Автоматическая машина для наклеивания этикеток сверху и снизу

Вступление

Маркировка сверху и снизу является одним из наиболее широко используемых видов маркировки. Она часто используется для нанесения переменных данных на расфасованные продукты питания или предварительно напечатанную упаковку, таких как срок годности, номер партии или список ингредиентов. Этот процесс также часто используется для нанесения рекламных этикеток и т.п. По этой причине маркировка сверху и снизу также используется на свежих и фасованных сырах, колбасе и мясе. Но они также используются для маркировки косметики, фармацевтических препаратов и полуэлитных продуктов питания или снюса. В зависимости от требований, этикетка может наноситься только сверху или только снизу, когда продукт проходит через станцию. Спектр возможных применений первичной упаковки простирается от замороженной упаковки, банок, стеклянных и пластиковых контейнеров. Для таких потребительских товаров важны как скорость, так и точность позиционирования. Верхняя и нижняя маркировка также используется для вторичной упаковки, например, для внешних картонных коробок. Для каждой области применения VKPAK имеет экономичную, подходящую по производительности систему.

Этикетировщик специально разработан и изготовлен в соответствии с принципом и техническими требованиями автоматической этикетировки. Он имеет преимущества компактной структуры, легкого веса, простого управления, надежной работы, удобного обслуживания, высокой скорости этикетирования, гладкой и красивой этикетировки и сильной адаптивности. Это лучший продукт в современном этикетировочном оборудовании.

View Video
ОписаниеСписок конфигурацииКонтактыCмотрите также

Верхняя и нижняя маркировка

В мире этикетировочных машин универсальность и производительность - два наиболее важных аспекта, которые необходимо учитывать. Если для вашей продукции требуется несколько этикеток или вам просто нужны конкретные данные на обеих сторонах упаковки, то машины для нанесения этикеток сверху и снизу могут быть именно тем, что вам нужно.

Машины для нанесения этикеток сверху и снизу предназначены для нанесения двух этикеток на вашу продукцию. Как только продукция попадает на конвейер, машина настраивается на одновременное нанесение этикеток, что позволяет сэкономить время и усилия, которые потребовались бы для замены продукции на другой конвейер для повторного нанесения этикеток.

Эти этикетировочные машины широко используются в различных отраслях промышленности, включая фармацевтику, косметику и пищевую промышленность. Штрих-коды, данные о питательной ценности, сроки годности, номера партий и другая информация, которая обычно не наносится на верхнюю этикетку, может быть включена в нижнюю этикетку, тем самым представляя всю необходимую информацию для потребителей без ущерба для эстетики вашего продукта.

Такое оборудование для нанесения этикеток также является универсальным. Они могут быть настроены таким образом, чтобы наносить на продукт только верхние этикетки. Таким образом, в зависимости от типа продукта, который вы хотите маркировать, вам может даже не понадобиться отдельная машина для выполнения этой работы. Кроме того, поскольку машина для нанесения этикеток может самостоятельно наносить как верхнюю, так и нижнюю этикетку, вы можете практически удвоить время, необходимое для завершения этикетирования, поскольку вам не придется вручную заменять каждый отдельный продукт для второй партии этикеток, что сэкономит ваше время и сделает весь процесс более эффективным.

С автоматической этикетировочной машиной VKPAK ваша производственная линия получит заслуженный толчок в развитии. Эти этикетировочные машины этой серии могут обслуживать более 100 000 этикеток в неделю и являются бюджетным вариантом с основными функциями, необходимыми для удовлетворения потребностей вашего растущего бизнеса.

С этой этикетировочной машиной VKPAK вы можете получить очень четкое представление о том, какие меры принимаются для достижения более простой и более бюджетной этикетировочной машины, которая будет соответствовать требованиям тех, кто испытывает бюджетное давление, чтобы сделать работу как можно эффективнее.

