Машина для розлива оливкового масла

Вступление

Оливковое масло – это жидкий жир, получаемый из оливок, традиционной древесной культуры Средиземноморского бассейна, производимый путем прессования целых оливок и извлечения масла. Оно обычно используется в кулинарии, для жарки продуктов или в качестве заправки для салатов. Оно также используется в косметике, фармацевтике, мыле, в качестве топлива для традиционных масляных ламп и имеет дополнительное применение в некоторых религиях.

При розливе оливкового масла существует несколько типов разливочных машин, которые вы можете выбрать.

VKPAK разрабатывает и производит машины для розлива и упаковочное оборудование для оливкового масла.

Наши машины для розлива оливкового масла разработаны с учетом меняющихся потребностей индустрии оливкового масла. Мы производим идеальное оборудование для удовлетворения ваших потребностей в розливе оливкового масла и достижения ваших производственных целей.

View Video
Введение материалаОбщий тип бутылкиВыбор фасовочное оборудованиеВыбор укупорочной машиныВыбор этикетировочная машинаСоветы по наполнениюВспомогательное оборудованиеРабочее видеоКонтактыCмотрите также
Оливковое масло - это жидкий жир, получаемый из оливок, традиционной древесной культуры Средиземноморского бассейна, производимый путем прессования целых оливок и извлечения масла. Оно обычно используется в кулинарии, для жарки продуктов или в качестве заправки для салатов. Оно также используется в косметике, фармацевтике, мыле, в качестве топлива для традиционных масляных ламп и имеет дополнительное применение в некоторых религиях.

Почти половина мирового производства оливкового масла приходится на Испанию; другими крупными производителями являются Италия, Тунис, Греция и Турция. Потребление на душу населения самое высокое в Греции, за ней следуют Италия и Испания.

Оливковое масло состоит в основном из смешанных триглицеридных эфиров олеиновой, линолевой, пальмитиновой и других жирных кислот, а также сквалена и стеринов. Состав масла зависит от сорта, региона, высоты над уровнем моря, времени сбора урожая и процесса экстракции.

Оливковое масло
Оливковое масло
Наиболее распространенные бутылки для оливкового масла на рынке - это прозрачные стеклянные квадратные или круглые бутылки. Емкость обычно составляет 250 мл-2 л, а крышки в основном металлические и алюминиевые, но некоторые из них пластиковые.
Вязкость оливкового масла составляет около 40cps при комнатной температуре и является жидкотекучей (диаграмма вязкости обычной жидкости), VKPAK рекомендует использовать поршневую разливочную машину или насосную разливочную машину, у нас очень богатый опыт в разливе оливкового масла, мы предоставили линию упаковки оливкового масла для многих наших клиентов.
Автоматическая поршневая разливочная машина

Автоматическая поршневая разливочная машина

Вступление Поршневые наполнители отмеряют и дозируют сыпучие продукты – такие как жидкие и/или умеренно плотные жидкости – в контейнер. Каждая машина оснащена одним или несколькими объемными поршнями. Каждый цикл наполнения/выпуска состоит из такта всасывания, во время которого продукт извлекается из контейнера или бункера и поступает в цилиндр для...
Автоматическая роторно-лопастная машина для наполнения насосов

Автоматическая роторно-лопастная машина для наполнения насосов

Вступление В этой машине для розлива с роторно-лопастным насосом используется высокоточный роторный насос из нержавеющей стали для измерения объема жидкости. Каждый насос приводится в действие серводвигателем, имеет широкий диапазон заполнения и высокую точность заполнения. Оборудование имеет простую структуру, легкую эксплуатацию и простое обслуживание. Наполняемость регулируется непосредственно на сенсорном...
Наш наполнитель для оливкового масла применим к различным формам бутылок и пластиковых бутылок: пластиковые, стеклянные и формовые бутылки. Бутылка - вход и бутылка - выход имеет специализированную структуру. Он не роняет бутылки и не задевает их.

Подходящий материал: машина использует поршневой насос или роторно-лопастной насос, который подходит для всех видов материалов, с высокой скоростью наполнения и высокой точностью наполнения.

Система управления: машина использует полностью автоматическую систему управления plc и сенсорный экран с человеческим компьютером.

