Машина для розлива дезинфицирующих средств для рук

Вступление

Дезинфицирующее средство для рук (также известное как антисептик для рук, дезинфицирующее средство для рук, средство для растирания рук или скраб для рук) – это жидкость, гель или пена, обычно используемые для уничтожения подавляющего большинства бактерий/микроорганизмов, но не вирусов/ на руках.

При розливе дезинфицирующего средства для рук существует несколько типов разливочных машин, которые вы можете выбрать.

VKPAK разрабатывает и производит машины для розлива и упаковочное оборудование для дезинфицирующего средства для рук.

Наши машины для розлива жидкого дезинфицирующего средства для рук разработаны с учетом меняющихся потребностей индустрии дезинфицирующих средств для рук. Мы производим идеальное оборудование для удовлетворения ваших потребностей в розливе дезинфицирующего средства для рук и достижения ваших производственных целей.

Примечание: Если содержание спирта в дезинфицирующем средстве для рук превышает 60%, рекомендуется, чтобы линия розлива дезинфицирующего средства для рук была взрывобезопасной.

View Video
Введение материалаОбщий тип бутылкиВыбор фасовочное оборудованиеВыбор укупорочной машиныВыбор этикетировочная машинаСоветы по наполнениюВспомогательное оборудованиеРабочее видеоКонтактыCмотрите также
Дезинфицирующее средство для рук (также известное как антисептик для рук, дезинфицирующее средство для рук, средство для растирания рук или скраб для рук) - это жидкость, гель или пена, обычно используемые для уничтожения подавляющего большинства бактерий/микроорганизмов, но не вирусов/ на руках. В большинстве случаев предпочтительным является мытье рук водой с мылом. Дезинфицирующее средство для рук менее эффективно для уничтожения некоторых видов микробов, таких как норовирус и Clostridium difficile, и, в отличие от мытья рук, оно не может физически удалить вредные химические вещества. Люди могут неправильно вытирать дезинфицирующее средство для рук, пока оно не высохло, а некоторые средства менее эффективны, поскольку концентрация спирта в них слишком низкая.

В большинстве медицинских учреждений дезинфицирующие средства для рук на спиртовой основе предпочтительнее, чем мытье рук водой с мылом, поскольку они лучше переносятся и эффективнее уничтожают бактерии. Однако мытье рук с мылом и водой следует проводить, если видно загрязнение или после посещения туалета. Общее использование дезинфицирующих средств для рук на основе спирта не рекомендуется.

Hand Sanitizer
Hand Sanitizer
Дезинфицирующие средства обычно упаковываются в пластиковые бутылки. Хотя точный дизайн варьируется от производителя к производителю, некоторые из наиболее распространенных дизайнов бутылок включают:

  • круглые бостонские бутылки
  • цилиндрические бутылки
  • бутылки с пенным насосом
  • F-образные бутылки
  • Промышленные круглые бутылки
  • Бутылки с распылителем

Некоторые виды упаковки, такие как бутылки с распылителем или сжимаемые бутылки, особенно хорошо подходят для использования в качестве бутылок для дезинфицирующих средств для рук. При выборе материала для таких бутылок важно помнить о жесткости и устойчивости к воздействию спирта. Хотя большинство пластмасс в той или иной степени противостоят повреждению или разрушению от воздействия спирта, гибкость необходима для дезинфицирующего средства для рук в выдавливаемых бутылках. Для таких упаковочных материалов идеально подходит ПЭВД.

VKPAK соединяет вас с широким спектром машин, способных наполнять бутылки для дезинфицирующих средств для рук. Дезинфицирующие средства для рук имеют низкую или среднюю вязкость и поэтому должны работать в паре с устройством, способным разливать жидкости такой консистенции. Мы рекомендуем несколько таких устройств:

Гравитационные наполнители - как правило, способны наполнить любую жидкость от тонкой до средней вязкости. Могут заполнять емкости от 50 мл до 5 л.

