Машина для розлива агрессивных жидкостей

Вступление

Едкая жидкость – это жидкость, которая в результате химической реакции повреждает или разрушает другие вещества, с которыми она вступает в контакт. Многие химикаты, обычно используемые в лаборатории, вызывают коррозию или раздражение тканей организма. Коррозионные жидкости (например, минеральные кислоты, растворы щелочей и некоторые окислители) представляют собой очень серьезную опасность, поскольку при попадании брызг на кожу или в глаза они могут легко вступить в контакт, а их воздействие на ткани человека обычно происходит очень быстро.

Если ваш бизнес связан с розливом агрессивных жидкостей в контейнеры, вы понимаете, какие сложности могут возникнуть при поиске оборудования, способного работать с такими жидкостями. Компания VKPAK с гордостью предлагает оборудование для розлива агрессивных жидкостей, включая коррозионностойкие машины для розлива агрессивных жидкостей. Наши коррозионные наполнители, изготовленные из HDPE (полиэтилена высокой плотности), разработаны для того, чтобы выдерживать суровые испытания, которые сопутствуют коррозионным жидкостям. Наполнители способны работать с различными вязкостями, что идеально подходит для работы с продуктами различных отраслей промышленности.

View Video
Введение материалаОбщий тип бутылкиВыбор фасовочное оборудованиеВыбор укупорочной машиныВыбор этикетировочная машинаСоветы по наполнениюВспомогательное оборудованиеРабочее видеоКонтактыCмотрите также
Едкая жидкость - это жидкость, которая в результате химической реакции повреждает или разрушает другие вещества, с которыми она вступает в контакт. Многие химикаты, обычно используемые в лаборатории, вызывают коррозию или раздражение тканей организма. Коррозионные жидкости (например, минеральные кислоты, растворы щелочей и некоторые окислители) представляют собой очень серьезную опасность, поскольку при попадании брызг на кожу или в глаза они могут легко вступить в контакт, а их воздействие на ткани человека обычно происходит очень быстро. Бром, гидроксид натрия, серная кислота и перекись водорода являются примерами высококоррозионных жидкостей.

Некоторые коррозионные химикаты ценятся для различных целей, наиболее распространенными из которых являются бытовые чистящие средства. Например, большинство средств для очистки канализации содержат либо кислоты, либо щелочи из-за их способности растворять жиры, белки или минеральные отложения, такие как накипь в водопроводных трубах.Corrosive Liquid

Обычно агрессивные жидкости упаковываются в пластиковые контейнеры (например, бутылки из ПНД), и на рынке существуют бутылки различных форм для агрессивных жидкостей. Ниже перечислены некоторые распространенные бутылки для агрессивных жидкостей:
Общий тип бутылки
Общий тип бутылки
Несмотря на различные изменения на развитых и развивающихся рынках, продажи бытовых чистящих средств по-прежнему растут разумными темпами в мировом масштабе.

Хотя забота об окружающей среде может повлиять на продажи некоторых конкретных продуктов в пользу "натуральных" чистящих средств, преимущество в эффективности остается на стороне более агрессивных составов, которые будут существовать еще долгое время.

Среди этих агрессивных продуктов отбеливатель, вероятно, имеет наиболее многообещающее будущее: во-первых, он может войти в большинство домашних хозяйств в странах, где уровень гигиены все еще находится на стадии развития и где потребители ищут функции очистки и дезинфекции по доступной цене; во-вторых, он отвечает ожиданиям домашних хозяйств, пострадавших от снижения покупательной способности, предлагая многофункциональное решение, которое выгодно заменяет различные чистящие средства для конкретных задач.

По всем этим причинам будущее коррозионных бытовых чистящих средств кажется не настолько туманным, чтобы прекратить рассматривать их производство в долгосрочной перспективе.

