Машина для розлива меда

Вступление

Мед – это сладкое, вязкое пищевое вещество, производимое медоносными пчелами и некоторыми родственными насекомыми, такими как безжаберные пчелы. Пчелы производят мед из сахаристых выделений растений или выделений других насекомых путем срыгивания, ферментативной активности и испарения воды.

Для розлива меда требуется тяжелое оборудование, способное работать с жидкостями такой густой вязкости. VKPAK предлагает широкий выбор машин для розлива меда, укупорочных машин, этикетировочных машин, конвейеров и машин для очистки бутылок, которые отвечают потребностям таких применений. Наше оборудование может работать с уникальными дизайнами упаковки меда и поддерживать постоянный уровень точности и скорости в течение всего процесса розлива. Установив на своем предприятии систему нашего оборудования, вы получите выгоду от повышения эффективности и производительности.

View Video
Введение материалаОбщий тип бутылкиВыбор фасовочное оборудованиеВыбор укупорочной машиныВыбор этикетировочная машинаСоветы по наполнениюВспомогательное оборудованиеРабочее видеоКонтактыCмотрите также
Мед - это сладкое, вязкое пищевое вещество, производимое медоносными пчелами и некоторыми родственными насекомыми, такими как безжаберные пчелы. Пчелы производят мед из сахаристых выделений растений или выделений других насекомых путем срыгивания, ферментативной активности и испарения воды. Медоносные пчелы хранят мед в восковых структурах, называемых сотами, в то время как бездомные пчелы хранят мед в горшочках из воска и смолы. Разновидность меда, производимого медоносными пчелами, является самой известной, благодаря ее коммерческому производству и потреблению человеком по всему миру.

Мед получает свою сладость из моносахаридов фруктозы и глюкозы и имеет примерно такую же относительную сладость, как сахароза. Он обладает привлекательными химическими свойствами для выпечки и характерным вкусом при использовании в качестве подсластителя. Большинство микроорганизмов не растут в меде, поэтому запечатанный мед не портится даже через тысячи лет.
Honey

Существует более 300 уникальных вкусов меда, для его упаковки будут использоваться различные стеклянные и пластиковые контейнеры.

Honey Containers
Honey Containers

Стеклянные контейнеры для меда

Стекло обычно используется для упаковки меда благодаря его прочным барьерам против влаги, загрязнений и окисления. Прозрачное стекло также позволяет покупателям легко видеть упакованные в него продукты и помогает продемонстрировать яркие цвета.

Эти ребристые прозрачные стеклянные банки имеют широкие отверстия, которые позволяют легко и чисто дозировать мед. Стеклянные банки для меда - еще один классический вариант стеклянной банки для меда, который может прекрасно продемонстрировать всю линейку продукции. Круглые, конические формы этих стеклянных банок имеют формованные выемки с обеих сторон, что придает им дополнительный дизайнерский шик.

Пластиковые емкости для меда

Пластиковые бутылки и банки из ПЭТ идеально подходят для хранения меда и продуктов, настоянных на меде. ПЭТ - это прочный, полугибкий пластик с высокой прозрачностью. Он является одним из наиболее перерабатываемых пластиков и обеспечивает существенные барьеры для защиты упакованных в него продуктов.

Пластиковые бутылки с медвежатами с защелкивающимися крышками являются культовым вариантом упаковки для меда. Эти хорошо узнаваемые бутылки в форме медведя имеют литые морды и тела медведей с текстурированными деталями меха. Для удобства этикетирования бутылки с медом имеют плоские квадратные панели на животе медведя, на которых можно разместить логотип и информацию о продукте.

Из-за высокой вязкости меда (10 000 cps, подробнее см.: Диаграмма вязкости обычной жидкости) VKPAK рекомендует использовать для розлива меда поршневую разливочную машину. Кроме того, правильный нагрев увеличивает текучесть меда для облегчения розлива, но необходимо следить за температурой, чтобы не повлиять на вкус и текстуру меда. Мед производится во многих регионах мира, и температуру необходимо регулировать в зависимости от местной температуры.
Автоматическая поршневая разливочная машина