Автоматическая гравитационная разливочная машина

Автоматическая гравитационная разливочная машина

Вступление Эта разливочная машина представляет собой разливочную машину гравитационного типа, которая подходит для розлива жидких продуктов. Машина изготовлена по встроенной конструкции, количество заполняющих головок может быть изготовлено на заказ в соответствии с различными производственными мощностями, такими как 6/8/10/12/16/20 головок. Объем наполнения контролируется временем наполнения, с обратной связью по...
Наполнители с переливом - отлично подходят для наполнения жидкостей с низкой вязкостью, а также густых жидкостей. Могут заполнять емкости объемом от 50 мл до 5 л.
Автоматическая разливочная машина с переливом

Автоматическая разливочная машина с переливом

Вступление Машина для розлива пеногасящих жидкостей с линейным переливом подходит для розлива жидкостей, склонных к вспениванию, а также для жидкостей, которые не пенятся. Заполняющая жидкость может не только предотвращать перелив пены, но и поддерживать постоянный уровень жидкости. Его можно использовать отдельно или в сочетании с другим оборудованием. В...
Поршневые наполнители - работают по объемной системе и обеспечивают простоту использования для жидкостей от тонких до густых.
Автоматическая поршневая разливочная машина

Автоматическая поршневая разливочная машина

Вступление Поршневые наполнители отмеряют и дозируют сыпучие продукты – такие как жидкие и/или умеренно плотные жидкости – в контейнер. Каждая машина оснащена одним или несколькими объемными поршнями. Каждый цикл наполнения/выпуска состоит из такта всасывания, во время которого продукт извлекается из контейнера или бункера и поступает в цилиндр для...
Флаконы для дезинфицирующего средства для рук оснащаются различными крышками и затворами в зависимости от конструкции флакона и предполагаемого способа дозирования. Обычно используются следующие:

  • насосы-дозаторы
  • Распылители для пальцев
  • крышки с откидным верхом
  • крышки с защелкой
  • резьбовые винтовые крышки

VKPAK предлагает широкий выбор высококачественных укупорочных машин для дезинфицирующих средств для рук для обеспечения безопасности продукции. Этот компонент необходим, чтобы гарантировать, что продукт подготовлен для конечного потребителя. Некоторые из наших решений по укупорке дезинфицирующего средства для рук включают:

  • Системы укупорки
  • Системы подачи крышек
  • Системы укупорки для машин для укупорки бутылок

Машина для укупорки бутылок с дезинфицирующим средством для рук, обычно выбирают следующее оборудование, конкретный выбор машины должен быть основан на форме крышки, размере, методе укупорки, чтобы решить.

Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина

Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина

Вступление Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина VK-LC очень гибкая, способна точно и быстро укупорить любую крышку, такую как крышка-триггер, металлическая крышка, флип-крышка и так далее. 1. Двигатели переменного тока с переменной скоростью. 2. Ручки регулировки шпиндельных колес, маховик с контргайкой. 3. Измерительный указатель для простой механической регулировки. 4....
Автоматическая машина для укупорки бутылок на 4 колеса

Автоматическая машина для укупорки бутылок на 4 колеса

Вступление Автоматическая укупорочная машина на 4 колесах предназначена для работы с распылительным колпачком, колпачком насоса, двухтактным колпачком, колпачком на защелке и спортивным двухтактным колпачком. Круглые бутылки, квадратные бутылки и плоские бутылки Применимые колпачки: Завинчивающиеся колпачки и скручивание металлических колпачков Основная конструкция изготовлена из прочной нержавеющей стали марки 304....
Автоматическая машина для укупорки винтов с одной головкой

Автоматическая машина для укупорки винтов с одной головкой

Вступление Укупорочные машины VKPAK с одноголовочным патроном используют новейшие технологии для автоматической установки и точного закручивания большинства типов крышек на большинство типов бутылок. Машины для укупорки патронов могут устанавливать и закручивать плоские колпачки, овальные колпачки, крышки с откидным верхом, выдвижные носики, защитные колпачки, защищающие от детей колпачки, спортивные колпачки...
Последним этапом производственной линии является этикетирование флаконов с дезинфицирующим средством для рук. Компания VKPAK предлагает решения для этикетирования различных продуктов для дезинфекции рук, независимо от размера и формы контейнера. Наше оборудование поможет вам донести предпочитаемый текст и изображения непосредственно до потребителя.

