Машина для розлива дезинфицирующих средств

Вступление

Дезинфицирующее средство – это химическое вещество или соединение, используемое для инактивации или уничтожения микроорганизмов на инертных поверхностях. Дезинфицирующие средства действуют путем разрушения клеточной стенки микробов или вмешательства в их метаболизм. Это также одна из форм обеззараживания, и ее можно определить как процесс, в котором физические или химические методы используются для уменьшения количества патогенных микроорганизмов на поверхности.

От поршневых наполнителей, используемых для розлива гелевых дезинфицирующих средств, до систем розлива жидких дезинфицирующих средств с перистальтическим насосом – VKPAK предлагает разнообразные машины для розлива дезинфицирующих средств для упаковки жидкостей любой вязкости. VKPAK также предлагает качественные укупорочные машины, подходящие для различных бутылок с винтовыми крышками типа “капельница” или “спрей-топ” для дезинфицирующих средств. Мы также предлагаем индукционные запайщики и термоусадочные туннели для упаковки пломб и лент с защитой от вскрытия.

View Video
Введение материалаОбщий тип бутылкиВыбор фасовочное оборудованиеВыбор укупорочной машиныВыбор этикетировочная машинаСоветы по наполнениюВспомогательное оборудованиеРабочее видеоКонтактыCмотрите также
Дезинфицирующее средство - это химическое вещество или соединение, используемое для инактивации или уничтожения микроорганизмов на инертных поверхностях. Дезинфицирующие средства действуют путем разрушения клеточной стенки микробов или вмешательства в их метаболизм. Это также одна из форм обеззараживания, и ее можно определить как процесс, в котором физические или химические методы используются для уменьшения количества патогенных микроорганизмов на поверхности.

Дезинфицирующие средства также могут использоваться для уничтожения микроорганизмов на коже и слизистой оболочке, так как в медицинском словаре исторически это слово означало просто уничтожение микробов.

Дезинфицирующие средства - это вещества, которые одновременно очищают и дезинфицируют. Дезинфицирующие средства убивают больше микробов, чем дезинфектанты. Дезинфицирующие средства часто используются в больницах, стоматологических кабинетах, кухнях и ванных комнатах для уничтожения инфекционных организмов. Дезинфицирующие средства более мягкие, чем дезинфектанты, и используются в основном для очистки предметов, находящихся в контакте с человеком, в то время как дезинфицирующие средства являются концентрированными и используются для очистки поверхностей, например, полов и помещений.

Дезинфицирующие средства
Дезинфицирующие средства

В чем разница между дезинфицирующими и дезинсекционными средствами?

Вкратце, дезинфектанты уменьшают количество бактерий на поверхности по крайней мере на 99,9%, Дезинфектанты убивают определенные бактерии, за определенный период времени; дезинфектанты убивают более широкий спектр микроорганизмов (чем дезинфектанты), Дезинфектанты убивают определенные бактерии, вирусы, плесень или грибки, за определенный период времени. Хотя эти два средства немного отличаются друг от друга, нет никакой разницы в выборе оборудования для розлива.

Наиболее распространенными бутылками для дезинфицирующих средств являются пластиковые бутылки с крышками-распылителями, но, конечно, существуют и другие емкости, ниже перечислены несколько бутылок для дезинфицирующих средств.
Дезинфицирующее средство в меру гуще воды, поэтому оно идеально подходит для поршневых наполнителей. Наполнители могут заполнять до 16 контейнеров одновременно.
Автоматическая поршневая разливочная машина

Автоматическая поршневая разливочная машина

Вступление Поршневые наполнители отмеряют и дозируют сыпучие продукты – такие как жидкие и/или умеренно плотные жидкости – в контейнер. Каждая машина оснащена одним или несколькими объемными поршнями. Каждый цикл наполнения/выпуска состоит из такта всасывания, во время которого продукт извлекается из контейнера или бункера и поступает в цилиндр для...
Переливные шприцы VKPAK хорошо подходят для розлива этилового спирта, еще одного ключевого компонента в предотвращении распространения заболеваний. Переход от одного размера контейнера к другому также может быть осуществлен с минимальным временем простоя.
Автоматическая разливочная машина с переливом