Для регулировки различных объемов, мы установили несколько процедур, режим 1, режим 2, режим 3`` операторам не нужны слишком сложные настройки, машина может легко переключаться между тремя моделями.

Устройство для корректировки положения бутылок: для обеспечения правильного положения бутылок и наполняющих сопел, мы добавляем специальное устройство для позиционирования бутылок, чтобы сделать весь процесс наполнения гладким и стабильным.

Нет бутылки - нет наполнения: наполнительные форсунки. Разливочные форсунки изготовлены по специальному заказу: они предотвращают падение. Кроме того, наполнительные форсунки входят в дно бутылки и медленно поднимаются вверх при наполнении.

Очистка: насос использует быстросъемную конструкцию, легко чистится и дезинфицируется. роторно-лопастной насос может подключаться к системе CIP.

Обычно, крышка оливкового масла - это металлическая алюминиевая крышка, для такого вида крышки, использование укупорочной машины ROPP является лучшим выбором. Roll On Pilfer Proof Capper (ROPP Capper). Проще говоря, это алюминиевая оболочка без резьбы, которая помещается и прижимается к горлышку бутылки, в то время как колеса для формирования резьбы вращаются вокруг оболочки и прижимаются к ней, чтобы соответствовать существующей резьбе бутылки и стопорного кольца.

Укупорочные машины Ropp - это специализированные укупорочные машины, идеально подходящие для ликероводочной, медицинской, фармацевтической, ликеро-водочной, пищевой, агрохимической, пищевой, смазочной и других отраслей промышленности. Головки с пружинами низкого натяжения могут быть установлены для укупорки бутылок из пэт/пвх/хдпе. Укупорочные головки могут быть отрегулированы для бутылок любой формы и размера. Укупорочные головки с двумя резьбовыми и двумя уплотнительными роликами для различных диаметров и высоты (стандартная полуглубокая вытяжка, глубокая вытяжка, сверхглубокая вытяжка) крышек. Автоматические укупорочные машины ropp могут быть интегрированы в существующие упаковочные линии или стоять отдельно в качестве упаковочной станции на производстве, используя силовой конвейер и систему индексации для обеспечения более высокой скорости укупорки.

Давление запечатывания и нарезания резьбы можно легко регулировать. Центрирующие направляющие, установленные в головках, обеспечивают правильное центрирование бутылки перед укупоркой для обеспечения точной и аккуратной укупорки.

Автоматическая укупорочная машина ROPP

Автоматическая укупорочная машина ROPP

Вступление Многие клиенты спрашивают нас, что такое ROPP, и простой ответ - закрывающаяся крышка, защищающая от кражи. Проще говоря, это алюминиевая оболочка без резьбы, которая надевается на горлышко бутылки и прижимается к нему, в то время как колеса для формирования резьбы вращаются вокруг оболочки и прижимаются к ней, чтобы...
Кроме того, для производства крышек для пластиковых бутылок наш укупорочный станок со шпинделем и патроном является хорошим выбором.
Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина

Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина

Вступление Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина VK-LC очень гибкая, способна точно и быстро укупорить любую крышку, такую как крышка-триггер, металлическая крышка, флип-крышка и так далее. 1. Двигатели переменного тока с переменной скоростью. 2. Ручки регулировки шпиндельных колес, маховик с контргайкой. 3. Измерительный указатель для простой механической регулировки. 4....
Автоматическая машина для укупорки бутылок на 4 колеса

Автоматическая машина для укупорки бутылок на 4 колеса

Вступление Автоматическая укупорочная машина на 4 колесах предназначена для работы с распылительным колпачком, колпачком насоса, двухтактным колпачком, колпачком на защелке и спортивным двухтактным колпачком. Круглые бутылки, квадратные бутылки и плоские бутылки Применимые колпачки: Завинчивающиеся колпачки и скручивание металлических колпачков Основная конструкция изготовлена из прочной нержавеющей стали марки 304....
Автоматическая машина для укупорки винтов с одной головкой

