Независимо от того, оборудуете ли вы новое производственное предприятие или заменяете старое оборудование, мы можем помочь вам оптимизировать ваши операции для достижения максимальной производительности. Это доступное по цене оборудование для розлива жидкостей промышленного класса предназначено для использования в больших объемах на загруженных производственных предприятиях. Выбирайте из широкого ассортимента оборудования для упаковки жидкостей, такого как переливные наполнители с низкой вязкостью, поршневые наполнители с высокой вязкостью, гравитационные наполнители и наполнители по массе нетто.

Узнайте больше о машинах для розлива жидкостей, которые позволяют увеличить производительность, эффективность работы, экономию рабочей силы и улучшить качество упаковки. Мы поможем вам выбрать упаковочные машины в соответствии с вашими требованиями к области применения и производительности.

Компания VKPAK производит широкую линейку разливочных машин, а также укупорочных машин для работы с различными типоразмерами контейнеров, весом или объемом наполнителя и типами продуктов. Независимо от того, с какой задачей вы сталкиваетесь при розливе жидкостей, у VKPAK есть машинные решения для всех типов жидкостей и практически для всех отраслей промышленности.



VKPAK предлагает широчайший ассортимент оборудования для розлива жидкостей, обеспечивая при этом нашим клиентам самую низкую стоимость владения. Мы отличаемся гибкими, индивидуальными решениями для каждого этапа роста вашего бизнеса. Независимо от того, требуется ли вам отдельная машина, комплексное решение "под ключ" или полностью автоматизированная интегрированная моноблочная система, у нас есть опыт, позволяющий обеспечить максимальное удовлетворение ваших потребностей.

Разливочные машины могут использоваться для розлива жидкостей различной вязкости - от таких густых материалов, как лосьоны, до жидкостей, разбавленных водой. Наши различные модели точно заполняются и сконструированы в соответствии с вашими конкретными потребностями. Независимо от того, нужна ли вам компактная настольная машина или промышленное решение, VKPAK предлагает множество опций, которые помогут вам идеально интегрировать новую машину в вашу линейку.

Типы машин для розлива жидкостей

Поскольку все жидкости наполняются и текут по-разному, при выборе системы подачи следует учитывать ряд факторов. Емкость, которая будет заполнена, также будет играть большую роль при выборе вашей автоматической или полуавтоматической машины для розлива жидкостей. Компания VKPAK стремится найти упаковочное решение, которое наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

Вот наши самые популярные модели машин для розлива жидкостей и с какими приложениями они работают лучше всего:

Насосные разливочные машины

Насосные наполнители являются отличным выбором для установок, которые заполняют жидкости различной вязкости. Эта разливочная машина заполняет все - от жидких до высоковязких жидкостей. Они также способны наполнять бутылки различных форм и размеров. Качество этого решения практически не имеет себе равных, поэтому его предпочитают большинство отраслевых экспертов.

В дополнение к этому, вы ознакомитесь со всеми характеристиками технологических достижений. Эти насосные разливочные машины очень просты в установке и требуют простой замены. Кроме того, вы можете хорошо интегрировать их с другими системами без особых хлопот и ненужных усилий.

Машины для взвешивания нетто

Разливочные машины с взвешиванием нетто, предлагаемые компанией VKPAK, являются отличным решением для больших количеств жидкостей. Главное, о чем VKPAK никогда не забывает, - это соблюдение стандартов качества и следование инновационным тенденциям. При производстве таких весовых машин мы никогда не идем на компромисс с качеством и в полной мере применяем концепцию точного машиностроения при изготовлении и тестировании этих машин. Наши машины способны разливать сыпучие материалы или материалы с высокой стоимостью, требующие точного измерения.

Действительно, эти наполнители по весу нетто являются экономичным решением для дорогих или сыпучих продуктов.

Системы гравитационного наполнения

Наполнители под гравитационным давлением используют силу тяжести для заполнения контейнеров. Эти разливочные машины отлично подходят для жидких сред с разбавлением водой и умеренной вязкостью. Эти универсальные системы подходят для широкого спектра применений.

Горячие наполнители

Горячими наполнителями можно наполнять изделия более высокой вязкости, которые заполняются в жидком состоянии, но затем затвердевают при охлаждении. Обычно это такие продукты, как свечи, крем для обуви, бальзам для губ и многое другое. Благодаря регулируемым наполнительным головкам эта система подходит для наполнения различных продуктов и контейнеров. Благодаря регулируемому перемещению бутылки и контролю наполнения, наполнитель отлично подходит для предприятий, занимающихся розливом расплавленных продуктов.

Поршневая разливочная машина

Поршневые наполнители предлагают многогранные решения. Благодаря специальному воздушному баллону и высококачественной системе дозирования эти наполнители способны наполнять все - от жидких, пенистых продуктов до густых, крупнозернистых продуктов.

Преимущества использования оборудования для розлива жидкостей VKPAK

Розлив жидкости - это точный процесс, который требует самого лучшего оборудования, чтобы избежать неправильного управления. Компания VKPAK является отраслевым экспертом в области оборудования для розлива жидкостей. Здесь вы получите оборудование гарантированного качества с полной испытательной базой. Универсальность оборудования для розлива жидкостей VKPAK подтверждается его способностью точно наполнять и возможностью сочетать с различными продуктами и контейнерами.

Вот некоторые особенности, которыми воспользовались наши партнеры:

  • Системы, оснащенные встроенными наполнителями с 2-20 головками и более
  • Простая установка
  • Быстрое переключение
  • Пользовательские сборки
  • Длительный срок хранения
  • Минимальная очистка, техническое обслуживание и время простоя

Приложения

Оборудование для фасовочных машин VKPAK имеет широкий спектр применений. Наши системы используются для розлива продуктов - от продуктов питания и напитков до косметики. Вот несколько отраслей, которые мы в настоящее время обслуживаем:

  • Продукты питания и соусы
  • Кислоты и коррозионные вещества
  • Напитки и соки
  • Свечи, бальзамы для губ и расплавленный
  • Розлив химикатов по бутылкам
  • Дезинфицирующие средства и мыло
  • Дистиллированные спиртные напитки и вино
  • Уборка помещений
  • Краски, морилки и герметики
  • Личная гигиена, Здоровье и красота
  • Нефтяная и автомобильная промышленность
  • Фармацевтическая и нутрицевтическая продукция
  • Машины для розлива молочных продуктов

Приобретите Надежную машину для упаковки жидкостей от VKPAK уже сегодня

Независимо от того, нужна ли вам дополнительная машина для розлива жидкостей для комплектации ваших систем розлива или требуется различное оборудование для розлива, включая машины для этикетирования бутылок, для облегчения работы новой или перемещенной упаковочной линии, вы можете положиться на VKPAK, который предоставит вам эффективное оборудование для розлива, способное обеспечить желаемые результаты. Свяжитесь с нами в любое время, чтобы узнать больше о наших продуктах и услугах.