Машина для заправки электронных сигарет

Вступление

Электронная сигарета – это электронное устройство, имитирующее курение табака. Он состоит из распылителя, источника питания, такого как аккумулятор, и контейнера, такого как картридж или резервуар. Вместо дыма пользователь вдыхает пар. Таким образом, использование электронной сигареты часто называют “вейпингом”.

Машина для розлива электронных сигарет, о которой мы здесь говорим, относится к оборудованию для розлива масла для электронных сигарет.

Индустрия электронных сигарет нуждается в доступном и качественном оборудовании для розлива жидкости. Обладая более чем 10-летним опытом в области розлива жидкостей, VKPAK предоставляет вам опыт и поддержку для решения некоторых новейших требований отрасли, создающих сложные задачи для вашего бизнеса. Мы гордимся нашими отраслевыми партнерствами, репутацией “сарафанного радио”, качеством оборудования и гарантированным послепродажным обслуживанием, которое хорошо известно во всей вашей отрасли.

Машины для розлива, подходящие для свободно текучих жидкостей и небольших объемов наполнения с высокой точностью, широко распространены в индустрии вейпинга. Компания VKPAK рекомендует самотечную разливочную машину или машину для розлива с перистальтическим насосом, если вы планируете разливать продукты, которые гуще воды, но имеют меньшую вязкость, например: электронную жидкость, электронный дым, дымовой сок и электронные сигареты

View Video
Введение материалаОбщий тип бутылкиВыбор фасовочное оборудованиеВыбор укупорочной машиныВыбор этикетировочная машинаСоветы по наполнениюВспомогательное оборудованиеРабочее видеоКонтактыCмотрите также
Электронная сигарета - это электронное устройство, имитирующее курение табака. Он состоит из распылителя, источника питания, такого как аккумулятор, и контейнера, такого как картридж или резервуар. Вместо дыма пользователь вдыхает пар. Таким образом, использование электронной сигареты часто называют "вейпингом". Распылитель - это нагревательный элемент, который распыляет жидкий раствор, называемый электронной жидкостью. Электронные сигареты активируются затяжкой или нажатием кнопки. Некоторые из них выглядят как традиционные сигареты, и большинство версий являются многоразовыми.

Электронные сигареты создают аэрозоль, обычно называемый паром, состоящий из твердых частиц. Пары обычно содержат пропиленгликоль, глицерин, никотин, ароматизаторы и следы нитрозаминов, других токсикантов, канцерогенов, тяжелых металлов и наночастиц металлов. Его точный состав варьируется и зависит от нескольких факторов, включая поведение пользователя.

Воздействие электронных сигарет на здоровье остается неопределенным, но они, вероятно, менее вредны, чем курение табака. Пары электронных сигарет содержат меньше токсичных химических веществ в более низких концентрациях, чем сигаретный дым, но также содержат вредные химические вещества, которых нет в табачном дыме.
E Cigarette Oil

Прочные пустые бутылки с пипетками - лучший способ безопасного и надежного хранения жидкостей. Бутылки для электронных соков могут использоваться для всех видов жидкостей, а наиболее популярны среди паров, создающих электронные соки.

Бутылки с капельницами являются неотъемлемой частью смешивания электронных соков, и эти пластиковые бутылки LDPE промышленного класса, без сомнения, подходят для этой работы.

 

VKPAK предлагает широкий ассортимент оборудования, от полуавтоматических машин для розлива, закупорки и укупорки электронных жидкостей до полностью автоматических высокоскоростных линий массового производства. Мы можем предложить машины для розлива электронной жидкости по индивидуальному заказу, чтобы удовлетворить потребности вашего бизнеса по производству электронной жидкости.

Для электронной жидкости VKPAK рекомендует использовать машину для розлива и укупорки, чтобы завершить розлив и упаковку. Розлив и укупорка осуществляются на вращающейся астролябии.

