Машина для розлива лака для ногтей

Вступление

Лак для ногтей (также известный как лак для ногтей или эмаль для ногтей) – это лак, который наносится на ногти рук и ног для украшения и защиты ногтевых пластин. Лак для ногтей состоит из пленкообразующего полимера, растворенного в летучем органическом растворителе. Обычно это раствор нитроцеллюлозы в бутилацетате или этилацетате.

Чтобы максимально повысить эффективность и производительность вашей линии по производству косметики, рассмотрите возможность установки на вашем предприятии системы оборудования для розлива лака для ногтей формы VKPAK. Мы предлагаем различные машины для розлива жидкостей, которые могут удовлетворить требованиям ограниченного пространства предприятия, а также укупорочные машины, конвейеры и этикетировочные машины. Индивидуально подобранная комбинация машин может сделать ваше предприятие менее уязвимым к поломкам и повысить производительность.

View Video
Введение материалаОбщий тип бутылкиВыбор машины для розлива и укупоркиВыбор этикетировочная машинаСоветы по наполнениюВспомогательное оборудованиеРабочее видеоКонтактыCмотрите также
Лак для ногтей (также известный как лак для ногтей или эмаль для ногтей) - это лак, который наносится на ногти рук и ног для украшения и защиты ногтевых пластин. Формула лака неоднократно пересматривалась для усиления декоративного эффекта и подавления растрескивания или отслаивания. Лак для ногтей состоит из смеси органического полимера и нескольких других компонентов, которые придают ему цвет и текстуру. Лаки для ногтей бывают всех оттенков и играют важную роль в маникюре или педикюре.

Лак для ногтей состоит из пленкообразующего полимера, растворенного в летучем органическом растворителе. Обычно это раствор нитроцеллюлозы в бутилацетате или этилацетате.

Виды: базовое покрытие, верхнее покрытие, гель-лак, матовый лак.

Лак для ногтей
Лак для ногтей
Объем флаконов для лака для ногтей, представленных на рынке, варьируется от 5 до 15 мл. 10 мл - самый распространенный флакон для лака для ногтей.

Размер флакона

Первый фактор, который необходимо учитывать, когда речь идет о флаконах для лака для ногтей, - это фактический размер флакона. Полноразмерные флаконы обычно вмещают 0,5 унции (15 мл) лака для ногтей. Полноразмерный флакон также позволяет использовать полноразмерную кисть и крышку, которую удобно держать при использовании кисти. Мини-флаконы обычно вдвое меньше своего полноразмерного предшественника.

Форма флакона

Далее следует форма корпуса флакона. Наиболее распространены круглые и квадратные бутылочки, однако некоторые бренды решили использовать для рекламы своих лаков бутылочки необычной формы (например, в виде сердца или цветов). Форма флакона не влияет на возможность использования лака.

Заправка и укупорка лака для ногтей также требует учета следующих элементов.

Крышка бутылки и кисточка

Крышка становится ручкой, используемой для нанесения лака, а это значит, что она должна легко держаться и быть удобной при нанесении продукта. Необходимо обратить внимание на кисточки, прикрепленные к флакону. Они также чрезвычайно важны, поскольку позволяют пользователю выполнить задачу по окрашиванию ногтей.

Процесс упаковки, с другой стороны, требует рассмотрения вопроса о том, как поместить крышку с кисточкой на флакон, который обычно включает следующие этапы:

  1. Заполнение поршня керамического насоса: передача бутылки в белое колесо звезды для заполнения, каждое сопло заполняет часть общего объема. заполнение является дайвинг заполнения, и приводится в действие серводвигателем (подключите керамический насос и ваш резервуар непосредственно с трубкой).
  2. Pick and place с системой вставки кистей: кисти подаются из вибрационного бункера на станцию укупорки, затем автоматически выбирают кисти и вставляют их в бутылку.
  3. Pick and place с системой предварительной укупорки: крышки подаются вибробункером на станцию укупорки, затем автоматически выбираются крышки и помещаются на бутылку, после чего производится предварительная укупорка.
  4. Укупорка: укупорка приводится в действие серводвигателем, крутящий момент регулируется, при разумном крутящем моменте крышка не ломается.
  5. Бутылки: после укупорки автоматически передаются конвейером на этикетировочную машину.

