Машина для этикетирования чашек

Вступление

Чашка – это открытая емкость, в которой хранятся горячие или холодные жидкости для наливания или питья; хотя в основном она используется для питья, в ней также можно хранить твердые вещества для наливания. Чашки могут быть изготовлены из стекла, металла, пластика, фарфора и других материалов.

Для чашек с этикетками, чувствительными к давлению (самоклеящимися этикетками) или этикетками в термоусадочном рукаве, VKPAK предлагает подходящее этикетировочное оборудование.

Важным фактором при выборе этикетировочной машины является материал чашки, особенно пластиковых и бумажных чашек, если толщина или твердость чашки низкая, самоклеящаяся этикетировочная машина в процессе этикетирования не сможет зафиксировать чашку, в результате чего этикетка не сможет идеально прилегать к чашке.

View Video

Машина для наклейки двусторонних наклеек на стеклянные чашки

Эта автоматическая этикетировочная машина подходит для цилиндров, таких как чашки или банки. Он подходит для односторонней и двухсторонней этикетировки, расстояние между передней и задней сторонами этикеток регулируется. Эта машина может быть оснащена устройством обнаружения позиционирования по окружности, которое помогает достичь конкретной позиции этикетирования. Это может помочь вам значительно повысить эффективность работы. Эта машина подходит для чашек, бутылок, банок и т.д. Она широко используется в пищевой промышленности, производстве напитков, косметической и фармацевтической промышленности. Машина также может быть оснащена кодировщиком даты для печати даты и номера продукции, если вам это необходимо, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Машина для наклейки двусторонних наклеек на стеклянные чашки
video play button
Автоматическая трехроликовая позиционирующая этикетировочная машина

Автоматическая трехроликовая позиционирующая этикетировочная машина

Вступление Это специальный дизайн для этикетирования круглых бутылок с устройством ориентации, точность этикетирования может быть гарантирована, особенно подходит для этикетирования вкруговую. Ориентированная этикетировочная машина управляется серводвигателем (точность этикетки 0,5 мм), подходит для любых видов круглых контейнеров. Все электрические части этикетировочной машины произведены в Тайване или Японии. Механизм удержания...
1. Он имеет широкий спектр применения, который может удовлетворить этикетирование полного круга или полукруга круглых бутылок. Переключение этикетки между бутылками простое, а регулировка удобная;

2. Этикетка имеет высокую степень совпадения, этикеточная лента обводится с помощью механизма коррекции, этикетка не отклоняется, положение этикетки x/y/z в трех направлениях и в общей сложности восемь степеней свободы могут быть отрегулированы, нет регулировки мертвого угла, и степень совпадения этикетки высокая;

3. Качество этикетирования отличное, используется эластичная лента для этикетирования, этикетка ровная и без морщин, улучшается качество упаковки;

4. Гибкое применение, этикетирование бутылок стоя, с функцией автоматического разделения бутылок, может производиться на отдельной машине или подключаться к сборочной линии;

5. Интеллектуальное управление, автоматическое фотоэлектрическое отслеживание, без объекта и без этикетки, автоматическая коррекция этикетки и функции автоматического обнаружения этикетки для предотвращения отсутствия этикетки и отходов этикетки;

Полуавтоматическая машина для наклейки пластиковых чашек

Полуавтоматическая машина для наклейки самоклеящихся наклеек на чашки может наклеивать не сухие наклейки на чашки, бутылки, контейнеры и товары различной формы путем замены инструментов. Например: круглые бутылки, банки, кувшины, контейнеры, предметы, конусообразные бутылки, товары, плоские бутылки, четырехсторонние и шестисторонние бутылки и т.д. С инспекцией датчика, отслеживания этикетки синхронно, обеспечить скорость этикетирования и гладко.

С 360 градусов вращающийся рулон метод для плоской маркировки, сделать плесень фиксируется продукт на машине, затем 360 градусов вращающийся и маркировки для достижения высокой точности маркировки эффект.

Хост дизайн этикетировочных машин с использованием импортных и отечественных передовых технологий, чтобы улучшить и сделать решение для нестабильности общего отечественного этикетирования. По оптическому волокну компьютерного управления, мы можем получить синхронизацию трек. Выход этикеток контролируется шаговым двигателем или серводвигателем. Он может обнаруживать объекты и размер этикеток автоматически. Это современное и передовое электронно-механическое интеграционное оборудование, автоматически управляемое в режиме микрокомпьютера, с большой сенсорной ЖК-панелью, дисплеем и устройствами памяти, содержащими десятки запоминающих устройств. Операция проста, этикетирование точное, производительность надежная, и есть только низкий уровень шума. Машина для наклейки этикеток легко чистится, не плесневеет, красива после наклейки и имеет высокую эффективность производства. Она прочная и не отваливается сама по себе.