Автоматическая машина для розлива агрессивных жидкостей

Автоматическая машина для розлива агрессивных жидкостей

Вступление Антикоррозийная машина для розлива жидкостей из полипропилена - это недавно усовершенствованный продукт нашей компании, это 3-я версия для разливочных машин, которые мы изготовили. Он полностью разработан в соответствии со стандартом защиты от коррозии. Это высокотехнологичное разливочное оборудование, представляющее собой комбинацию фотоэлектрического датчика, управляемого микрокомпьютером (ПЛК), и пневматического...
Автоматический коррозионный наполнитель VKPAK - это специально разработанный объемный наполнитель с таймером потока для использования в условиях, когда едкие жидкости и газы вызывают ускоренное разрушение стандартного упаковочного оборудования. Скорость и простота использования делают машину идеальным решением для химических предприятий, производящих кислоты, отбеливатели, аммиак, а также для пищевых предприятий, разливающих агрессивные соляные растворы. Каждая машина изготавливается из коррозионно-стойкого материала, специально подходящего для продукта, для которого она предназначена.

Автокоррозионные наполнители также оснащены цифровым цветным сенсорным дисплеем с памятью заданий, режимами без бутылок, с пошаговым наполнением или полным наполнением, а также счетчиком бутылок с возможностью регулировки на лету. Системы просты в настройке, эксплуатации и регулировке с минимальным обучением.

Рекомендуемые продукты для этой машины Дезинфицирующее средство, кислота, отбеливатель, аммиак, рассол, солевой раствор, каустическая жидкость, спирт, пестицид от насекомых, растворитель, спирт и т.д.

Машина для укупорки коррозионных жидкостей, обычно выбирают следующее оборудование, конкретный выбор машины должен быть основан на форме крышки, размере, методе укупорки, чтобы решить.
Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина

Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина

Вступление Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина VK-LC очень гибкая, способна точно и быстро укупорить любую крышку, такую как крышка-триггер, металлическая крышка, флип-крышка и так далее. 1. Двигатели переменного тока с переменной скоростью. 2. Ручки регулировки шпиндельных колес, маховик с контргайкой. 3. Измерительный указатель для простой механической регулировки. 4....
Автоматическая машина для укупорки бутылок на 4 колеса

Автоматическая машина для укупорки бутылок на 4 колеса

Вступление Автоматическая укупорочная машина на 4 колесах предназначена для работы с распылительным колпачком, колпачком насоса, двухтактным колпачком, колпачком на защелке и спортивным двухтактным колпачком. Круглые бутылки, квадратные бутылки и плоские бутылки Применимые колпачки: Завинчивающиеся колпачки и скручивание металлических колпачков Основная конструкция изготовлена из прочной нержавеющей стали марки 304....
Машина для этикетирования бутылок с агрессивными жидкостями, обычно выбирают следующее оборудование, конкретный выбор машины должен быть основан на форме контейнера, размере контейнера, размере этикетки, чтобы решить.
Автоматическая двухсторонняя этикетировочная машина

Автоматическая двухсторонняя этикетировочная машина

Вступление Двухсторонняя этикетировочная машина широко подходит для пищевой, косметической, фармацевтической, пестицидной и других отраслей промышленности. Она наносит этикетки с одной и двух сторон на плоские, квадратные и круглые бутылки. Автоматическая машина управляется компьютером (PLC) и проста в эксплуатации. Он может легко изменять спецификации. Он принимает серводвигатель, достигается замкнутый...
Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Вступление Вертикальный этикетировщик круглых бутылок разработан для достижения рационализированной цели производства. Процесс этикетирования автоматизирован, управление простое, скорость производства высокая, положение этикетки равномерное, красивое и аккуратное; подходит для этикетирования круглых контейнеров в фармацевтической, химической, пищевой и других отраслях промышленности, может этикетироваться по всей окружности и по половине окружности. Дополнительный...
Автоматическая трехроликовая позиционирующая этикетировочная машина

Автоматическая трехроликовая позиционирующая этикетировочная машина

Вступление Это специальный дизайн для этикетирования круглых бутылок с устройством ориентации, точность этикетирования может быть гарантирована, особенно подходит для этикетирования вкруговую. Ориентированная этикетировочная машина управляется серводвигателем (точность этикетки 0,5 мм), подходит для любых видов круглых контейнеров. Все электрические части этикетировочной машины произведены в Тайване или Японии. Механизм удержания...
Стандартным конструкционным материалом для большинства разливочных машин и упаковочного оборудования в целом обычно является нержавеющая сталь. Нержавеющая сталь - это прочный, надежный материал, который не подвержен негативному воздействию большинства продуктов или атмосфер. Однако, когда проекты включают такие продукты, как кислоты, отбеливатели и другие жидкости, которые могут разъедать сталь и другие металлы, используются альтернативные материалы, чтобы продлить срок службы разливочного оборудования и предотвратить чрезмерный износ упаковочной линии.