Автоматическая поршневая разливочная машина

Вступление Поршневые наполнители отмеряют и дозируют сыпучие продукты – такие как жидкие и/или умеренно плотные жидкости – в контейнер. Каждая машина оснащена одним или несколькими объемными поршнями. Каждый цикл наполнения/выпуска состоит из такта всасывания, во время которого продукт извлекается из контейнера или бункера и поступает в цилиндр для...
Конечно, для розлива меда мы также можем использовать фасовочную машину с роторным насосом. Преимущество в том, что его можно подключить к системе CIP, но он дорогой.
Автоматическая роторно-лопастная машина для наполнения насосов

Автоматическая роторно-лопастная машина для наполнения насосов

Вступление В этой машине для розлива с роторно-лопастным насосом используется высокоточный роторный насос из нержавеющей стали для измерения объема жидкости. Каждый насос приводится в действие серводвигателем, имеет широкий диапазон заполнения и высокую точность заполнения. Оборудование имеет простую структуру, легкую эксплуатацию и простое обслуживание. Наполняемость регулируется непосредственно на сенсорном...
Машина для укупорки меда, обычно выбирают следующее оборудование, конкретный выбор машины должен быть основан на форме крышки, размере, методе укупорки, чтобы решить.
Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина

Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина

Вступление Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина VK-LC очень гибкая, способна точно и быстро укупорить любую крышку, такую как крышка-триггер, металлическая крышка, флип-крышка и так далее. 1. Двигатели переменного тока с переменной скоростью. 2. Ручки регулировки шпиндельных колес, маховик с контргайкой. 3. Измерительный указатель для простой механической регулировки. 4....
Автоматическая машина для укупорки бутылок на 4 колеса

Автоматическая машина для укупорки бутылок на 4 колеса

Вступление Автоматическая укупорочная машина на 4 колесах предназначена для работы с распылительным колпачком, колпачком насоса, двухтактным колпачком, колпачком на защелке и спортивным двухтактным колпачком. Круглые бутылки, квадратные бутылки и плоские бутылки Применимые колпачки: Завинчивающиеся колпачки и скручивание металлических колпачков Основная конструкция изготовлена из прочной нержавеющей стали марки 304....
Машина для этикетирования меда, обычно выбирают следующее оборудование, конкретный выбор машины должен быть основан на форме контейнера, размере контейнера, размере этикетки, чтобы решить.
Автоматическая двухсторонняя этикетировочная машина

Автоматическая двухсторонняя этикетировочная машина

Вступление Двухсторонняя этикетировочная машина широко подходит для пищевой, косметической, фармацевтической, пестицидной и других отраслей промышленности. Она наносит этикетки с одной и двух сторон на плоские, квадратные и круглые бутылки. Автоматическая машина управляется компьютером (PLC) и проста в эксплуатации. Он может легко изменять спецификации. Он принимает серводвигатель, достигается замкнутый...
Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Вступление Вертикальный этикетировщик круглых бутылок разработан для достижения рационализированной цели производства. Процесс этикетирования автоматизирован, управление простое, скорость производства высокая, положение этикетки равномерное, красивое и аккуратное; подходит для этикетирования круглых контейнеров в фармацевтической, химической, пищевой и других отраслях промышленности, может этикетироваться по всей окружности и по половине окружности. Дополнительный...

Установите систему машин для розлива меда

Из-за более высокого уровня вязкости мед требует использования наполнителей давления/гравитации, которые могут правильно заполнять контейнеры. Наше оборудование для розлива меда может наполнять банки и бутылки с неизменной точностью и аккуратностью. Конфигурация оборудования для розлива может быть изменена в зависимости от требований к площади помещения и сферы применения, также имеются настольные модели. Вы также можете легко комбинировать их с другими типами оборудования для упаковки жидкостей, которые мы предлагаем. Простое программирование позволяет легко устанавливать пользовательские параметры скорости и наполнения.

Эффективные конвейерные, укупорочные и этикетировочные системы

После завершения процесса розлива жидкостей наши укупорочные машины и этикетировочные машины могут выполнить требования по окончательной упаковке. Укупорочные машины могут устанавливать уникальные типы крышек на бутылки и банки практически любого размера и формы, а этикетировщики могут наносить индивидуальные этикетки на продукцию, содержащие названия брендов, изображения и информацию о питании. Для обеспечения эффективности всего процесса упаковки система конвейеров может транспортировать бутылки с разной скоростью от розлива до конечной упаковки.