Полуавтоматическая машина для наклейки пластиковых чашек
video play button
VK-T805 Полуавтоматический аппликатор этикеток для квадратной бутылки

VK-T805 Полуавтоматический аппликатор этикеток для квадратной бутылки

Вступление VK-T805 полуавтоматическая рулонная этикетировочная машина подходит для всех видов спецификаций шестигранных бутылок, квадратных, круглых, плоских и изогнутых продуктов этикетирования, таких как упаковочные коробки, круглые бутылки, косметические плоские бутылки, изогнутые доски. VK-T805 может достигать полного покрытия этикетки, частичной точной этикетки, двойной этикетки и трех этикеток, передней и задней...

Процесс эксплуатации

Ручное управление:
Поставьте бутылку в машину→нажмите ножной переключатель→нажмите верхний механизм вниз, нажмите на бутылку→выдайте этикетку→наклейка этикеток→стандартная этикетка→нажмите верхний механизм вверх→выньте бутылку
Автоматическая работа:
Положите бутылку в машину→тестовый объект электрические глаза обнаруживают имеет бутылку на месте→пресс верхний механизм опускается, нажмите бутылку→выходит этикетка→маркировка→стандартная этикетка→пресс верхний механизм поднимается→выньте бутылку

Основные характеристики

1) Система управления: Фирменная система управления PLC, с высокой стабильностью работы и чрезвычайно низким уровнем отказов.

2) Операционная система: HIM сенсорный экран для установки параметров, непосредственно визуальный интерфейс простой эксплуатации, с китайским и английским двумя видами языка (другие языки могут быть настроены), также богатый с помощью функции и функции отображения неисправностей.

3) Система проверки: Используйте бренд проверить датчик этикетки, автоматическая станция проверки этикетки, стабильный и удобный не имеют гораздо более высокие требования к работнику.

4) Функция сигнализации (опционально): такие как этикетка разлива, этикетка сломана или другие неисправности во время работы машины все будет сигнализировать и остановить работу.

5) Материал машины: Машина и запасные части все используют анодированный старший алюминиевый сплав, с высокой коррозионной стойкостью и никогда не ржавеет.

6) Способ нанесения этикетки: используйте систему посыла этикетки с шаговым двигателем для посыла этикетки на поверхность продукта.

7) Низковольтные цепи все используют продукты бренда.

8) Изменение механизма маркировки, может применяться для маркировки неровной поверхности, такой как поверхность призмы, круговая поверхность и так далее.

Автоматическая машина для этикетирования пластиковых стаканчиков

Эта машина относится к круглым бутылочным этикетировочным машинам, которые могут быть использованы для полного цикла и полуцикла этикетирования различных круглых бутылок или чашек, и она широко применяется для этикетирования круглых бутылочных продуктов различных размеров, таких как круглые банки, круглые бутылки, чашки, круглые банки в косметической, пищевой, медицинской, повседневной химической и других отраслях легкой промышленности.

Автоматическая машина для этикетирования пластиковых стаканчиков
video play button
Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Вступление Вертикальный этикетировщик круглых бутылок разработан для достижения рационализированной цели производства. Процесс этикетирования автоматизирован, управление простое, скорость производства высокая, положение этикетки равномерное, красивое и аккуратное; подходит для этикетирования круглых контейнеров в фармацевтической, химической, пищевой и других отраслях промышленности, может этикетироваться по всей окружности и по половине окружности. Дополнительный...
  • Дополнительный струйный принтер и принтер могут печатать дату производства, номер партии, срок годности и другую информацию во время маркировки.
  • Эта же машина может быть использована для автоматической маркировки объектов разного диаметра и высоты.
  • Вся электрическая система управления контролируется PLC, а китайский/английский (другие языки могут быть настроены) сенсорный интерфейс управления удобен и интуитивно понятен.
  • Благодаря функции сохранения программ в памяти можно сохранить 50 групп параметров. При изменении технических характеристик продукта или при принятии различных производственных мощностей, вам нужно только вызвать различные параметры без повторной настройки. Значительно повышает эффективность производства.
  • Конвейерная лента, разделитель бутылок приводятся в движение индивидуально регулируемыми двигателями. Этикетировочная головка может регулироваться в нескольких направлениях для удобства работы.
  • Автоматическая сигнализация, когда остается 200 этикеток, и автоматическая сигнализация и остановка, когда этикетки исчерпаны.
  • Положение этикетки и стоп-бара можно регулировать в зависимости от размера наклеиваемого объекта, и одна и та же машина подходит для различных продуктов.
  • Для управления двигателем используется стабильный и надежный японский преобразователь частоты Mitsubishi, который может осуществлять преобразование частоты и регулирование скорости. Для обнаружения объектов используется радиоглаз, который обеспечивает стабильное обнаружение, и не имеет цвета поверхности и отражения. Влияние высоких и низких факторов неравенства обеспечивает стабильную и надежную работу маркировки.
  • Все аксессуары, включая шкафы, конвейерные ленты, упорные планки и мелкие винты, изготовлены из нержавеющей стали или алюминиевых профильных материалов, которые никогда не ржавеют и не подвержены загрязнению, что обеспечивает соответствие экологическим требованиям.
  • Система имеет функцию ручной и автоматической настройки параметров. Функция автоматической настройки позволяет автоматически установить оптимальную длину предварительной разметки без многократной ручной настройки, что экономит время на отладку.