Автоматическая машина для укупорки винтов с одной головкой

Вступление Укупорочные машины VKPAK с одноголовочным патроном используют новейшие технологии для автоматической установки и точного закручивания большинства типов крышек на большинство типов бутылок. Машины для укупорки патронов могут устанавливать и закручивать плоские колпачки, овальные колпачки, крышки с откидным верхом, выдвижные носики, защитные колпачки, защищающие от детей колпачки, спортивные колпачки...
Конечно, будет несколько деревянных пробок, вы можете использовать машину для укупорки с защелкой.
Автоматическая машина для укупорки с защелкивающимся прессом

Автоматическая машина для укупорки с защелкивающимся прессом

Вступление Эта автоматическая укупорочная машина с защелкивающимся прессом используется для закрывания крышек прессового типа, она состоит из 3 частей: системы подачи крышек, системы загрузки крышек и системы закрывания крышек. Он характеризуется своей простой структурой и высоким уровнем квалификации. Может использоваться отдельно или встроенно. Линейный дизайн делает его подходящим для...
Машина для этикетирования бутылок оливкового масла, обычно выбирают следующее оборудование, конкретный выбор машины должен быть основан на форме контейнера, размере контейнера, размере этикетки, чтобы решить. Например: квадратная бутылка с использованием двухсторонней этикетировочной машины, круглая бутылка с использованием круглой этикетировочной машины для позиционирования бутылок или круглой этикетировочной машины для бутылок.
Автоматическая двухсторонняя этикетировочная машина

Автоматическая двухсторонняя этикетировочная машина

Вступление Двухсторонняя этикетировочная машина широко подходит для пищевой, косметической, фармацевтической, пестицидной и других отраслей промышленности. Она наносит этикетки с одной и двух сторон на плоские, квадратные и круглые бутылки. Автоматическая машина управляется компьютером (PLC) и проста в эксплуатации. Он может легко изменять спецификации. Он принимает серводвигатель, достигается замкнутый...
Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Вступление Вертикальный этикетировщик круглых бутылок разработан для достижения рационализированной цели производства. Процесс этикетирования автоматизирован, управление простое, скорость производства высокая, положение этикетки равномерное, красивое и аккуратное; подходит для этикетирования круглых контейнеров в фармацевтической, химической, пищевой и других отраслях промышленности, может этикетироваться по всей окружности и по половине окружности. Дополнительный...
Автоматическая трехроликовая позиционирующая этикетировочная машина

Автоматическая трехроликовая позиционирующая этикетировочная машина

Вступление Это специальный дизайн для этикетирования круглых бутылок с устройством ориентации, точность этикетирования может быть гарантирована, особенно подходит для этикетирования вкруговую. Ориентированная этикетировочная машина управляется серводвигателем (точность этикетки 0,5 мм), подходит для любых видов круглых контейнеров. Все электрические части этикетировочной машины произведены в Тайване или Японии. Механизм удержания...
Стоит отметить, что обычно есть защитная крышка снаружи крышки бутылки оливкового масла, в это время мы можем выбрать ручной способ нанесения защитной крышки, последующее использование тепловой или электрической термоусадочной машины, другой способ - полностью автоматический, то есть использование автоматической машины для наклейки рукавов.
Автоматическая термоусадочная машина для этикетирования рукавов

Автоматическая термоусадочная машина для этикетирования рукавов

Вступление Этикетировщики термоусадочных рукавов помещают этикетки из гибкой пленки на бутылки с помощью аппликатора рукавов или этикетировщика рукавов. Затем рукава удерживаются на месте путем их усадки с помощью горячего воздуха или пара из теплового туннеля. VKPAK производит различные термоусадочные этикетировщики / аппликаторы рукавов и тепловые туннели как для...
Компания VKPAK гордится тем, что является поставщиком разнообразного оборудования для розлива жидкостей для различных отраслей промышленности. Одной из отраслей, в которой часто используются машины для розлива жидкостей, является пищевая промышленность, и оливковое масло - лишь один из продуктов, который разливается в бутылки с помощью этих машин. Существует множество различных машин для розлива жидкостей, которые можно использовать для розлива масла в емкости, а также несколько укупорочных машин на выбор.