Разливочная машина также отличается от другого упаковочного оборудования, такого как ополаскиватель или укупорочная машина, тем, что она явно взаимодействует с продуктом больше, чем другие упаковочные машины. Машина для розлива жидкости должна перемещать продукт по пути и в бутылку. По этой причине оборудование для розлива особенно уязвимо к износу, вызванному упаковываемым продуктом. Продукт не только контактирует с определенными частями разливочной машины, но и капли и случайные разливы более вероятны на разливочной машине, чем на любом другом участке упаковочной линии. По этой причине машины для розлива кислот, отбеливателей и других агрессивных продуктов могут быть изготовлены из ПЭВП.

Эти коррозионно-стойкие разливочные машины, как и другие разливочные машины. Полностью автоматизированные коррозионностойкие машины включают все функции и опции разливочных машин из нержавеющей стали, но просто изготовлены из пластика. Коррозионностойкое оборудование для розлива может управляться с помощью ПЛК и простого в использовании сенсорного интерфейса оператора. Различные принципы наполнения могут быть включены в машину, которая может использовать от двух до шестнадцати наполняющих головок для достижения необходимых требований производства. В коррозионностойких разливочных машинах могут использоваться различные типы индексации, включая штифтовую, звездообразную или даже винтовую индексацию.

Конечно, автоматические упаковочные машины также требуют автоматических конвейеров для перемещения контейнеров через различные этапы упаковки. Большинство автоматических машин для розлива, устойчивых к коррозии, также включают силовой конвейер из ПЭВП для дополнительной защиты от поломок или преждевременного износа упаковочной линии. Конвейер из ПЭНД может также проходить по всей длине упаковочной системы для защиты от проливов или капель.

Другое упаковочное оборудование для агрессивных продуктов может по-прежнему изготавливаться из нержавеющей стали, поскольку взаимодействие не будет включать контакт с продуктом. Для особо агрессивных продуктов или сред могут быть предложены другие виды оборудования из ПЭНД, варианты вентиляции или индивидуальные решения. Если вы упаковываете продукт, который просто плохо взаимодействует с металлами, не отказывайтесь от эффективности! Для получения дополнительной информации о машинах для розлива коррозионностойких жидкостей или любом другом нашем оборудовании обращайтесь к нам в любое время.

Поворотные столы для сортировки бутылок

Поворотные столы для сортировки бутылок

Вступление Этот сортировщик бутылок представляет собой динамический рабочий стол с частотным регулированием. Машина используется в качестве буферной платформы, применяемой для промежуточного соединения сборочной линии, чтобы уменьшить длину конвейера. Как ассортимент бутылок, так и скорость можно регулировать свободно, что является преимуществом для производства. Его процедура: поставьте бутылки на круглый...

Машина для розлива дезинфицирующих средств

Машина для розлива дезинфицирующих средств

Вступление Дезинфицирующее средство - это химическое вещество или соединение, используемое для инактивации или уничтожения микроорганизмов на инертных поверхностях. Дезинфицирующие средства действуют путем разрушения клеточной стенки микробов или вмешательства в их метаболизм. Это также одна из форм обеззараживания, и ее можно определить как процесс, в котором физические или химические методы...
Машина для розлива жидкого мыла

Машина для розлива жидкого мыла

Вступление Жидкое мыло - это, как следует из названия, жидкое мыло, упакованное в бутылку. Мыло - это соль жирной кислоты, используемая в различных чистящих и смазывающих средствах. В быту мыло - это поверхностно-активное вещество, обычно используемое для стирки, купания и других видов уборки. В промышленности мыло используется в качестве...
Машина для розлива отбеливателя

Машина для розлива отбеливателя

Вступление Отбеливатель - это общее название любого химического продукта, который используется в промышленности и в быту для удаления цвета с ткани или волокна, для очистки или удаления пятен в процессе, называемом отбеливанием. Часто это название относится, в частности, к разбавленному раствору гипохлорита натрия, который также называют "жидким отбеливателем". Отбеливатель...