Перед розливом система очистки бутылок позволяет убедиться, что бутылки и другие типы контейнеров для меда очищены от пыли и других потенциальных загрязнений. Системы очистки бутылок используют ионизированный вихревой метод с самоцентрирующимися промывочными головками и вакуумом для тщательной очистки тары. Любой мусор удаляется в мешок для сбора мусора.

С полной индивидуальной конфигурацией оборудования для упаковки жидкостей от VKPAK ваша производственная линия будет способна давать более стабильные результаты.

Максимизация производительности с помощью оборудования для розлива меда

Используя высококачественные машины для розлива меда и другое упаковочное оборудование на своих производственных линиях, вы увидите разницу в производительности вашего предприятия. Оборудование для упаковки меда от VKPAK может дать вам желаемые результаты сразу же после установки на вашем предприятии. Вам не придется беспокоиться о риске поломок и простоев, если у вас установлено одно или несколько наших машин.

Проконсультируйтесь с экспертами VKPAK по поводу оборудования для розлива меда

Если вы не уверены в том, какой тип оборудования для розлива меда лучше всего подойдет для вашего предприятия, эксперты по упаковке компании VKPAK помогут вам выбрать подходящее оборудование. Мы поможем вам разработать полную конструкцию упаковочной системы в соответствии с вашими специфическими требованиями. Чтобы еще больше убедиться в том, что ваша производственная линия правильно настроена, мы также предлагаем профессиональные услуги по установке. Мы можем выехать на ваш объект в любую точку мира, чтобы обеспечить быструю и полную установку, которая позволит без проблем запустить вашу производственную линию. Чтобы получить максимальную отдачу от ваших машин для розлива меда, мы можем предоставить целый ряд услуг для повышения производительности вашей производственной линии. Наши услуги включают лизинг, выездное обслуживание и услуги высокоскоростных камер, которые помогут вам избежать неисправностей и поломок, которые в противном случае могут снизить рентабельность вашей производственной линии. Чтобы получить немедленную помощь в выборе и установке оборудования, свяжитесь с VKPAK сегодня.

Поворотные столы для сортировки бутылок

Поворотные столы для сортировки бутылок

Вступление Этот сортировщик бутылок представляет собой динамический рабочий стол с частотным регулированием. Машина используется в качестве буферной платформы, применяемой для промежуточного соединения сборочной линии, чтобы уменьшить длину конвейера. Как ассортимент бутылок, так и скорость можно регулировать свободно, что является преимуществом для производства. Его процедура: поставьте бутылки на круглый...

Машина для розлива томатного соуса

Машина для розлива томатного соуса

Вступление Томатный соус может относиться ко многим различным соусам, приготовленным в основном из томатов, которые обычно подаются как часть блюда, а не как приправа. Томатные соусы широко распространены для мяса и овощей, но, пожалуй, лучше всего они известны как основа для мексиканских сальс или соусов для блюд из макарон....
Машина для розлива оливкового масла

Машина для розлива оливкового масла

Вступление Оливковое масло - это жидкий жир, получаемый из оливок, традиционной древесной культуры Средиземноморского бассейна, производимый путем прессования целых оливок и извлечения масла. Оно обычно используется в кулинарии, для жарки продуктов или в качестве заправки для салатов. Оно также используется в косметике, фармацевтике, мыле, в качестве топлива для традиционных...
Машина для розлива соусов

Машина для розлива соусов

Вступление В кулинарии соус - это жидкость, крем или полутвердый продукт, который подается к другим продуктам или используется при их приготовлении. Большинство соусов обычно не употребляются сами по себе; они придают блюду вкус, влажность и визуальную привлекательность. Соусам необходим жидкий компонент. Соусы являются неотъемлемым элементом кухонь всего мира. Например:...
Машина для розлива пищевого масла

Машина для розлива пищевого масла

Вступление Пищевое масло - это растительный, животный или синтетический жир, используемый при жарке, выпечке и других видах приготовления пищи. Пищевое масло обычно представляет собой жидкость при комнатной температуре, хотя некоторые масла, содержащие насыщенные жиры, такие как кокосовое масло, пальмовое масло и пальмоядровое масло, являются твердыми. Потребительские нефтепродукты, такие как...