машина розлива +и укупорки

Вступление

Эта полностью автоматическая машина для розлива и укупорки жидкостей является адаптацией нашей компании к рыночному спросу. Она в основном используется для стеклянных и пластиковых бутылок, таких как круглые, квадратные или фигурные бутылки, и представляет новые продукты, разработанные зарубежными передовыми технологиями. Машина использует поршневой насос плунжерного типа или перистальтический насос для заполнения, и оснащена автоматической верхней крышкой, автоматической винтовой крышкой, электрической интеграцией машины, экономична и практична, занимает мало места, широко используется в фармацевтической, пестицидной, химической, пищевой, косметической Жидкая упаковка для других отраслей промышленности.

Система управления PLC, частотное управление, высокая степень автоматизации. Легко регулировать объем загрузки, можно регулировать объем заполнения всех дозирующих насосов одновременно, а также производить незначительную регулировку каждого дозирующего насоса; работа проста, регулировка выполняется быстро. Заправочные иглы оснащены противокапельными устройствами. При наполнении они погружаются в дно бутылки и медленно поднимаются, предотвращая вспенивание. Вся машина спроектирована в соответствии с требованиями GMP.

View Video
ПараметрПринцип работыОсновная конфигурацияПодробностиРабочее видеоКонтактыCмотрите также
Емкость наполнения: 10-500 мл

Производственная мощность: 30-70 бутылок в минуту (регулируемая: индивидуально в соответствии с потребностями клиента)

Точность наполнения: ≥99%

Выход готовой крышки: ≥99%

Мощность оборудования: 220 В / 50 Гц

Мощность оборудования: 1.5KW

Размер оборудования: 2400*1500*1900 мм

Применения: Глазные капли, кремы, эфирное масло, масло CBD, электронная жидкость, электронный сок и т.д.

Оборудование подразделяется на транспортировку бутылок, автоматическое наполнение, автоматическое управление крышкой сопла, крышкой поворотного рычага, сервовинтовой крышкой и другие операции.

1. Подача бутылок: Бутылки, подлежащие наполнению, вручную помещаются на конвейерную ленту.

2. Обнаружение: Фотоэлектрический датчик определяет, есть ли пустая бутылка на главном поворотном столе. Сигнал обнаружения посылается на управляющий компьютер для контроля наполнения бутылок, без наполнения бутылок.

3. Наполнение: Если бутылка обнаружена впереди, ПЛК управляет наполняющим соплом, чтобы оно поднялось в бутылку для количественного наполнения.

4. Крышка спринклера: обнаружить наличие бутылки, поворотный рычаг типа крышки предварительно поворачивает крышку.

5. Винтовая крышка: Серводвигатель контролирует крутящий момент и скорость, чтобы обеспечить плотное прилегание крышки и постоянную герметичность.

6. Извлечение из бутылки: Наконец, бутылка, которая была завинчена, выходит из конвейера.

Процесс работы

1. Подготовка материала: Готовые достаточно бутылки, подключите, крышка, и жидкое лекарство, пробка и крышка должны быть полны рельс бункера вибрации и находится в месте внутренней и внешней крышки.

2. Бутылки питателя: бутылки питателя поворотный стол сделать бутылки.

3. Заполнение: Бутылка по колебаниям привести в порядок бутылку открывалка для позиционирования диск толстый, по позиционированию диск снова прерывистый диск для заполнения, пробка, крышка, винтовая крышка. Решение перистальтическим насосом всасывания силиконовой трубой на заправочной станции снова иглой может быть перемещен вверх и вниз автоматически заполнения жидкости в бутылке. Игла каждый раз перемещается вверх и вниз, чтобы завершить заполнение.

4. Закупорка: Пробка обеспечивается вибрацией бункера к закупориванию станции, бутылка движения колесом зазор к закупориванию станции, через оптическое волокно обнаружения для управления закупоренным цилиндром электромагнитный клапан рабочий сигнал для управления цилиндром работы так, чтобы достичь бутылки газовщик нет функции, не закупоренной бутылки пробки на пластине с помощью гравитации принцип дизайна, избежать пружины или пружины пластины сделаны до нестабильности происходит после долгого времени, так что пробка очень точна.

5. Укупорка: Добавить хорошую пробку внутри бутылки снова путем позиционирования диск отправлен в аффикс, винтовая крышка, аффикс аналогичный принцип и мочится в принципе, делается цилиндр, охватывающих различные размеры по полной, постоянно вращающийся винт LIDS ниже и в целом сделать вверх и вниз, когда бутылка останавливается право, снижение спин ловушки скромности крышки винтовой крышкой закончить. Винтовая крышка тела принимает дизайн постоянного крутящего момента, в соответствии с крышкой бутылки и резьбы бутылки с кручением, чтобы отрегулировать прочность винтовой крышки после установки на место может автоматически скольжения, достижения цели не ранен крышка не бутылки.