машина розлива +и укупорки

Машина розлива +и укупорки

Вступление Эта полностью автоматическая машина для розлива и укупорки жидкостей является адаптацией нашей компании к рыночному спросу. Она в основном используется для стеклянных и пластиковых бутылок, таких как круглые, квадратные или фигурные бутылки, и представляет новые продукты, разработанные зарубежными передовыми технологиями. Машина использует поршневой насос плунжерного типа или...
Машина для розлива и укупорки может быть адаптирована к следующим продуктам и секторам деятельности, таким как бутылки с жидкостью для электронных сигарет, пищевая промышленность (ароматизаторы, масло и т.д.) или косметика (крем, жидкое мыло и т.д.).

Эта машина, позволяющая дозировать, укупоривать шнеком и этикетировать продукты ультракомпактного размера, отвечает самым строгим ожиданиям в плане наполнения и этикетирования. Благодаря последним инновациям: теперь возможна работа с продуктами от 5 мл до 500 мл (16 унций) при максимальном диаметре продукта 90 мм (3,5″).

Система перистальтического насоса позволяет менять жидкость менее чем за 2 минуты без очистки насоса. Машина также может быть оснащена объемным насосом с расходомером или поршневым в зависимости от вязкости разливаемого продукта.

Полная упаковочная линия может наносить до 2 этикеток и достигать скорости розлива до 60 продуктов в минуту. Управляемая с помощью интуитивно понятного сенсорного экрана, она обеспечивает хранение 50 крышек для продуктов, а также простоту настройки и использования. Этот моноблок идеально подходит для флаконов с электронной жидкостью, бутылок с мылом, эфирным маслом и пищевыми продуктами, но может использоваться и для других целей.

Для больших объемов электронной жидкости можно также использовать гравитационное или поршневое наполнение. Преимущество заключается в том, что производственная мощность увеличивается, а стоимость снижается.

Автоматическая гравитационная разливочная машина

Автоматическая гравитационная разливочная машина

Вступление Эта разливочная машина представляет собой разливочную машину гравитационного типа, которая подходит для розлива жидких продуктов. Машина изготовлена по встроенной конструкции, количество заполняющих головок может быть изготовлено на заказ в соответствии с различными производственными мощностями, такими как 6/8/10/12/16/20 головок. Объем наполнения контролируется временем наполнения, с обратной связью по...
Автоматическая поршневая разливочная машина

Автоматическая поршневая разливочная машина

Вступление Поршневые наполнители отмеряют и дозируют сыпучие продукты – такие как жидкие и/или умеренно плотные жидкости – в контейнер. Каждая машина оснащена одним или несколькими объемными поршнями. Каждый цикл наполнения/выпуска состоит из такта всасывания, во время которого продукт извлекается из контейнера или бункера и поступает в цилиндр для...

Как правило, если вы выбираете машину для розлива и укупорки, вам не нужно отдельно настраивать укупорочную машину. Если выбор пал на линейный розлив, мы бы рекомендовали следующие машины:

Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина

Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина

Вступление Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина VK-LC очень гибкая, способна точно и быстро укупорить любую крышку, такую как крышка-триггер, металлическая крышка, флип-крышка и так далее. 1. Двигатели переменного тока с переменной скоростью. 2. Ручки регулировки шпиндельных колес, маховик с контргайкой. 3. Измерительный указатель для простой механической регулировки. 4....
Автоматическая машина для укупорки бутылок на 4 колеса

Автоматическая машина для укупорки бутылок на 4 колеса

Вступление Автоматическая укупорочная машина на 4 колесах предназначена для работы с распылительным колпачком, колпачком насоса, двухтактным колпачком, колпачком на защелке и спортивным двухтактным колпачком. Круглые бутылки, квадратные бутылки и плоские бутылки Применимые колпачки: Завинчивающиеся колпачки и скручивание металлических колпачков Основная конструкция изготовлена из прочной нержавеющей стали марки 304....
Для выбора машины для маркировки бутылки с маслом для электронных сигарет.

Обычно делится на два случая

1, Бутылки нельзя транспортировать на конвейере; VKPAK рекомендует использовать следующее оборудование.