Машина для этикетирования бутылок с дезинфицирующим средством для рук обычно выбирает следующее оборудование, конкретный выбор машины должен быть основан на форме контейнера, размере контейнера, размере этикетки для принятия решения.

Автоматическая двухсторонняя этикетировочная машина

Автоматическая двухсторонняя этикетировочная машина

Вступление Двухсторонняя этикетировочная машина широко подходит для пищевой, косметической, фармацевтической, пестицидной и других отраслей промышленности. Она наносит этикетки с одной и двух сторон на плоские, квадратные и круглые бутылки. Автоматическая машина управляется компьютером (PLC) и проста в эксплуатации. Он может легко изменять спецификации. Он принимает серводвигатель, достигается замкнутый...
Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Вступление Вертикальный этикетировщик круглых бутылок разработан для достижения рационализированной цели производства. Процесс этикетирования автоматизирован, управление простое, скорость производства высокая, положение этикетки равномерное, красивое и аккуратное; подходит для этикетирования круглых контейнеров в фармацевтической, химической, пищевой и других отраслях промышленности, может этикетироваться по всей окружности и по половине окружности. Дополнительный...
Автоматическая трехроликовая позиционирующая этикетировочная машина

Автоматическая трехроликовая позиционирующая этикетировочная машина

Вступление Это специальный дизайн для этикетирования круглых бутылок с устройством ориентации, точность этикетирования может быть гарантирована, особенно подходит для этикетирования вкруговую. Ориентированная этикетировочная машина управляется серводвигателем (точность этикетки 0,5 мм), подходит для любых видов круглых контейнеров. Все электрические части этикетировочной машины произведены в Тайване или Японии. Механизм удержания...
Высокоскоростная ротационная позиционная этикетировочная машина

Высокоскоростная ротационная позиционная этикетировочная машина

Вступление Высокоскоростная ротационная позиционирующая этикетировочная машина предназначена для достижения разумной цели производства. Процесс этикетирования автоматизирован, управление простое, скорость производства быстрая, положение этикетки равномерное, красивое и аккуратное; подходит для этикетирования круглых контейнеров в фармацевтической, химической, пищевой и других отраслях промышленности, может быть этикетирована на всю неделю и половину окружности....
При таком росте осознания необходимости использования дезинфицирующего средства для рук необходимо найти новые способы удовлетворения спроса. VKPAK производит оборудование и машины для розлива дезинфицирующих средств для рук как на гелевой, так и на водной основе, а также антибактериального мыла для рук. Благодаря возможности полной автоматизации рабочих процессов мы помогаем производственным предприятиям подобрать подходящее оборудование для различных видов розлива.

Каждая машина в нашей линейке продукции предназначена для розлива и упаковки жидкостей с низкой и высокой вязкостью. Дезинфицирующее средство для рук является одним из менее вязких продуктов, с которыми может работать наше оборудование. Если вы хотите дополнить свою линию по производству дезинфицирующего средства для рук, мы предлагаем несколько других машин, а также машины для розлива жидкостей.

После процесса розлива жидкости используйте укупорочные машины для наложения индивидуальных крышек, чтобы эффективно закупорить бутылки практически любого размера и формы. После завершения укупорки вы можете использовать одну из наших этикетировочных машин для наклеивания высококачественных этикеток с изображениями, логотипами и информацией о продукте на контейнеры с дезинфицирующим средством для рук. Наше конвейерное оборудование может перемещать упаковку от одной станции к другой с низкой или высокой скоростью, в зависимости от требований приложения.

Самый широкий спектр оборудования для розлива жидкостей любой вязкости

Наши поршневые наполнители могут использоваться для гелевых дезинфицирующих средств для рук и мыла. Наше оборудование изготовлено для работы с жидкостями любой вязкости. Для дезинфицирующих средств для рук и мыла на водной основе могут использоваться как поршневые наполнители, так и другое наполнительное оборудование. Команда VKPAK вместе с вами определит наиболее оптимальное оборудование для ваших конкретных задач, чтобы у вас всегда было подходящее оборудование для ваших конкретных требований.

