Автоматическая машина для наполнения барабанов

Вступление

Двойная наполняющая головка, автоматическая линия количественного наполнения может производить любые спецификации от 100 до 300 кг. Она подходит для наполнения больших ведер различными видами вязких, невязких, коррозийных и некоррозийных жидкостей. Она имеет преимущества высокой точности, высокой автоматизации, стабильного рабочего состояния и т.д. Высокая или низкая скорость может быть установлена свободно. Все операции могут быть завершены с помощью сенсорного экрана. Он оснащен автоматическим контролем уровня входящей жидкости и т.д.

Мы занимаемся проектированием и разработкой широкого спектра бочковых разливочных машин, которые являются аналогами самых широких промышленных стандартов и норм. Она также известна как машина для наполнения бочек. Эти машины изготовлены из нержавеющей стали, имеют весы с дистанционно расположенным цифровым считыванием Интеграция работы весов с ПЛК наполнителя и системами управления. Наши системы наполнения бочек используются в различных областях применения: химической, пищевой промышленности, пищевых продуктов, пищевых масел, красок, смазочных материалов и фармацевтики. Наш ассортимент точно разработан с использованием сырья высшего сорта, которое поставляется от известных поставщиков на рынке.

View Video
ОписаниеОсновная конфигурацияСписок запасных частейПодробностиКонтактыCмотрите также
Эта машина в основном разработана интеллектуально для системы упаковки 100-300KG жидких бочек, основные части заполнения используют раму из нержавеющей стали, закаленное стекло двери. Когда машина заполняет, она полностью закрыта, на вершине, она имеет выход воздуха, он может контролировать выброс воздуха; вся линия закончить процесс во время баррель входящий, баррель отличить, нацеливание, падение вниз. И медленно поднимается в соответствии с количеством заполнения добавить, чтобы предотвратить пузырь. После того, как наполнение автоматически выходит из ствола, он ставит крышки вокруг выхода ствола, через пневматический винт укупорочной головки. После завершения всего процесса, через вилочный погрузчик или человек обрабатывает материалы. Эта машина использует PLC для управления, сенсорный экран. Она имеет такие характеристики, как удобное управление, высокая эффективность, широкий диапазон применения. Эта машина электрического оборудования управления часть сделана PLC, регулировать скорость канала, он имел сильную способность управления, высокая автоматически. Она использует специальное оборудование, поэтому имеет функцию без бочки, без наполнения, без нацеливания на выход бочки, без наполнения, это позволяет избежать материальных отходов и загрязнения, поэтому она сделала электро-механическую интеграцию присутствующей идеально.

1. Эта машина в основном разработана интеллектуально для 100-300 кг большой барабанной упаковочной системы, основные части заполнения используют раму из нержавеющей стали, вся линия завершает процесс во время поступления барабана, барабан различает, заполнение барабана и выход барабана.

2. Заполняющие головки будут медленно подниматься во время процесса заполнения, чтобы предотвратить вспенивание.

3. После завершения всего процесса, установите крышки на барабан вручную, используйте пневматический укупорочный винт для завинчивания крышек.

4. Эта машина управляется PLC, сенсорный экран. Она имеет такие характеристики, как удобное управление, высокая эффективность

5. Это позволит избежать материальных отходов и загрязнения окружающей среды, так что это сделало электромеханическую интеграцию присутствовать идеально.

Технический параметр

No.ItemTechnical Data
1Capacity50-70 BPH
2Filling accuracy± 0.5%
3Air Pressure0.6-0.8 MPA
4Power2.5KW
5Voltage380V 50/60HZ
6Weight1500KG
7Dimension2000*1500*2500mm

Производимые нами барабанные наполнительные машины просты в установке и требуют очень низкого технического обслуживания, так как износ минимален. Эти инструменты широко функциональны, имеют длительный срок службы и просты в эксплуатации. Мы адаптируем нашу коллекцию в соответствии с несколькими требованиями наших клиентов и упаковываем ее в упаковочный материал лучшего качества, обеспечивая тем самым ее максимальную защиту. Эти машины высокоэффективны, долговечны и просты в эксплуатации. Предлагаемые барабанные наполнители разработаны под руководством профессионалов нашей компании с использованием высококачественных компонентов и передовых технологий в соответствии с нормами, установленными в отрасли. Наши машины способны заполнять бочки емкостью 300 литров за короткий промежуток времени. Они подходят для наполнения бочек для горчичного масла, сливочного масла, оливкового масла, мобильного масла и нефтехимических продуктов.

Рабочее видео

video play button
video play button
NO.ItemBrandCountry
1Weight SensorHBMGermany
2Touch ScreenWEINVEIWTaiwan
3PLCDeltaTaiwan
4CylinderAIRTACTaiwan
5Frequency ConverterSchneiderFrance
6ButtonSchneiderFrance
7RelaySchneiderFrance
8Solenoid ValveAIRTACTaiwan
9SensorSICKGermany
NO.ItemQuantity
1Solenoid valve1 Piece
2Joint2 Pieces
3Screw/Nut1 Bag
4Tools kit1 Set
5Tools Box1 Piece
6Instruction1 Piece

NO.1
Благодаря координации механических компонентов и датчиков, мы можем сделать так, чтобы заправочные иглы автоматически находили горловину барабана, заполняли горловину вниз в барабан, запускали программу заполнения.

NO.2
Под программным управлением, наполнительная насадка принимает режим быстрого и медленного переключения скорости наполнения, что гарантирует точность наполнения при высокой скорости наполнения.


Полуавтоматическая взрывобезопасная машина для розлива эпоксидной смолы

Полуавтоматическая взрывобезопасная машина для розлива эпоксидной смолы

Вступление Применяется для: отвердителя, эпоксидной смолы, вспомогательной промышленности, количественного заполнения непенящейся жидкости в упаковочные бочки 1-10 л. Эта взрывобезопасная двухголовочная машина для розлива эпоксидной смолы использует метод розлива в горловину бочки, который подходит для розлива непенящихся жидких материалов типа отвердителя. Уникальный дизайн устройства заправочной головки прост в эксплуатации,...
Машина для розлива краски

Машина для розлива краски

Вступление Краска - это любая пигментированная жидкая, разжижаемая или твердая мастичная композиция, которая после нанесения на подложку тонким слоем превращается в твердую пленку. Чаще всего она используется для защиты, окрашивания или придания текстуры предметам. Краска может быть изготовлена или приобретена в разных цветах и разных видах, например, акварельная или...
Машина для розлива смазочных материалов

Машина для розлива смазочных материалов

Вступление Смазка - это вещество, которое помогает уменьшить трение между поверхностями, находящимися во взаимном контакте, что в конечном итоге уменьшает тепло, выделяемое при движении поверхностей. Оно также может выполнять функции передачи сил, переноса инородных частиц, нагрева или охлаждения поверхностей. Свойство уменьшать трение известно как смазывающая способность. Смазочное масло -...
Автоматическая машина для розлива веса нетто

Автоматическая машина для розлива веса нетто

Вступление Машины для розлива по весу нетто используют платформу весов для контроля веса продукта по мере его розлива в бутылку или контейнер. Наполнители по весу нетто хорошо подходят для наполнения больших контейнеров. Этот тип машины используется для розлива жидкости весом от 5 кг до 30 кг. Гравитационная система...