Автоматическая горизонтальная машина для прикрепления этикеток к флаконам

Автоматическая горизонтальная машина для прикрепления этикеток к флаконам

Вступление Эта автоматическая горизонтальная машина для наклейки этикеток на флаконы подходит для окружной или полукруглой маркировки различных нестационарных цилиндрических объектов. Широко используется в косметической, пищевой, медицинской, повседневной химической, электронной, игрушечной, аппаратной, пластмассовой и других отраслях промышленности, может достигать полного круга / круговой маркировки. Использование горизонтальной подачи и горизонтальной...
2, Бутылки можно транспортировать на конвейере; в зависимости от формы бутылки и размера этикетки, VKPAK рекомендует использовать следующее оборудование:
Автоматическая двухсторонняя этикетировочная машина

Автоматическая двухсторонняя этикетировочная машина

Вступление Двухсторонняя этикетировочная машина широко подходит для пищевой, косметической, фармацевтической, пестицидной и других отраслей промышленности. Она наносит этикетки с одной и двух сторон на плоские, квадратные и круглые бутылки. Автоматическая машина управляется компьютером (PLC) и проста в эксплуатации. Он может легко изменять спецификации. Он принимает серводвигатель, достигается замкнутый...
Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Вступление Вертикальный этикетировщик круглых бутылок разработан для достижения рационализированной цели производства. Процесс этикетирования автоматизирован, управление простое, скорость производства высокая, положение этикетки равномерное, красивое и аккуратное; подходит для этикетирования круглых контейнеров в фармацевтической, химической, пищевой и других отраслях промышленности, может этикетироваться по всей окружности и по половине окружности. Дополнительный...
Автоматическая трехроликовая позиционирующая этикетировочная машина

Автоматическая трехроликовая позиционирующая этикетировочная машина

Вступление Это специальный дизайн для этикетирования круглых бутылок с устройством ориентации, точность этикетирования может быть гарантирована, особенно подходит для этикетирования вкруговую. Ориентированная этикетировочная машина управляется серводвигателем (точность этикетки 0,5 мм), подходит для любых видов круглых контейнеров. Все электрические части этикетировочной машины произведены в Тайване или Японии. Механизм удержания...
Здесь, в VKPAK, вы найдете широкий выбор оборудования для розлива электронных жидкостей, разработанного и созданного для удовлетворения потребностей практически любого типа систем розлива. Вы можете ознакомиться с нашим полным ассортиментом оборудования для розлива электронных жидкостей здесь и найти идеальную машину для вашего применения. Свяжитесь с нами для получения бесплатного предложения сегодня, и мы позаботимся о том, чтобы вы получили все необходимое для комплектации ваших систем.

Если вам нужно более высококачественное оборудование для ваших систем упаковки электронных жидкостей, мы предлагаем не только машины для розлива электронных жидкостей, но и разнообразную продукцию для электронных жидкостей, включая очистители, укупорщики и этикетировщики. Мы также предлагаем запасные части для оборудования, которые помогут вам обслуживать производственные линии. Лучшего оборудования для упаковки электронных жидкостей вы не найдете нигде на рынке.

Типы машин для розлива электронных жидкостей, которые мы поставляем

Мы предлагаем разнообразное оборудование для розлива электронных жидкостей для удовлетворения ваших производственных потребностей, включая:

Электронная жидкость
Масло для электронного дыма
Дымный сок
Масло для электронных сигарет
масло для вейпа

Независимо от типа оборудования, которое вам нужно для вашего применения, вы найдете его здесь, в VKPAK, наряду с большим количеством другого оборудования для электронных жидкостей и других жидких продуктов практически любой вязкости и консистенции.

Другое оборудование для систем упаковки электронных жидкостей

В дополнение к нашему выбору жидкостных наполнителей вы найдете все необходимое для комплектации ваших систем. Мы предлагаем очистители для обеспечения чистоты картриджей перед заправкой. Вы также можете приобрести укупорочные машины с индивидуальными конфигурациями для картриджей с электронной жидкостью, а также этикетировщики для печати этикеток из различных материалов и с индивидуальными изображениями и текстом. Конвейеры также доступны с настраиваемым дизайном.