Машина для этикетирования пластиковых чашек термоусадочным рукавом

Нанесение термоусадочной этикетки на чашки

По сравнению с печатью краской непосредственно на полимерных (PP, PS) чашках, чашки с термоусадочной этикеточной пленкой (PVC, OPS) высококачественная печать придает полипропиленовой чашке выдающийся и привлекательный внешний вид, способствуя продвижению продукции, используемой в основном для молочной промышленности, в том числе для йогуртов, мороженого, снеков, сыра и десертов. Наше решение по упаковке пластиковых стаканчиков термоусадочной этикеткой придаст упаковке клиента яркость, практичность и эксклюзивность.

Мы считаем, что стаканчик с термоусадочной этикеткой – это будущая тенденция упаковки стаканчиков из PP/PS. Клиенты предпочитают красивый, красочный, симпатичный и привлекательный дизайн чашек с термоусадочной этикеткой.

Машина для этикетирования пластиковых чашек термоусадочным рукавом
video play button
Автоматическая термоусадочная машина для этикетирования рукавов

Автоматическая термоусадочная машина для этикетирования рукавов

Вступление Этикетировщики термоусадочных рукавов помещают этикетки из гибкой пленки на бутылки с помощью аппликатора рукавов или этикетировщика рукавов. Затем рукава удерживаются на месте путем их усадки с помощью горячего воздуха или пара из теплового туннеля. VKPAK производит различные термоусадочные этикетировщики / аппликаторы рукавов и тепловые туннели как для...
Существует несколько способов маркировки чашек. Печать на чашке, этикетирование в форме IML чашки, этикетирование наклейками, этикетирование бумагой и этикетирование термоусадочным рукавом. Термоусадочный рукав маркировки чашки является идеальным вариантом баланса продукта маркировки приложения адаптации, стоимость и привлекательный внешний вид. По сравнению с чашкой печати, чашка термоусадочной рукава маркировки графики печати выглядит гораздо более блестящим, цвет яркий и advanced.Compared к чашке наклейки маркировки, чашка в форме маркировки IML, и чашка бумажной маркировки, чашка термоусадочной рукава маркировки приложение может адаптировать больше видов чашки, такие как конические чашки, треугольные чашки, квадратные чашки, и чашки с кривыми. Кроме того, скорость применения машины быстрее. Наиболее важным моментом является то, что стоимость термоусадочной этикетки дешевле по сравнению с вышеупомянутой этикетировкой, в то же время внешний вид привлекателен для клиентов.

Использование термоусадочной этикетки для равномерного нанесения этикетки на 360 градусов на пластиковые чашки, такие как термоформованные чашки из материала PP PS. Полностью автоматическая машина для этикетирования чашек, включающая автоматическую машину для укладки и подачи чашек, аппликатор рукавных этикеток, систему предварительного нагрева, термоусадочные туннели горячего воздуха и автоматическую машину для переукладки чашек. Машина хорошо работает со всеми типами белых и простых пустых термоформованных пластиковых стаканчиков, 62 мл, 75 мл, 90 мл, 95 мл, 100 мл, 115 мл, 125 мл и т.д.

Машина для наклейки пластиковых чашек сверху и сбоку

Машина для этикетирования чашек была настроена для продуктов клиента, она может наклеивать этикетки на верхнюю часть чашек, корпус чашки, или дно и корпус чашек. она была разработана на основе машины для этикетирования круглых бутылок и машины для этикетирования верхней части.

Эта машина широко используется для этикетирования бутылок конической и овальной формы, таких как продукты питания, лекарства, химикаты и т.д. Она может работать самостоятельно или подключаться к производственной линии.

Машина для наклейки пластиковых чашек сверху и сбоку
video play button

Машина для нанесения этикеток на заказ для ваших чашек

Если этикетирование ваших чашек не относится к этим типовым решениям, пожалуйста, свяжитесь с нами для заказа оборудования для этикетирования ваших чашек; для лучшей рекомендации оборудования и определения окончательной цены, пожалуйста, также сообщите нам следующую информацию:

  • Тип этикетки (термоусадочная или чувствительная к давлению этикетка)
  • Толщина и твердость чашки (влияет на нанесение чувствительной к давлению этикетки)
  • Производственная мощность (сколько чашек в минуту или в час).
  • Этикетирование по полному или половинному периметру и другие детали.

Мы являемся профессиональным производителем машин для этикетирования чашек и можем предоставить вам наиболее подходящее оборудование для этикетирования чашек, если вы ищете решения для этикетирования чашек, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы не только предлагаем качественное оборудование, мы слушаем и адаптируем его к вашим потребностям. Мы предлагаем советы, мы ищем наилучший подход к вашему проекту. Мы рекомендуем наиболее экономически эффективное оборудование без ущерба для качества. Мы несем ответственность за то, чтобы все наши клиенты получили все внимание к деталям, чтобы сделать установку успешной, экономически эффективной и прибыльной.