Автоматическая разливочная машина с переливом

Вступление

Машина для розлива пеногасящих жидкостей с линейным переливом подходит для розлива жидкостей, склонных к вспениванию, а также для жидкостей, которые не пенятся. Заполняющая жидкость может не только предотвращать перелив пены, но и поддерживать постоянный уровень жидкости. Его можно использовать отдельно или в сочетании с другим оборудованием. В настоящее время это самая идеальная машина для поверхностного розлива жидкости для пеногасения в Китае. Машина интегрирует отечественные и зарубежные передовые технологии, использует ПЛК и электронное управление датчиками стекловолокна, а также управление микрокомпьютером. Он может полностью заполняться бутылками. Прекратите розлив без бутылок.

Этот тип наполнителя лучше всего подходит для жидкостей с низкой и средней вязкостью. также можно заливать жидкости с содержанием твердых частиц не более 1/16 дюйма. Обратите внимание, что машины с переливным наполнителем лучше всего подходят для обработки очень пенистых продуктов на более высоких скоростях.

View Video
ОписаниеОсобенностиРабочее видеоКонтактыCмотрите также
Оборудование оснащено механизмом наполнения через перелив. При наполнении разливочная головка нажимает на горлышко бутылки, чтобы закрыть горлышко бутылки. Когда разливочная головка закрывает горлышко бутылки, питательный клапан автоматически открывается для заполнения бутылки материалом. После завершения наполнения заполняющая головка автоматически закрывается, когда заполняющая головка поднята, заполняющая головка автоматически закрывается, и материал не капает. Поверхность бутылки после наполнения остается чистой и гигиеничной, и жидкость не переливается через горлышко бутылки. Оборудование подходит для розлива различных жидкостей. Например, фармацевтическая, химическая, пестицидная, пищевая, косметическая и другие отрасли промышленности. Поверхность оборудования и поверхность контакта с материалом изготовлены из нержавеющей стали 316L, не капает, легко моется. Никаких тупиков, полностью соответствует требованиям национального стандарта здравоохранения.

Примеры:

Соусы, сиропы, легкие гели и шампуни, пенящиеся моющие средства и химикаты, вода и другие негазированные водные напитки.

Преимущества:

Высокая производительность, простота очистки, простота в эксплуатации, возможность расширения при низких затратах. Обеспечивает максимальную гибкость при наименьших затратах.

Параметр

1.Capacity2000-2400 b/h
2.Filling Volume100-5000ML
3.AccuracyLiquid level error range ≤2mm
4.Dimension1260x680x2200mm
5.Power2500W, 220VAC
6.Weight(kg)180kgs
7.Air compressor≤0.6Mpa

В центре внимания продукта

Автоматический переливной наполнитель является хорошим выбором для ряда тонких, сыпучих продуктов, продуктов, которые пенятся, и некоторых продуктов с твердыми частицами.

В автоматическом разливочном оборудовании с переливом используется уникальная разливочная насадка, которая обеспечивает рециркуляцию продукта и обеспечивает равномерное наполнение каждой бутылки, независимо от небольших отклонений во внутреннем объеме контейнера. Насадка на переливной системе наполнения погружается в бутылку и создает уплотнение над отверстием бутылки, создавая давление в бутылке. После герметизации переливное сопло выпускает продукт в бутылку. Как только продукт достигает второго отверстия на насадке, переливного отверстия, продукт извлекается из контейнеров и возвращается в резервуар для продукта или цистерну. "Перелив" обратно в резервуар для продукта - это то, что позволяет наполнять каждый контейнер до определенного уровня.

Так почему же постоянный уровень так важен при упаковке продуктов? Подумайте о средстве для мытья окон, бутилированной воде и других напитках. Когда эти продукты появляются на полке, потребители могут видеть уровень наполнения на каждом контейнере. Непоследовательные наполнители не только создают непривлекательный вид на полках, но и могут на самом деле поддерживать доверие потребителей на высоком уровне, если им постоянно предлагают один и тот же продукт и в одном и том же количестве.

Автоматическая система переливного наполнения может быть изготовлена с использованием от шести до шестнадцати разливочных головок и может подключаться практически к любому существующему конвейеру, что упрощает ее интеграцию в существующую упаковочную линию. Стандартный переливной наполнитель включает в себя ПЛК с простым в использовании сенсорным интерфейсом оператора, позволяющий быстро и просто изменять время заполнения, время индексации и другие элементы управления разливочным оборудованием.

Подробности

Применение Разливочной машины с переливом

Любой, кто знаком с VKPAK и нашим оборудованием, вероятно, знает, что разливочная машина с переливом является одним из наших самых популярных видов упаковочного оборудования. В отличие от объемных жидких наполнителей, переливные наполнители используют косметический принцип наполнения. То есть они наполняют каждую бутылку до одного и того же уровня, даже если есть небольшие различия во внутреннем объеме от бутылки к бутылке.

Косметические наполнители идеально подходят для жидких продуктов, которые поставляются в прозрачных контейнерах. Привлекательность полок повышается, когда все продукты на полке соответствуют друг другу, что избавляет потребителя от ощущения, что его обсчитали, если в некоторых бутылках больше или меньше продукта. Бутилированная вода, дистиллированные спиртные напитки и другие напитки широко используются в оборудовании для переливного розлива. Однако в ряде других продуктов также используется этот наполнитель для бутылок, даже если не используется прозрачная тара. Другими словами, наполнители с переливом популярны не только из-за их эстетических преимуществ.