Почему стоит использовать наши машины для розлива электронных соков?

Что отличает заправщики электронной жидкости VKPAK от оборудования других брендов, так это постоянство качества. Мы следим за тем, чтобы все предлагаемые нами продукты были изготовлены из лучших доступных материалов для обеспечения максимальной надежности всей линейки продукции. Чтобы помочь вам в обслуживании вашего оборудования для розлива электронных жидкостей, мы также предоставляем ряд услуг, таких как установка, оптимизация линии, интеграция линии и обратное проектирование. Независимо от того, что вы ищете для комплектации вашей производственной линии, у нас вы найдете это, сделав покупку в VKPAK.

Независимо от сферы деятельности или продукта, VKPAK предоставляет опыт своего конструкторского бюро, чтобы разработать и спроектировать индивидуальное оборудование в соответствии с вашими требованиями и ограничениями, независимо от того, требуется ли вам решение для розлива, этикетирования или интегрального производства.

Системы подачи (поворотные столы, модульные ленточные конвейеры и т.д.), конвейерные системы, системы дозирования/наполнения, системы укупорки, системы этикетирования, системы конечной обработки (накопление, упаковка в ящики, обмотка пленкой и укладка на поддоны), системы маркировки.

Поворотные столы для сортировки бутылок

Поворотные столы для сортировки бутылок

Вступление Этот сортировщик бутылок представляет собой динамический рабочий стол с частотным регулированием. Машина используется в качестве буферной платформы, применяемой для промежуточного соединения сборочной линии, чтобы уменьшить длину конвейера. Как ассортимент бутылок, так и скорость можно регулировать свободно, что является преимуществом для производства. Его процедура: поставьте бутылки на круглый...
video play button

 

video play button

Оборудование для розлива косметики

Оборудование для розлива косметики

Вступление Косметика состоит из смеси химических соединений, полученных либо из природных источников, либо синтетически созданных. Косметика, предназначенная для ухода за кожей, может использоваться для очищения, отшелушивания и защиты кожи, а также ее восстановления с помощью очищающих средств, тоников, сывороток, увлажняющих средств и бальзамов. Косметика, предназначенная для более общего ухода,...
Машина для розлива сиропа

Машина для розлива сиропа

Вступление Сироп - это густая, вязкая жидкость, содержащая большое количество растворенных сахаров, но проявляющая малую склонность к отложению кристаллов. В медицине - лекарство от кашля, также известное как сироп от кашля. В кулинарии сироп или сироп - это приправа, представляющая собой густую, вязкую жидкость, состоящую в основном из раствора...
Машина для розлива глазных капель

Машина для розлива глазных капель

Вступление Глазные капли или eyedrops - это солесодержащие капли, используемые для глазного пути введения. В зависимости от состояния, которое лечат, они могут содержать стероиды, антигистаминные препараты, симпатомиметики, блокаторы бета-рецепторов, парасимпатомиметики, парасимпатолитики, простагландины, нестероидные противовоспалительные препараты, антибиотики, противогрибковые препараты или местные анестетики. Машина для розлива глазных капель представляет собой автоматическое...
Машина для розлива эфирного масла

Машина для розлива эфирного масла

Вступление Эфирное масло - это концентрированная гидрофобная жидкость, содержащая летучие (легко испаряющиеся при обычной температуре) химические соединения растений. Эфирные масла также известны как летучие масла, эфирные масла, эфиролеум или просто как масло растения, из которого они были извлечены, например, масло гвоздики. Если вашей линии по производству эфирных масел требуется...
Машина для розлива лака для ногтей

Машина для розлива лака для ногтей

Вступление Лак для ногтей (также известный как лак для ногтей или эмаль для ногтей) - это лак, который наносится на ногти рук и ног для украшения и защиты ногтевых пластин. Лак для ногтей состоит из пленкообразующего полимера, растворенного в летучем органическом растворителе. Обычно это раствор нитроцеллюлозы в бутилацетате или...