Шарики и блестки

Кроме того, некоторые упаковки лака для ногтей содержат шарики и блестки, поэтому нам необходимо добавить станции на моноблочную машину для наполнения и укупорки, чтобы завершить упаковку.

Поскольку флаконы лака для ногтей имеют небольшой объем, их обычно упаковывают с помощью моноблочной машины для розлива и укупорки лака для ногтей.

машина розлива +и укупорки

Машина розлива +и укупорки

Вступление Эта полностью автоматическая машина для розлива и укупорки жидкостей является адаптацией нашей компании к рыночному спросу. Она в основном используется для стеклянных и пластиковых бутылок, таких как круглые, квадратные или фигурные бутылки, и представляет новые продукты, разработанные зарубежными передовыми технологиями. Машина использует поршневой насос плунжерного типа или...
Машина для этикетирования бутылок лака для ногтей, обычно выбирают следующее оборудование, конкретный выбор машины должен быть основан на форме контейнера, размере контейнера, размере этикетки, чтобы решить. Для некоторых бутылок лака для ногтей особой формы может потребоваться держатель бутылки для помощи в наклеивании этикеток.
Автоматическая двухсторонняя этикетировочная машина

Автоматическая двухсторонняя этикетировочная машина

Вступление Двухсторонняя этикетировочная машина широко подходит для пищевой, косметической, фармацевтической, пестицидной и других отраслей промышленности. Она наносит этикетки с одной и двух сторон на плоские, квадратные и круглые бутылки. Автоматическая машина управляется компьютером (PLC) и проста в эксплуатации. Он может легко изменять спецификации. Он принимает серводвигатель, достигается замкнутый...
Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Вступление Вертикальный этикетировщик круглых бутылок разработан для достижения рационализированной цели производства. Процесс этикетирования автоматизирован, управление простое, скорость производства высокая, положение этикетки равномерное, красивое и аккуратное; подходит для этикетирования круглых контейнеров в фармацевтической, химической, пищевой и других отраслях промышленности, может этикетироваться по всей окружности и по половине окружности. Дополнительный...
Автоматическая самоклеящаяся этикетировочная машина с плоским верхом

Автоматическая самоклеящаяся этикетировочная машина с плоским верхом

Вступление Автоматическая самоклеящаяся этикетировочная машина с плоским верхом оснащена ПЛК Siemens, датчиками Omron и LEUZE или Keyence, серводвигателем Mitsubishi или дельта-серводвигателем. Простота управления и эксплуатации, стабильная работа, высокая скорость и точность. Автоматическое предупреждение о сбоях, нет бутылки нет этикетки. Этикетировочная машина подходит для всех видов объектов с плоской...
Лак для ногтей, мази, УФ-гель для ногтей, гели для укрепления ногтей: мы представляем вам наше оборудование, подходящее для упаковки всех продуктов, связанных с искусством ногтей

Наши машины являются наиболее практичным и гибким решением для упаковки небольших доз лака для ногтей и других продуктов, предназначенных специально для ногтей. Наши машины известны своей простотой, скоростью использования и легкостью очистки. Но прежде всего, наши машины устойчивы и изготовлены из высококачественных материалов, чтобы наполнять лак для ногтей или любой другой продукт для ногтей. Дозирующая машина разработана с невероятной точностью и не допускает отходов продукта.

Вязкие или полувязкие, без блесток или с блестками, лаки для ногтей бывают самых разных текстур и бесконечно разнообразной цветовой гаммы.

Лак с блестками, будучи самой деликатной текстурой, требует наполнения без повреждения частиц блесток, а также равномерного распределения блесток во всех флаконах. Машина для розлива лака для ногтей отвечает этим требованиям благодаря специальному контуру розлива, разработанному также для оптимизации очистки. Этот контур наполнения может работать со всеми типами блесток.

