Машина для этикетирования пакетов

Вступление

Мешок – это гибкий контейнер, изготовленный из ткани, бумаги, пластика и т.д.

ВКПАК разбирается в маркировке мешков. Мы разработали несколько различных систем этикетирования мешков. Для наполненных мешков VKPAK может установить на вашей производственной линии аппликатор этикеток для маркировки мешков после наполнения, но перед укладкой на поддоны. Такая информация, как дата и код партии, штрих-коды и содержимое, печатается и/или автоматически наносится на мешок на существующей конвейерной линии. Это можно сделать с помощью любого этикетировщика VKPAK. Конкретная модель и размер этикетировщика зависят от размера этикетки, предпочтений печатающего механизма и пропускной способности.

Для этикетирования незаполненных мешков VKPAK разработала систему подачи и этикетирования мешков. После подачи мешка этикетировщик наносит информационную этикетку на пустой мешок. Затем он направляется в бункер для сбора мусора, где ожидает процесса наполнения.

Мы предлагаем качественное оборудование, и наше оборудование для этикетирования мешков производства VKPAK в основном используется для наклеивания самоклеящейся этикетки прямо на плоские поверхности плоских мешков, пакетов, бумаги, карт, конвертов.

View Video
Наша машина для этикетирования пакетов является самой технологически продвинутой машиной для нанесения этикеток в отрасли. Наша машина для этикетирования плоских пакетов предназначена для эффективного нанесения одной верхней или верхней и нижней этикетки на различные плоские пакеты с запечатанными краями (например, пакеты на молнии), стоячие пакеты, бумажные пакеты, коробки и другие плоские предметы. Наши уникальные направляющие системы используют сверхточные сервоприводы, полностью синхронизированные конвейеры и этикетировочные головки для предотвращения перекоса и смятия пакетов. Это означает ровную и точно нанесенную этикетку на каждый пакет.

Односторонняя этикетировочная машина для пакетов

Мощная машина для нанесения этикеток на пакеты VKPAK работает с пакетами практически любого размера и формы, включая маленькие и большие, очень высокие и широкие пакеты. Клейкая лента с открытыми порами и полный набор направляющих для продуктов и систем контроля обеспечивают однородность продукции и равномерное нанесение этикеток.
Односторонняя этикетировочная машина для пакетов
video play button
Автоматическая самоклеящаяся этикетировочная машина с плоским верхом

Автоматическая самоклеящаяся этикетировочная машина с плоским верхом

Вступление Автоматическая самоклеящаяся этикетировочная машина с плоским верхом оснащена ПЛК Siemens, датчиками Omron и LEUZE или Keyence, серводвигателем Mitsubishi или дельта-серводвигателем. Простота управления и эксплуатации, стабильная работа, высокая скорость и точность. Автоматическое предупреждение о сбоях, нет бутылки нет этикетки. Этикетировочная машина подходит для всех видов объектов с плоской...

Машина для прикрепления этикеток к пакетам с подкачкой

Автоматическая этикетировочная машина для подкачки пакетов, которую мы создаем, в основном состоит из подачи этикеток, нанесения этикеток, доставки пакетов, полностью регулируемой направляющей, сбора пакетов и других функций. Это производимое компанией оборудование независимо разработано и специально спроектировано, что позволяет осуществлять автоматическую маркировку с обеих сторон одновременно. Улучшаются первоначальный процесс маркировки и эффективность, эффект маркировки становится более точным, красивым, а частота ошибок – ниже. Это оборудование изготавливается по индивидуальному заказу в соответствии с требованиями заказчика.
Машина для прикрепления этикеток к пакетам с подкачкой
video play button
Автоматическая машина для этикетирования карт

Автоматическая машина для этикетирования карт

Вступление Эта машина называется автоматической машиной для этикетирования страниц, также называется автоматической машиной для этикетирования карт, которая относится к серии машин для этикетирования. Область применения: 1. Применяемые этикетки: самоклеящиеся этикетки, самоклеящиеся пленки, электронные коды контроля, штрих-коды и т.д.; 2. Применяемые продукты: Продукты, для которых требуются этикетки или пленки...

Машина для прикрепления этикеток к верхней и нижней части пакетов

Наша машина для наклеивания этикеток на верхнюю и нижнюю части пакетов спроектирована таким образом, чтобы быть удобной в использовании и универсальной. В памяти профиля продукта хранятся различные размеры этикеток, скорость и расположение размещения внутри машины для быстрого отзыва при замене. Главной особенностью этого устройства для наклеивания этикеток сверху и снизу является лента с высоким коэффициентом трения, которая положительно воздействует на пакет для равномерного и точного нанесения этикеток.

В зависимости от требований, при прохождении продукта через станцию маркировка может быть нанесена только сверху или только снизу. Диапазон возможных применений первичной упаковки простирается от упаковки для замороженных продуктов до банок, стеклянной и пластиковой тары. Для таких потребительских товаров важны как скорость, так и точное позиционирование. Верхняя и нижняя маркировка также используется для вторичной упаковки, такой как наружные картонные коробки. VKPAK предлагает экономичную систему, соответствующую производительности для каждой области применения.

Машина для прикрепления этикеток к верхней и нижней части пакетов
video play button
Автоматическая машина для наклеивания этикеток сверху и снизу

Автоматическая машина для наклеивания этикеток сверху и снизу

Вступление Маркировка сверху и снизу является одним из наиболее широко используемых видов маркировки. Она часто используется для нанесения переменных данных на расфасованные продукты питания или предварительно напечатанную упаковку, таких как срок годности, номер партии или список ингредиентов. Этот процесс также часто используется для нанесения рекламных этикеток и т.п....

Специальная машина для прикрепления этикеток к мягким пакетам

Мы встречали многих клиентов, чьи пакеты настолько мягкие, что обычный разбиватель страниц не может разделить сложенные пакеты один за другим, тогда нам нужен специальный разбиватель страниц, чтобы разделить пакеты, и использовать присоску всасывающего типа, чтобы отделить пакеты один за другим и поместить их на ленту конвейера для маркировки.
Специальная машина для прикрепления этикеток к мягким пакетам
video play button

Изготовленная на заказ машина для нанесения этикеток на ваши сумки

Если маркировка ваших пакетов не является одним из этих типичных решений, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения специального оборудования для маркировки ваших пакетов; для получения более подробной рекомендации по оборудованию и определения окончательной цены, пожалуйста, также сообщите нам следующую информацию:

1. Форма и размер вашей сумки или контейнера

2, Размер вашей этикетки

3. Как этикетка наносится на пакет или контейнер?

4, Производительность (сколько маркировки необходимо выполнить в минуту или в час)

Нам нравится заниматься сложными проектами. Если у вас есть очень специфическая задача, и вы не видели ее на этом веб-сайте или на веб-сайтах конкурентов, мы всегда рады рассмотреть ее, вот несколько примеров, с которыми мы столкнулись:

  • Четыре разных ярлыка на одном и том же пакете
  • Нанесение этикеток на очень большие пакеты
  • Нанесение этикетки на специальный пакет, вырезанный штампом
  • Нанесение этикетки на пакет с угловым креплением
  • Нанесение этикетки на высокоскоростной чехол для медицинского устройства
  • Нанесение снаружи на мешочек
  • Интеграция аппликатора этикеток в машину для наполнения/запечатывания пакетов
  • Интеграция аппликатора этикеток в вертикальную машину для формования/заливки/запечатывания

Все виды машины для прикрепления этикеток к пакетам

Записей не найдено.