Хотя обычно они лучше всего подходят для водянистых продуктов с низкой вязкостью, переливные наполнители могут работать и с чуть более густыми жидкостями. Для заправки салатов, как в прозрачных контейнерах, так и в других вариантах, часто используется принцип перелива. На самом деле, даже заправки с мелкими частицами, такими как зелень, можно пропускать через этот тип жидкого наполнителя. Моющие средства, шампуни и упаковщики более жидкого мыла часто также предпочитают использовать переливной наполнитель. Принцип возврата продукта в резервуар в этих случаях также может привести к меньшему количеству отходов продукта.

Переливные наполнители также являются идеальным выбором для пенообразующих чистящих средств и химикатов. Когда продукты вспениваются, а затем оседают, бутылки на самом деле могут быть не такими полными, как кажется на первый взгляд. Уникальные насадки переливного наполнителя позволяют создать уплотнение над отверстием контейнера. Вместо того чтобы пена переливалась через край бутылки и создавала беспорядок, ее можно вытеснять через линию возврата, и с помощью этой машины по-прежнему можно наносить косметические средства. В целом, переливной наполнитель применяется в различных отраслях промышленности, от продуктов питания и напитков до предметов домашнего обихода и даже чистящих средств и химикатов.

Разливочная машина с переливом работает путем создания уплотнения над отверстием бутылки. Когда насадка погружается в бутылку, жидкость поступает в контейнер через заливное отверстие на насадке. Когда жидкость достигнет желаемого уровня, она будет рециркулировать через переливное отверстие, которое удерживает жидкость на том же уровне. Технология, используемая при этой заливке, делает машину идеальным решением для продуктов, которые также вспениваются. По мере того как в бутылку поступает больше жидкости, любая пена, которая может образоваться, вытесняется из бутылки добавляемой жидкостью. Хотя это может немного увеличить время заливки, это создает решение для пены, которое в противном случае привело бы к несогласованному заполнению или необходимости еще более длительного и медленного заполнения на машинах других типов для контроля пены.

1. Для выполнения розлива используется усовершенствованный пневматический клапан, а головка для розлива с обратным потоком обеспечивает обратный отсос пены и избыточной жидкости, предотвращая перелив пены и избыточной жидкости, предотвращая капание и поддерживая постоянный уровень жидкости.

2. Используется низкоуровневый цилиндр для хранения жидкости, и всю машину легко чистить и дезинфицировать.

3. Примите устройство для горлышка бутылки, после того как горлышко бутылки для наполнения точно установлено, заполняющая головка выдвигается в бутылку для осуществления наполнения.

4. Удобно регулировать объем наполнения, прост в эксплуатации и может быть заполнен бутылками различных спецификаций за короткое время.

5. Существуют определенные требования к целостности горлышка бутылки.

video play button
video play button

Розлив вина оборудование

Розлив вина оборудование

Вступление Вино - это алкогольный напиток, обычно изготавливаемый из перебродившего винограда. Дрожжи потребляют содержащийся в винограде сахар и превращают его в этанол, углекислый газ и тепло. Ликер или спирт - это алкогольный напиток, получаемый путем дистилляции зерна, фруктов или овощей, которые уже прошли через спиртовое брожение. Примерами ликеров являются...
Машина для розлива сиропа

Машина для розлива сиропа

Вступление Сироп - это густая, вязкая жидкость, содержащая большое количество растворенных сахаров, но проявляющая малую склонность к отложению кристаллов. В медицине - лекарство от кашля, также известное как сироп от кашля. В кулинарии сироп или сироп - это приправа, представляющая собой густую, вязкую жидкость, состоящую в основном из раствора...
Машина для розлива жидкого мыла

Машина для розлива жидкого мыла

Вступление Жидкое мыло - это, как следует из названия, жидкое мыло, упакованное в бутылку. Мыло - это соль жирной кислоты, используемая в различных чистящих и смазывающих средствах. В быту мыло - это поверхностно-активное вещество, обычно используемое для стирки, купания и других видов уборки. В промышленности мыло используется в качестве...
Машина для розлива жидких моющих средств

Машина для розлива жидких моющих средств

Вступление Моющее средство - это поверхностно-активное вещество или смесь поверхностно-активных веществ, обладающих очищающими свойствами в разбавленных растворах. Эти вещества обычно представляют собой алкилбензолсульфонаты - семейство соединений, похожих на мыло, но более растворимых в жесткой воде, поскольку полярный сульфонат (из моющих средств) с меньшей вероятностью, чем полярный карбоксилат (из мыла),...
Автоматическая машина для розлива агрессивных жидкостей

Автоматическая машина для розлива агрессивных жидкостей

Вступление Антикоррозийная машина для розлива жидкостей из полипропилена - это недавно усовершенствованный продукт нашей компании, это 3-я версия для разливочных машин, которые мы изготовили. Он полностью разработан в соответствии со стандартом защиты от коррозии. Это высокотехнологичное разливочное оборудование, представляющее собой комбинацию фотоэлектрического датчика, управляемого микрокомпьютером (ПЛК), и пневматического...
Автоматическая гравитационная разливочная машина

Автоматическая гравитационная разливочная машина

Вступление Эта разливочная машина представляет собой разливочную машину гравитационного типа, которая подходит для розлива жидких продуктов. Машина изготовлена по встроенной конструкции, количество заполняющих головок может быть изготовлено на заказ в соответствии с различными производственными мощностями, такими как 6/8/10/12/16/20 головок. Объем наполнения контролируется временем наполнения, с обратной связью по...