6. Бутылки из: Спин хороший крышка бутылки снова бутылка круглый к конвейеру тянуть окончательной доставки за пределами машины, и войти в следующий процесс упаковки.

Mesa, вокруг боковых пластин из высококачественной нержавеющей стали 304 или другой FDA одобрение производства материала, и материал контактных частей для 316L качества нержавеющей стали.

No.DescriptionsBRANDITEMRemark (made in China)
1Servo MotorPanasonic0.45KWJapan
2ReducerFenghuaATF1205-15Taiwan
3Conveyor MotorZhenYuYZ2-8024China
4servo driversPanasonicLXM 23DU15M3XJapan
5PLCSiemensTM218LDALCODR4PHNGerman
6Touch ScreenSiemensHMZGXU3500German
7Frequency ConverterDanfossATV12H075M2 
8Photo electricity of
Inspect bottle
OPTEXBRF-NJapan
9Pneumatic ElementAirtac Taiwan
10Rotary Valve F07/F05No Need for Oil
11Pneumatic actuator F07/F05No Need for Oil
12Low-Voltage ApparatusSchneider FRANCE
13proximity switchROKOSC1204-NTaiwan
14Bearing  China
15Lead ScrewTBI Taiwan
16butterfly valveCHZNA china
video play button
video play button

Оборудование для розлива косметики

Оборудование для розлива косметики

Вступление Косметика состоит из смеси химических соединений, полученных либо из природных источников, либо синтетически созданных. Косметика, предназначенная для ухода за кожей, может использоваться для очищения, отшелушивания и защиты кожи, а также ее восстановления с помощью очищающих средств, тоников, сывороток, увлажняющих средств и бальзамов. Косметика, предназначенная для более общего ухода,...
Машина для розлива сиропа

Машина для розлива сиропа

Вступление Сироп - это густая, вязкая жидкость, содержащая большое количество растворенных сахаров, но проявляющая малую склонность к отложению кристаллов. В медицине - лекарство от кашля, также известное как сироп от кашля. В кулинарии сироп или сироп - это приправа, представляющая собой густую, вязкую жидкость, состоящую в основном из раствора...
Машина для розлива глазных капель

Машина для розлива глазных капель

Вступление Глазные капли или eyedrops - это солесодержащие капли, используемые для глазного пути введения. В зависимости от состояния, которое лечат, они могут содержать стероиды, антигистаминные препараты, симпатомиметики, блокаторы бета-рецепторов, парасимпатомиметики, парасимпатолитики, простагландины, нестероидные противовоспалительные препараты, антибиотики, противогрибковые препараты или местные анестетики. Машина для розлива глазных капель представляет собой автоматическое...
Машина для розлива косметического крема

Машина для розлива косметического крема

Вступление Косметические кремы часто представляют собой полутвердые эмульсии масла и воды. Косметические кремы содержат специальные ингредиенты, которые помогают заменить масла, содержащиеся в коже, или защищают от потери влаги кожей. Косметические кремы относятся к числу наиболее вязких веществ, с которыми способно работать наше оборудование для розлива жидкостей. Чтобы выбрать машины...
Машина для розлива эфирного масла

Машина для розлива эфирного масла

Вступление Эфирное масло - это концентрированная гидрофобная жидкость, содержащая летучие (легко испаряющиеся при обычной температуре) химические соединения растений. Эфирные масла также известны как летучие масла, эфирные масла, эфиролеум или просто как масло растения, из которого они были извлечены, например, масло гвоздики. Если вашей линии по производству эфирных масел требуется...
Машина для розлива лака для ногтей

Машина для розлива лака для ногтей

Вступление Лак для ногтей (также известный как лак для ногтей или эмаль для ногтей) - это лак, который наносится на ногти рук и ног для украшения и защиты ногтевых пластин. Лак для ногтей состоит из пленкообразующего полимера, растворенного в летучем органическом растворителе. Обычно это раствор нитроцеллюлозы в бутилацетате или...
Машина для заправки электронных сигарет

Машина для заправки электронных сигарет

Вступление Электронная сигарета - это электронное устройство, имитирующее курение табака. Он состоит из распылителя, источника питания, такого как аккумулятор, и контейнера, такого как картридж или резервуар. Вместо дыма пользователь вдыхает пар. Таким образом, использование электронной сигареты часто называют “вейпингом”. Машина для розлива электронных сигарет, о которой мы здесь говорим,...
Автоматическая поршневая разливочная машина

Автоматическая поршневая разливочная машина

Вступление Поршневые наполнители отмеряют и дозируют сыпучие продукты – такие как жидкие и/или умеренно плотные жидкости – в контейнер. Каждая машина оснащена одним или несколькими объемными поршнями. Каждый цикл наполнения/выпуска состоит из такта всасывания, во время которого продукт извлекается из контейнера или бункера и поступает в цилиндр для...