Мы понимаем, что производители средств личной гигиены сталкиваются со многими проблемами, когда хотят инвестировать в оборудование для розлива. Часто у бренда есть не просто один вид продукции, а целый ассортимент, который может включать кремы, эмульсии, лосьоны, скрабы, средства для умывания и многое другое.

Категория средств личной гигиены на самом деле охватывает огромное количество различных товаров. Средства личной гигиены - от успокаивающих мазей и лосьонов для кожи до зубной пасты и жидкости для полоскания рта, крема для бритья, жидкого мыла и шампуней - вероятно, можно разделить на десятки подкатегорий. К сожалению, разнообразие продуктов также означает, что ни одна машина для розлива жидкости не подойдет для каждого средства личной гигиены. Вместо этого тип используемой разливочной машины будет зависеть от уникальных характеристик отдельного продукта.

Практически каждый тип наполнителя может быть использован в индустрии личной гигиены. В некоторых тонких изделиях используется принцип переливного наполнителя. Другие будут использовать простой принцип гравитационного наполнителя, основанный на времени. В более густых продуктах, таких как шампуни и кондиционеры, для упаковки продукта используется дозатор, работающий по времени или импульсно. Для других продуктов с высокими показателями вязкости, таких как зубные пасты или некоторые гели, может потребоваться поршневой наполнитель.



Средства личной гигиены включают в себя как жидкое мыло и шампуни, так и косметические средства, включая лосьоны, кремы и пасты. (Средства по уходу за телом, солнцезащитные спреи, лосьоны для тела, мыло для рук, гели для душа, шампуни и кондиционеры для волос, красители для волос, кремы и гели, масла, гидроспиртовые гели, дезодоранты, жидкости для полоскания рта.) Поскольку жидкое мыло и шампуни имеют относительно низкую вязкость, их можно заправлять в машины более чем одного типа.

Для большинства косметических продуктов требуется разливочная машина объемного типа, которая может объемно наполнять относительно вязкие продукты. Поскольку эти вязкие продукты текут довольно медленно, их необходимо проталкивать через канал для жидкости под некоторым давлением, чтобы доставить в контейнер. Это также верно в тех случаях, когда форма и отверстие контейнера не поддаются никакому другому методу. Объемные наполнители с принудительным вытеснением, такие как поршневой наполнитель и машина для розлива с сервонасосом, разработаны для этой цели и лучше всего подходят для производства средств личной гигиены.

Наши машины являются идеальным решением для фасовки средств личной гигиены как в контейнеры обычной, так и сложной формы. Машины, которые мы предлагаем для розлива косметических средств, просты в уходе, гибки, быстры и, прежде всего, изготовлены из материалов, подходящих для обработки любого вида средств личной гигиены. Начиная с розлива, укупорки и маркировки: наше оборудование продолжает соответствовать постоянно растущим требованиям индустрии личной гигиены.

Приобретение автоматической фасовочной машины (или линии "под ключ") для средств личной гигиены может быть очень выгодным для вашего бизнеса. Преимущества включают в себя более высокий уровень точности и меньшую вероятность ошибок при заполнении человеком, большую консистенцию заливки, меньшие потери дорогостоящего продукта, улучшенную скорость и многое другое. Поэтому приобретение подходящего оборудования для розлива ваших продуктов имеет решающее значение для оптимизации ваших процедур, что позволяет экономить время и деньги и, в конечном счете, повышать ценность.