Автоматическая разливочная машина с переливом

Вступление Машина для розлива пеногасящих жидкостей с линейным переливом подходит для розлива жидкостей, склонных к вспениванию, а также для жидкостей, которые не пенятся. Заполняющая жидкость может не только предотвращать перелив пены, но и поддерживать постоянный уровень жидкости. Его можно использовать отдельно или в сочетании с другим оборудованием. В...
VKPAK производит машины для розлива жидкостей уже более десяти лет. Мы предварительно собираем часть наших машин, что позволяет нам минимизировать время от заказа до поставки. Благодаря широкому выбору вспомогательного оборудования, такого как поворотные столы, конвейеры, укупорочные машины и этикетировщики, VKPAK может построить и испытать полную производственную линию в течение нескольких недель, а не месяцев.
Дезинфицирующая машина для укупорки бутылок, обычно выбирают следующее оборудование, конкретный выбор машины должен быть основан на форме крышки, размере, методе укупорки, чтобы решить.
Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина

Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина

Вступление Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина VK-LC очень гибкая, способна точно и быстро укупорить любую крышку, такую как крышка-триггер, металлическая крышка, флип-крышка и так далее. 1. Двигатели переменного тока с переменной скоростью. 2. Ручки регулировки шпиндельных колес, маховик с контргайкой. 3. Измерительный указатель для простой механической регулировки. 4....
Автоматическая машина для укупорки бутылок на 4 колеса

Автоматическая машина для укупорки бутылок на 4 колеса

Вступление Автоматическая укупорочная машина на 4 колесах предназначена для работы с распылительным колпачком, колпачком насоса, двухтактным колпачком, колпачком на защелке и спортивным двухтактным колпачком. Круглые бутылки, квадратные бутылки и плоские бутылки Применимые колпачки: Завинчивающиеся колпачки и скручивание металлических колпачков Основная конструкция изготовлена из прочной нержавеющей стали марки 304....
Дезинфицирующая машина для этикетирования бутылок, обычно выбирают следующее оборудование, конкретный выбор машины должен быть основан на форме контейнера, размере контейнера, размере этикетки, чтобы решить.
Автоматическая двухсторонняя этикетировочная машина

Автоматическая двухсторонняя этикетировочная машина

Вступление Двухсторонняя этикетировочная машина широко подходит для пищевой, косметической, фармацевтической, пестицидной и других отраслей промышленности. Она наносит этикетки с одной и двух сторон на плоские, квадратные и круглые бутылки. Автоматическая машина управляется компьютером (PLC) и проста в эксплуатации. Он может легко изменять спецификации. Он принимает серводвигатель, достигается замкнутый...
Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Вступление Вертикальный этикетировщик круглых бутылок разработан для достижения рационализированной цели производства. Процесс этикетирования автоматизирован, управление простое, скорость производства высокая, положение этикетки равномерное, красивое и аккуратное; подходит для этикетирования круглых контейнеров в фармацевтической, химической, пищевой и других отраслях промышленности, может этикетироваться по всей окружности и по половине окружности. Дополнительный...
Автоматическая трехроликовая позиционирующая этикетировочная машина

Автоматическая трехроликовая позиционирующая этикетировочная машина

Вступление Это специальный дизайн для этикетирования круглых бутылок с устройством ориентации, точность этикетирования может быть гарантирована, особенно подходит для этикетирования вкруговую. Ориентированная этикетировочная машина управляется серводвигателем (точность этикетки 0,5 мм), подходит для любых видов круглых контейнеров. Все электрические части этикетировочной машины произведены в Тайване или Японии. Механизм удержания...
Дезинфицирующее средство может отличаться по вязкости, что само по себе может помочь указать на одно решение для разливочной машины по сравнению с другими. Для тонких продуктов могут использоваться гравитационные или переливные фасовочные машины для быстрого наполнения по уровню или по объему. Более густые дезинфицирующие средства могут лучше подходить для насосного или поршневого фасовочного оборудования. В данной отрасли могут использоваться все четыре наиболее популярных вида оборудования для розлива, в зависимости от уникальных характеристик жидкости. Однако часто необходимо учитывать и другие соображения.