Рабочее видео

video play button
video play button
1Скорость нанесения этикеток30-100 штук в минуту (конкретное значение зависит от размера объекта и этикетки и ситуации с кодировкой)
2Точность маркировки±1,0 мм
3Внутренний диаметр рулона этикетокФ76мм
4Максимальный внешний диаметр рулона этикетокФ300 мм
5Питание220В±5% 50/60Гц
6Вес280Kg
7Размер упаковки3100mm×1100mm×1500mm

Эта этикетировочная машина может использоваться для этикетирования упаковки макаронных изделий или других плоских продуктов с нижней или верхней стороны. Точная маркировка продукции важна в различных отраслях, таких как пищевая или косметическая промышленность, и особенно фармацевтика и медицинская техника. Пищевая упаковка или складные коробки часто снабжаются этикеткой сверху и снизу. Как и все системы, этот этикетировщик от VKPAK также может быть расширен модульным способом. Обработка продуктов различных размеров и форматов возможна без использования инструментов путем простого переключения с формата на формат. Ваши преимущества здесь - короткое время установки и простота в обращении.

Отрасли применения

  • Мясо и продукты птицеводства
  • Косметика и средства личной гигиены
  • Здравоохранение и фармацевтика
  • Свежие продукты
  • Розничная торговля продуктами питания
  • Выпечка и кондитерские изделия
  • Индивидуальные приложения

Автоматическая машина для нанесения этикеток сверху и снизу
Этикетировочная машина для нанесения этикеток сверху и снизу на обе стороны плоских поверхностей, таких как пакеты или картонные коробки, оснащена загрузочной платформой и лентой с высоким коэффициентом трения.

Эта машина для нанесения этикеток сверху и снизу отличается удобством и универсальностью. Память профиля продукта сохраняет различные размеры этикеток, скорость и место размещения в машине для быстрого вызова при переналадке. Главной особенностью этой машины для наклеивания этикеток сверху и снизу является ремень высокого трения, который положительно продвигает мешок для равномерного и точного нанесения этикеток.

Преимущества

Адаптируемый

Нанесение этикеток на верхнюю и нижнюю часть продукции встроено в конструкцию этикетировщика с двухсторонним нанесением. В стандартную комплектацию этикетировщика-клеш также входит наша конвейерная система с раздельными лентами. Это позволяет легко наносить этикетки на переднюю, верхнюю и нижнюю часть продукции с помощью одной этикетки.

Простота в использовании

Благодаря возможности легко вносить изменения в настройки машины, этикетировщик позволяет быстро и просто изменять производственные циклы, что означает для вас повышение эффективности и контроля качества.

Простота модернизации

Модульная конструкция этикетировщика позволяет модернизировать его возможности по мере развития ваших потребностей. Если у вас нестандартное применение продукции или изменился продукт, вы просто модернизируете машину в соответствии с новыми требованиями.

Сделано надолго

В строгом соответствии со стандартами надлежащей производственной практики (GMP) этикетировщик изготовлен из нержавеющей стали марки 304 и анодированного алюминия и тщательно обработан для защиты от воздействия агрессивных сред. Такая прочность обеспечивает долговечность этикетировочной машины.
Автоматическая-маркаровка-верха-и-низа-машины-чертежа

Особенности

1. Высокая точность маркировки: использование шагового двигателя PLC+подразделение для привода подачи этикетки, и подача этикетки является точной; механизм подачи оснащен функцией тормоза для обеспечения затягивания этикетки и точного обнаружения этикетки; механизм коррекции отклонения этикетки предотвращает отклонение этикетки от сдвига влево-вправо.

2. Отличное качество этикетирования: использование эластичной ленты для наклеивания этикеток, гладкая этикетка, без пузырей, без морщин, улучшает качество упаковки.

3. Сенсорный экран: Интерактивный интерфейс "человек-машина" имеет функцию обучения работе, изменение параметров интуитивно понятно и ясно, различные функции легко переключаются.

4. Интеллектуальное управление: автоматическое фотоэлектрическое отслеживание, без объектов и без маркировки, автоматическая коррекция этикетки и
функции автоматического обнаружения этикеток для предотвращения отсутствия этикеток и отходов этикеток.

5. Высокая стабильность: Передовая электронная система управления состоит из PLC+сенсорный экран+оптический глаз+тестирование этикетки электрический глаз, который поддерживает 7×24 часов работы оборудования.

6. Простота и гибкость: Он может быть произведен на отдельной машине или подключен к сборочной линии. Планировка производственного участка проста; 6-градусная регулируемая база, преобразование между различными продуктами становится простым и экономит время.