Компания VKPAK гордится тем, что является поставщиком разнообразного оборудования для розлива жидкостей для различных отраслей промышленности. Одной из отраслей, в которой часто используются машины для розлива жидкостей, является пищевая промышленность, и оливковое масло - лишь один из продуктов, которые разливаются в бутылки с помощью этих машин. Существует множество различных машин для розлива жидкостей, которые можно использовать для розлива масла в емкости, а также несколько укупорочных машин на выбор.

Типы машин для розлива оливкового масла

Существует целый ряд машин для розлива жидкостей, и некоторые из них больше подходят для определенных продуктов, чем другие. Для розлива оливкового масла мы предпочитаем поршневые машины, на что есть две очень важные причины: первая - поршневая машина очень подходит для розлива оливкового масла, как по скорости, так и по точности, вторая - поршневая машина более экономична и дешевле по сравнению с другими машинами. Конечно, традиционная поршневая машина для розлива имеет свои недостатки: ее не так легко чистить (хотя мы оснащены модулем быстрой очистки), поэтому, если бюджет достаточен, роторно-лопастной насос для розлива будет хорошим выбором. Чтобы получить более подробную информацию об этих машинах и определить, какая из них подходит для вашего продукта, свяжитесь с нами сегодня.

Типы укупорочных машин

После того как ваш продукт будет разлит в контейнеры, вам необходимо надежно укупорить их. Для этого существует несколько вариантов. Укупорочная машина с патроном, которая прикрепляет крышки к контейнерам, позволяя контейнеру оставаться неподвижным, в то время как вращающаяся головка опускается вниз и плотно закручивает крышку. Шпиндельные укупорочные машины - это аналогичная машина, только у них вращается контейнер, а не крышка. Укупорочные машины с защелкивающимися крышками надевают крышки на контейнеры, и, наконец, колесные укупорочные машины вставляют пробку в контейнер - вспомните такие продукты, как винные бутылки с пробками; они запечатываются с помощью колесного укупорочного устройства.

Для получения дополнительной информации об упаковочном оборудовании свяжитесь с VKPAK сегодня.

Поворотные столы для сортировки бутылок

Поворотные столы для сортировки бутылок

Вступление Этот сортировщик бутылок представляет собой динамический рабочий стол с частотным регулированием. Машина используется в качестве буферной платформы, применяемой для промежуточного соединения сборочной линии, чтобы уменьшить длину конвейера. Как ассортимент бутылок, так и скорость можно регулировать свободно, что является преимуществом для производства. Его процедура: поставьте бутылки на круглый...

Машина для розлива сиропа

Машина для розлива сиропа

Вступление Сироп - это густая, вязкая жидкость, содержащая большое количество растворенных сахаров, но проявляющая малую склонность к отложению кристаллов. В медицине - лекарство от кашля, также известное как сироп от кашля. В кулинарии сироп или сироп - это приправа, представляющая собой густую, вязкую жидкость, состоящую в основном из раствора...
Машина для розлива меда

Машина для розлива меда

Вступление Мед - это сладкое, вязкое пищевое вещество, производимое медоносными пчелами и некоторыми родственными насекомыми, такими как безжаберные пчелы. Пчелы производят мед из сахаристых выделений растений или выделений других насекомых путем срыгивания, ферментативной активности и испарения воды. Для розлива меда требуется тяжелое оборудование, способное работать с жидкостями такой густой...
Машина для розлива соусов

Машина для розлива соусов

Вступление В кулинарии соус - это жидкость, крем или полутвердый продукт, который подается к другим продуктам или используется при их приготовлении. Большинство соусов обычно не употребляются сами по себе; они придают блюду вкус, влажность и визуальную привлекательность. Соусам необходим жидкий компонент. Соусы являются неотъемлемым элементом кухонь всего мира. Например:...
Машина для розлива пищевого масла

Машина для розлива пищевого масла

Вступление Пищевое масло - это растительный, животный или синтетический жир, используемый при жарке, выпечке и других видах приготовления пищи. Пищевое масло обычно представляет собой жидкость при комнатной температуре, хотя некоторые масла, содержащие насыщенные жиры, такие как кокосовое масло, пальмовое масло и пальмоядровое масло, являются твердыми. Потребительские нефтепродукты, такие как...