Например, состав некоторых дезинфицирующих средств может сделать продукт легковоспламеняющимся. Хотя это не означает, что продукт не может быть приготовлен с помощью упаковочного оборудования, это требует некоторой модификации оборудования, а также дополнительных компонентов безопасности. Кроме того, хотя большинство людей думают о небольших контейнерах, бутылки, используемые для упаковки этих продуктов, могут быть от унции до галлона и более. Это означает, что оборудование для розлива, используемое для упаковки различных бутылок, должно быть достаточно универсальным, чтобы работать с конкретным ассортиментом тары.

Оборудование для укупорки дезинфицирующих средств также может различаться в зависимости от типа укупорки, используемой для той или иной марки. Крышки с насосом, флип-топы, распылители и даже некоторые CRC и простые плоские крышки - вот, пожалуй, самые распространенные виды укупорки для этих продуктов. Хотя шпиндельные и патронные укупорочные машины справятся с большинством этих типов крышек, известных как навинчивающиеся крышки или крышки с непрерывной резьбой, вероятно, существуют исключения, которые могут привести к различным решениям по герметизации.

Учитывая широкий спектр возможных решений по упаковке дезинфицирующих средств, лучшие решения могут быть найдены только на основе анализа каждого конкретного проекта. Понимание химического состава, контейнеров и используемых укупорочных средств поможет найти наиболее эффективное, действенное и надежное упаковочное решение.

Поворотные столы для сортировки бутылок

Поворотные столы для сортировки бутылок

Вступление Этот сортировщик бутылок представляет собой динамический рабочий стол с частотным регулированием. Машина используется в качестве буферной платформы, применяемой для промежуточного соединения сборочной линии, чтобы уменьшить длину конвейера. Как ассортимент бутылок, так и скорость можно регулировать свободно, что является преимуществом для производства. Его процедура: поставьте бутылки на круглый...

Машина для розлива геля

Машина для розлива геля

Вступление Гель - это сложное твердое, но текучее вещество с жидкоподобными свойствами. Гель - это полутвердое вещество, которое может иметь свойства от мягких и слабых до твердых и жестких. Гели определяются как существенно разбавленная сшитая система, которая не имеет течения в устойчивом состоянии, хотя жидкая фаза все еще может...
Машина для розлива дезинфицирующих средств для рук

Машина для розлива дезинфицирующих средств для рук

Вступление Дезинфицирующее средство для рук (также известное как антисептик для рук, дезинфицирующее средство для рук, средство для растирания рук или скраб для рук) - это жидкость, гель или пена, обычно используемые для уничтожения подавляющего большинства бактерий/микроорганизмов, но не вирусов/ на руках. При розливе дезинфицирующего средства для рук существует несколько...
Машина для розлива жидкого мыла

Машина для розлива жидкого мыла

Вступление Жидкое мыло - это, как следует из названия, жидкое мыло, упакованное в бутылку. Мыло - это соль жирной кислоты, используемая в различных чистящих и смазывающих средствах. В быту мыло - это поверхностно-активное вещество, обычно используемое для стирки, купания и других видов уборки. В промышленности мыло используется в качестве...
Машина для розлива жидких моющих средств

Машина для розлива жидких моющих средств

Вступление Моющее средство - это поверхностно-активное вещество или смесь поверхностно-активных веществ, обладающих очищающими свойствами в разбавленных растворах. Эти вещества обычно представляют собой алкилбензолсульфонаты - семейство соединений, похожих на мыло, но более растворимых в жесткой воде, поскольку полярный сульфонат (из моющих средств) с меньшей вероятностью, чем полярный карбоксилат (из мыла),...
Машина для розлива шампуней

Машина для розлива шампуней

Вступление Шампунь - это средство по уходу за волосами, обычно в виде вязкой жидкости, которое используется для мытья волос. Шампунь используется путем нанесения на влажные волосы, втирания средства в кожу головы и последующего смывания. Некоторые пользователи могут использовать после шампуня кондиционер для волос. Шампунь - один из многих жидких...