение.

Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина

Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина

Вступление Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина VK-LC очень гибкая, способна точно и быстро укупорить любую крышку, такую как крышка-триггер, металлическая крышка, флип-крышка и так далее. 1. Двигатели переменного тока с переменной скоростью. 2. Ручки регулировки шпиндельных колес, маховик с контргайкой. 3. Измерительный указатель для простой механической регулировки. 4....
Автоматическая машина для укупорки бутылок на 4 колеса

Автоматическая машина для укупорки бутылок на 4 колеса

Вступление Автоматическая укупорочная машина на 4 колесах предназначена для работы с распылительным колпачком, колпачком насоса, двухтактным колпачком, колпачком на защелке и спортивным двухтактным колпачком. Круглые бутылки, квадратные бутылки и плоские бутылки Применимые колпачки: Завинчивающиеся колпачки и скручивание металлических колпачков Основная конструкция изготовлена из прочной нержавеющей стали марки 304....
Автоматическая машина для укупорки винтов с одной головкой

Автоматическая машина для укупорки винтов с одной головкой

Вступление Укупорочные машины VKPAK с одноголовочным патроном используют новейшие технологии для автоматической установки и точного закручивания большинства типов крышек на большинство типов бутылок. Машины для укупорки патронов могут устанавливать и закручивать плоские колпачки, овальные колпачки, крышки с откидным верхом, выдвижные носики, защитные колпачки, защищающие от детей колпачки, спортивные колпачки...

Мазь банка этикетировочная машина, обычно выбирают следующее оборудование, конкретный выбор машины должен быть основан на форме контейнера, размер контейнера, размер этикетки, чтобы решить.

Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Вступление Вертикальный этикетировщик круглых бутылок разработан для достижения рационализированной цели производства. Процесс этикетирования автоматизирован, управление простое, скорость производства высокая, положение этикетки равномерное, красивое и аккуратное; подходит для этикетирования круглых контейнеров в фармацевтической, химической, пищевой и других отраслях промышленности, может этикетироваться по всей окружности и по половине окружности. Дополнительный...
Автоматическая трехроликовая позиционирующая этикетировочная машина

Автоматическая трехроликовая позиционирующая этикетировочная машина

Вступление Это специальный дизайн для этикетирования круглых бутылок с устройством ориентации, точность этикетирования может быть гарантирована, особенно подходит для этикетирования вкруговую. Ориентированная этикетировочная машина управляется серводвигателем (точность этикетки 0,5 мм), подходит для любых видов круглых контейнеров. Все электрические части этикетировочной машины произведены в Тайване или Японии. Механизм удержания...
Высокоскоростная ротационная позиционная этикетировочная машина

Высокоскоростная ротационная позиционная этикетировочная машина

Вступление Высокоскоростная ротационная позиционирующая этикетировочная машина предназначена для достижения разумной цели производства. Процесс этикетирования автоматизирован, управление простое, скорость производства быстрая, положение этикетки равномерное, красивое и аккуратное; подходит для этикетирования круглых контейнеров в фармацевтической, химической, пищевой и других отраслях промышленности, может быть этикетирована на всю неделю и половину окружности....

Работа машины для наполнения туб мазями

Это высокоавтоматизированная машина, состоящая из круглой вращающейся пластины с наполнительными станциями, в которые помещаются тубы. На первой станции выполняется операция наполнения, откуда тюбик перемещается на следующие станции. На последующих станциях машины для розлива мази выполняется операция складывания тубы, и после двух складываний она перемещается на следующую станцию, где выполняется кодирование. Затем заполненный тюбик выталкивается для получения полностью готовых заполненных тюбиков.

Преимущества машины для наполнения туб мазями

Повышение эффективности производства: Линия для наполнения туб мазями позволяет производителям быстро наполнять тубы такими продуктами, как мази, кремы и лосьоны. Она повышает эффективность производства благодаря высокой скорости и точности.

Надежность и последовательность: если тубы заполняются вручную, это может привести к большим отклонениям в количестве заполнения. Однако машина для розлива мазей обеспечивает большую последовательность и надежность в плане наполнения.

Снижение затрат на рабочую силу: если тубы наполняются с помощью человеческого труда, компании требуется много людей для выполнения этой работы, что может привести к увеличению себестоимости продукции. Однако использование машины для розлива мазей исключает эти затраты, поэтому является экономически эффективным решением.

Сокращение потерь продукции: Машина для наполнения мазевых туб обеспечивает высокую точность и эффективность наполнения, что помогает сократить потери продукции.

Автоматическая машина для этикетирования пустых мягких трубок

Автоматическая машина для этикетирования пустых мягких трубок

Вступление Предназначен для наклеивания этикеток на пустые мягкие пробирки. Применяется также для ориентационной этикетки на мягких тубах, имеющих различимые признаки ориентации. Особенно подходит для упаковки косметики, средств личной гигиены и пищевой промышленности. Тот факт, что корпус тубы не обладает достаточной жесткостью, а этикетка обычно очень мягкая и прозрачная,...
Поворотные столы для сортировки бутылок

Поворотные столы для сортировки бутылок

Вступление Этот сортировщик бутылок представляет собой динамический рабочий стол с частотным регулированием. Машина используется в качестве буферной платформы, применяемой для промежуточного соединения сборочной линии, чтобы уменьшить длину конвейера. Как ассортимент бутылок, так и скорость можно регулировать свободно, что является преимуществом для производства. Его процедура: поставьте бутылки на круглый...

Машина для розлива сиропа

Машина для розлива сиропа

Вступление Сироп - это густая, вязкая жидкость, содержащая большое количество растворенных сахаров, но проявляющая малую склонность к отложению кристаллов. В медицине - лекарство от кашля, также известное как сироп от кашля. В кулинарии сироп или сироп - это приправа, представляющая собой густую, вязкую жидкость, состоящую в основном из раствора...
Машина для розлива глазных капель

Машина для розлива глазных капель

Вступление Глазные капли или eyedrops - это солесодержащие капли, используемые для глазного пути введения. В зависимости от состояния, которое лечат, они могут содержать стероиды, антигистаминные препараты, симпатомиметики, блокаторы бета-рецепторов, парасимпатомиметики, парасимпатолитики, простагландины, нестероидные противовоспалительные препараты, антибиотики, противогрибковые препараты или местные анестетики. Машина для розлива глазных капель представляет собой автоматическое...
Машина для розлива косметического крема

Машина для розлива косметического крема

Вступление Косметические кремы часто представляют собой полутвердые эмульсии масла и воды. Косметические кремы содержат специальные ингредиенты, которые помогают заменить масла, содержащиеся в коже, или защищают от потери влаги кожей. Косметические кремы относятся к числу наиболее вязких веществ, с которыми способно работать наше оборудование для розлива жидкостей. Чтобы выбрать машины...