После процесса розлива и укупорки жидкостей другие виды оборудования могут поддерживать эффективность процесса упаковки до самого завершения. Этикетировщики могут наносить высококачественные этикетки с индивидуальной графикой и текстом, а конвейеры могут передавать продукцию с разной скоростью между станциями.

Разработка индивидуальной производственной линии для лака для ногтей

Чтобы удовлетворить специфические требования вашего производства, мы можем помочь вам разработать индивидуальную систему оборудования для розлива лака для ногтей. Выбирайте из различных размеров и конфигураций, чтобы оптимизировать процесс упаковки жидкости с помощью одного из наших экспертов по упаковке. Мы также поможем вам установить вашу индивидуальную линию розлива жидкостей и протестировать ее, чтобы убедиться, что она способна дать вам те результаты, которые вы хотите видеть.

Если вы хотите начать разработку и внедрение индивидуального оборудования для розлива косметики, поговорите с одним из опытных сотрудников компании vkpak. Мы поможем гарантировать, что ваша производственная линия обеспечит годы стабильно качественной работы с минимальным риском механических поломок.

Поворотные столы для сортировки бутылок

Поворотные столы для сортировки бутылок

Вступление Этот сортировщик бутылок представляет собой динамический рабочий стол с частотным регулированием. Машина используется в качестве буферной платформы, применяемой для промежуточного соединения сборочной линии, чтобы уменьшить длину конвейера. Как ассортимент бутылок, так и скорость можно регулировать свободно, что является преимуществом для производства. Его процедура: поставьте бутылки на круглый...

Оборудование для розлива косметики

Оборудование для розлива косметики

Вступление Косметика состоит из смеси химических соединений, полученных либо из природных источников, либо синтетически созданных. Косметика, предназначенная для ухода за кожей, может использоваться для очищения, отшелушивания и защиты кожи, а также ее восстановления с помощью очищающих средств, тоников, сывороток, увлажняющих средств и бальзамов. Косметика, предназначенная для более общего ухода,...
Машина для розлива глазных капель

Машина для розлива глазных капель

Вступление Глазные капли или eyedrops - это солесодержащие капли, используемые для глазного пути введения. В зависимости от состояния, которое лечат, они могут содержать стероиды, антигистаминные препараты, симпатомиметики, блокаторы бета-рецепторов, парасимпатомиметики, парасимпатолитики, простагландины, нестероидные противовоспалительные препараты, антибиотики, противогрибковые препараты или местные анестетики. Машина для розлива глазных капель представляет собой автоматическое...
Машина для розлива косметического крема

Машина для розлива косметического крема

Вступление Косметические кремы часто представляют собой полутвердые эмульсии масла и воды. Косметические кремы содержат специальные ингредиенты, которые помогают заменить масла, содержащиеся в коже, или защищают от потери влаги кожей. Косметические кремы относятся к числу наиболее вязких веществ, с которыми способно работать наше оборудование для розлива жидкостей. Чтобы выбрать машины...
Машина для розлива эфирного масла

Машина для розлива эфирного масла

Вступление Эфирное масло - это концентрированная гидрофобная жидкость, содержащая летучие (легко испаряющиеся при обычной температуре) химические соединения растений. Эфирные масла также известны как летучие масла, эфирные масла, эфиролеум или просто как масло растения, из которого они были извлечены, например, масло гвоздики. Если вашей линии по производству эфирных масел требуется...
Машина для розлива лосьонов

Машина для розлива лосьонов

Вступление Лосьон - это низковязкий препарат местного действия, предназначенный для нанесения на кожу. Большинство лосьонов представляют собой эмульсии типа "масло в воде" с использованием такого вещества, как цетеариловый спирт, для удержания эмульсии вместе, но также создаются лосьоны типа "вода в масле". Основными компонентами лосьона, крема или геля для ухода...
Машина для розлива шампуней

Машина для розлива шампуней

Вступление Шампунь - это средство по уходу за волосами, обычно в виде вязкой жидкости, которое используется для мытья волос. Шампунь используется путем нанесения на влажные волосы, втирания средства в кожу головы и последующего смывания. Некоторые пользователи могут использовать после шампуня кондиционер для волос. Шампунь - один из многих жидких...