7. Прочный и гигиеничный: он принимает механизм регулировки с тремя перекладинами, полностью использует стабильность треугольника, и изготовлен из нержавеющей стали и высококачественного алюминиевого сплава. Вся машина является прочной и долговечной и соответствует требованиям производства GMP.

8. Удобное управление производством: функция автоматического отключения, функция подсчета производства, функция энергосбережения (при отсутствии производства в течение установленного времени, оборудование автоматически переходит в режим энергосбережения), функция подсказки при установке номера производства, функция защиты установки параметров (установка параметров управления субавторитетом).

Дополнительные функции и компоненты

1. Машина для кодирования: Машина горячего кодирования печатает дату производства, срок годности, номер производственной партии и т.д. Кодирование и маркировка синхронизированы для повышения эффективности производства.

2. Струйный принтер: он может быть согласован с основными струйными принтерами на рынке, и струйный принтер может печатать в указанном месте этикетки, что идеально сочетается с этикетировочной машиной.

3. Универсальный датчик: Обычные датчики не могут обнаружить прозрачные этикетки, и должны использоваться со специальными электрическими глазами, импортированными из Германии.

4. Считыватель: считывает информацию, такую как QR-коды и штрих-коды, что облегчает создание баз данных продукции для ее отслеживания.

No.NameQuantityUnitBrand
1Human-machine interface HIM1setSiemens
2Programmable controller PLC1setPanasonic
3Labeling motor1setPanasonic
4Labeling motor driver1setSiemens
5Conveying motor1set Shanghai Jianming
6Conveyor motor inverter1set Shanghai Jianming
7 Low-voltage electrical appliances1setSchneider
8 label sensor1setOMRON
9Labeling sensor1setOMRON
10Synchronous toothed belts1setBando
11Pneumatic component1setYadeke
12Conveyor belt1setShanghai Lilai
13Rack1set 304 stainless steel
14System Integration1setVKPAK
15Pneumatic component1setFesto

VK-T803 Полуавтоматический этикетировщик

VK-T803 Полуавтоматический этикетировщик

Вступление Полуавтоматический этикетировщик VK-T803 подходит для всех видов спецификаций квадратных, плоских, изогнутых и нерегулярных продуктов на поверхности этикетки, таких как упаковочные коробки, косметические плоские бутылки, выпуклые коробки. VK-T803 может достигать плоскостного этикетирования с полным покрытием, локального точного этикетирования, вертикального многоэтикеточного этикетирования и горизонтального многоэтикеточного этикетирования, может регулировать расстояние...
VK-T802 Полуавтоматическая плоская этикетировочная машина

VK-T802 Полуавтоматическая плоская этикетировочная машина

Вступление VK-T802 Полуавтоматическая плоская этикетировочная машина предназначена для этикетирования различных видов продукции, имеет большой регулируемый диапазон для бутылки и крышки. Подходит для всех видов продуктов, которые являются плоскими. Метод этикетирования применяется для осуществления этикетирования различных изделий на плоскости, таких как плоские бутылки косметики, упаковочные коробки, пластиковые крышки и...
Машина для этикетирования пакетов

Машина для этикетирования пакетов

Вступление Мешок - это гибкий контейнер, изготовленный из ткани, бумаги, пластика и т.д. ВКПАК разбирается в маркировке мешков. Мы разработали несколько различных систем этикетирования мешков. Для наполненных мешков VKPAK может установить на вашей производственной линии аппликатор этикеток для маркировки мешков после наполнения, но перед укладкой на поддоны. Такая информация,...
Автоматическая самоклеящаяся этикетировочная машина с плоским верхом

Автоматическая самоклеящаяся этикетировочная машина с плоским верхом

Вступление Автоматическая самоклеящаяся этикетировочная машина с плоским верхом оснащена ПЛК Siemens, датчиками Omron и LEUZE или Keyence, серводвигателем Mitsubishi или дельта-серводвигателем. Простота управления и эксплуатации, стабильная работа, высокая скорость и точность. Автоматическое предупреждение о сбоях, нет бутылки нет этикетки. Этикетировочная машина подходит для всех видов объектов с плоской...