Когда вы разливаете химикаты по бутылкам, вы можете выбрать несколько типов разливочных машин.

VKPAK проектирует и производит фасовочные машины и упаковочное оборудование для химической промышленности.

Наши машины для розлива химических жидкостей разработаны с учетом меняющихся потребностей химической промышленности. Мы производим идеальное оборудование для удовлетворения ваших потребностей в химическом наполнении и достижения ваших производственных целей.



Производители химической продукции поставляют жидкости для различных отраслей промышленности, от чистящих средств до легковоспламеняющихся жидкостей. В зависимости от их вязкости и различной консистенции химикаты необходимо помещать в различные упаковочные материалы для отправки по назначению. Машина для розлива химикатов лучше всего подходит для этой важной работы. Эти упаковочные машины сокращают количество отходов, одновременно позволяя заполнять и укупоривать контейнеры большого объема. Кроме того, эти машины способствуют созданию чистой и безопасной среды для работников.

Здесь, в VKPAK, у нас есть машины для розлива химических веществ, которые обеспечивают стабильные и точные результаты. Мы предоставляем как готовые, так и индивидуальные решения для производителей химической продукции, которые стремятся наладить эффективное производство или модернизировать существующее оборудование.

Мы понимаем, что производители химической промышленности сталкиваются со многими проблемами, когда хотят инвестировать в оборудование для розлива. Часто у бренда есть не просто один вид продукции, а целый ассортимент, который может включать жидкости, масла, гели, лосьоны, средства для умывания и многое другое.

Приобретение автоматической машины для розлива химикатов и/или товаров для дома может быть очень выгодным для вашего бизнеса. Преимущества включают в себя более высокий уровень точности и меньшую вероятность ошибок при заполнении человеком, большую консистенцию заливки, меньшие потери дорогостоящего продукта, улучшенную скорость и многое другое. Поэтому приобретение подходящего оборудования для розлива ваших продуктов имеет решающее значение для оптимизации ваших процедур, что позволяет экономить время и деньги и, в конечном счете, повышать ценность.

Химические вещества разнообразны по своей вязкости и консистенции. Руководителям производственных линий важно правильно выбрать оборудование для своего конкретного применения, будь то для разбавления водой или высоковязких химических растворов. VKPAK предлагает множество оборудования для розлива химических веществ и других машин для упаковки жидкостей для комплектации вашей производственной линии. Мы можем помочь вам создать упаковочную систему, которая обеспечит стабильные результаты на протяжении многих лет.

Химические жидкости, с которыми мы работаем, включают:

  • Пенообразующие химикаты
  • Вязкие жидкости
  • Агрессивные жидкости
  • Легковоспламеняющиеся продукты
  • Растворители
  • Моющие средства
  • Полимеры
  • Дезинфицирующие средства
  • Чистящие средства

Клиенты выбирают VKPAK для своих нужд в машинах для розлива химических веществ благодаря нашей универсальности. Наши разливочные машины могут работать с контейнерами любых размеров, включая бутылки, канистры, ведра, барабаны и контейнеры средней вместимости (КСГМГ) объемом от 100 мл до 1000 л. Как только желаемый контейнер заполнен, ваши химические продукты могут быть перемещены в автоматическую укупорочную машину для обеспечения герметичного укупоривания.

Розлив химикатов по бутылкам

Существует множество различных факторов, которые следует учитывать при покупке упаковочного оборудования для розлива химикатов по бутылкам. Химические вещества могут быть агрессивными растворами, которые трудно поддаются обработке в разливочной машине. В VKPAK мы знаем все тонкости индустрии упаковки жидкостей, и именно поэтому мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам специальные и уникальные решения для розлива химических веществ. Здесь вы найдете все необходимое для линии по упаковке химических контейнеров от начала до конца.

Используйте Систему Машин Для Розлива Химических Веществ

Оборудование для розлива химикатов VKPAK предназначено для широкого спектра химикатов и контейнеров. Наши гравитационные, поршневые, переливные, напорные и насосные наполнители доступны с индивидуальными опциями для обеспечения наилучших результатов на производственных линиях. Благодаря полной системе машин для розлива химикатов, которые отвечают вашим потребностям, вы получите максимальную эффективность и точность.

Мы предлагаем другие типы оборудования для упаковки жидкостей для дальнейшего улучшения сборки вашей упаковки, включая очистители бутылок, конвейеры, этикетировщики и укупорочные машины. Каждое оборудование может сделать процесс упаковки настолько эффективным, насколько это необходимо вам, обеспечивая высочайшее качество каждого продукта.

Установка специальных систем упаковки химических веществ

Если вам требуется полный комплект упаковки для химических продуктов, помимо оборудования для розлива химикатов, мы предлагаем оборудование для упаковки жидкостей, которое может работать со многими типами химикатов. У нас есть оборудование, необходимое для поддержания оптимальной работы вашей производственной линии.

Используйте средства для чистки бутылок, чтобы очистить бутылки с химикатами от частиц пыли и других потенциальных загрязнений перед наполнением. После использования фасовочных машин для точного заполнения контейнеров укупорочные машины могут устанавливать на бутылки специальные колпачки различных размеров и форм, образуя герметичное уплотнение. Этикетировщики могут наклеивать на бутылки прозрачные, бумажные или майларовые этикетки с подробным текстом и изображениями, отображающими информацию о продукте и фирменный стиль. Чтобы гарантировать успешную передачу каждого продукта между станциями, система конвейеров позволяет транспортировать продукты от начала линии до конца, когда они готовы к отправке.

Проконсультируйтесь с VKPAK по поводу индивидуальных упаковочных решений

За помощью в выборе и проектировании оборудования всегда готовы обратиться технические эксперты VKPAK. Мы можем разработать индивидуальную систему, которая обеспечит вам стабильные результаты, с конфигурацией, соответствующей требованиям к пространству и техническим характеристикам продукта. Мы понимаем, что для правильного функционирования различных типов химикатов и производственных мощностей потребуются различные установки.

Наши инженеры по продажам разбираются в индустрии упаковки жидкостей, и мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент различного оборудования для розлива химических веществ. Здесь мы предлагаем все, что вам нужно для линии по упаковке химических бутылок. Наше оборудование производится в соответствии с самыми строгими стандартами качества в санитарных условиях, которые гарантируют, что мы поставляем нашим уважаемым клиентам наилучшую продукцию. Оборудование, которое мы предлагаем нашим клиентам, идеально подходит для розлива различных жидкостей - от жидких, как вода, до высоковязких продуктов. Свяжитесь с нами для получения ценового предложения, независимо от ваших проблем с упаковкой.