Максимальная точность благодаря интеграции укупорочных машин

Наши укупорочные машины также могут быть использованы в производственном процессе для более удобного и экономящего время способа обеспечения розлива без беспорядка. Наслаждайтесь более высоким уровнем точности и скорости при наполнении флаконов для дезинфицирующих средств для рук и мыла, независимо от вашей производительности. Наши укупорочные машины очень универсальны и могут быть настроены на различные комбинации бутылок и крышек для вашего максимального удобства.

Разработка индивидуальной производственной линии

Если вы хотите, чтобы система розлива дезинфицирующих средств для рук постоянно отвечала специфическим потребностям вашего предприятия, вы можете разработать индивидуальную конфигурацию упаковки жидкостей на вашем предприятии с помощью нашего оборудования. Выбирайте из различных размеров и форм, чтобы удовлетворить требования к площади помещения, а также требования к наполнению продукта. Вы можете обратиться к нашей команде экспертов за помощью в проектировании вашей системы. Мы поможем вам, разработав и установив систему розлива жидкостей, которая реализует весь потенциал вашей линии в течение многих лет эксплуатации.

Обсудите вашу задачу с VKPAK сегодня, и мы поможем определить, какое оборудование для розлива дезинфицирующих средств для рук лучше всего подойдет для вашей задачи. Мы также предлагаем выездное обслуживание, услуги высокоскоростных камер, установку оборудования и лизинг наряду с упаковочным оборудованием. Наши продукты и услуги помогут обеспечить ваше предприятие высококлассной производственной линией, которая остается неизменно производительной и недорогой.

Поворотные столы для сортировки бутылок

Поворотные столы для сортировки бутылок

Вступление Этот сортировщик бутылок представляет собой динамический рабочий стол с частотным регулированием. Машина используется в качестве буферной платформы, применяемой для промежуточного соединения сборочной линии, чтобы уменьшить длину конвейера. Как ассортимент бутылок, так и скорость можно регулировать свободно, что является преимуществом для производства. Его процедура: поставьте бутылки на круглый...

Машина для розлива геля

Машина для розлива геля

Вступление Гель - это сложное твердое, но текучее вещество с жидкоподобными свойствами. Гель - это полутвердое вещество, которое может иметь свойства от мягких и слабых до твердых и жестких. Гели определяются как существенно разбавленная сшитая система, которая не имеет течения в устойчивом состоянии, хотя жидкая фаза все еще может...
Машина для розлива дезинфицирующих средств

Машина для розлива дезинфицирующих средств

Вступление Дезинфицирующее средство - это химическое вещество или соединение, используемое для инактивации или уничтожения микроорганизмов на инертных поверхностях. Дезинфицирующие средства действуют путем разрушения клеточной стенки микробов или вмешательства в их метаболизм. Это также одна из форм обеззараживания, и ее можно определить как процесс, в котором физические или химические методы...
Машина для розлива жидкого мыла

Машина для розлива жидкого мыла

Вступление Жидкое мыло - это, как следует из названия, жидкое мыло, упакованное в бутылку. Мыло - это соль жирной кислоты, используемая в различных чистящих и смазывающих средствах. В быту мыло - это поверхностно-активное вещество, обычно используемое для стирки, купания и других видов уборки. В промышленности мыло используется в качестве...
Машина для розлива жидких моющих средств

Машина для розлива жидких моющих средств

Вступление Моющее средство - это поверхностно-активное вещество или смесь поверхностно-активных веществ, обладающих очищающими свойствами в разбавленных растворах. Эти вещества обычно представляют собой алкилбензолсульфонаты - семейство соединений, похожих на мыло, но более растворимых в жесткой воде, поскольку полярный сульфонат (из моющих средств) с меньшей вероятностью, чем полярный карбоксилат (из мыла),...
Машина для розлива шампуней

Машина для розлива шампуней

Вступление Шампунь - это средство по уходу за волосами, обычно в виде вязкой жидкости, которое используется для мытья волос. Шампунь используется путем нанесения на влажные волосы, втирания средства в кожу головы и последующего смывания. Некоторые пользователи могут использовать после шампуня кондиционер для волос. Шампунь - один из многих жидких...