Автоматическая самоклеящаяся этикетировочная машина с плоским верхом

Вступление

Автоматическая самоклеящаяся этикетировочная машина с плоским верхом оснащена ПЛК Siemens, датчиками Omron и LEUZE или Keyence, серводвигателем Mitsubishi или дельта-серводвигателем. Простота управления и эксплуатации, стабильная работа, высокая скорость и точность. Автоматическое предупреждение о сбоях, нет бутылки нет этикетки. Этикетировочная машина подходит для всех видов объектов с плоской поверхностью, таких как коробки, бутылки, банки и т.д. Широко используется в косметике, напитках, химической, медицинской, пищевой промышленности, канцелярских CD, различных маслах и т.д., что может значительно повысить производительность и качество продукции.

Этикетировочное оборудование предназначено для нанесения этикеток на верхнюю поверхность, плоскую поверхность, например, на пищевой лоток, масло, фармацевтическую коробку, вино, косметическую коробку и так далее. Машина с элегантным дизайном может легко эксплуатироваться и обслуживаться обычным рабочим, который не требует специального обучения в эксплуатации этой машины. Просто дайте простую настройку для производства другого продукта, когда вы хотите поменять разные виды этикетирования бутылок.

View Video
ОписаниеСписок компонентовПодробностиКонтактыCмотрите также
Автоматическая этикетировочная машина с верхней плоской поверхностью, которая включает в себя основание корпуса, устройство управления, модуль этикеточной бумаги, модуль ленты, модуль печати, адсорбционное устройство и рычажный механизм; устройство управления расположено на основании корпуса; модуль этикеточной бумаги имеет вал подачи этикеток, вал восстановления нижней бумаги и вращающийся вал. Вал подачи этикеток и вал восстановления соединены с этикеточной бумагой. Совместное силовое устройство управляется устройством управления. Вращающийся вал для вращения этикеточной бумаги; модуль ленты расположен в корпусе рядом с положением пути движения этикеточной бумаги и имеет вал подачи ленты и вал восстановления ленты. Вал подачи ленты и вал восстановления ленты соединены с лентой и приводятся в действие устройством; модуль печати расположен на корпусе и может получать входную информацию от устройства управления для печати на этикетке; всасывающее устройство имеет всасывающий блок на одной стороне вращающегося вала и всасывающую поверхность под ним; механизм рычага может приводить в действие подъем всасывающего блока; эта полезная модель имеет лучшую эффективность оклейки и точный эффект.

Автоматическая машина для наклеивания этикеток на плоскую поверхность может быть применена к этикеткам с различными материалами, спецификациями и формой, соответствующими продуктами могут быть карты, пластик и бумага, которые могут быть сложены вместе. Эти продукты могут быть автоматически разделены на отдельные листы и затем маркированы. Продукция будет включать (не ограничиваясь ) пластиковые пакеты, бумагу, шкаф, бумажные пакеты, маленькие пластиковые карты и т.д. Они могут быть автоматически разделены на части, наклейки точно прикреплены. Наклейки VOID и штрих-код могут быть прикреплены. Точность высокая, без пузырей внутри этикеток. Он может идентифицировать продукт и автоматически активировать различные этикетировочные головки в соответствии с различными продуктами.

Параметр

Технические параметры
Размер машины1600(L)×1000(W)×1250(H)mm
Выходная скорость20-100pcs/min depends on label and bottle size
Объект метки высоты30-280mm
Размер сумкиmax L60cm; max W 40cm; max H10cm
Высота этикетки15-140mm
Длина этикетки25-300mm
Вставляет знак точности±1mm
Рулон внутри76mm
Наружный диаметр рулона300mm
Источник питания220V 0.8KW 50/60HZ
Вес этикетировочной машины450Kg

Автоматическая-плоская-топ-самоклеящаяся-машина-наклейки-чертежей

Рабочее видео

video play button
video play button

Верхняя этикетировочная машина тщательно разработана с учетом всех требований к производительности и соответствует требованиям к производительности. Детали верхнего этикетировщика изготовлены из высококачественного сырья, включая прочную раму из нержавеющей стали для надежной поддержки оборудования. Он работает на различных типах упаковочных материалов, поэтому идеально подходит для большинства отраслей промышленности, включая косметическую упаковку, продукты здравоохранения, розничную торговлю продуктами питания, хлебобулочными изделиями и даже напитками.

Верхнее этикетировочное оборудование легко настраивается и запускается, а также интегрируется в другие производственные линии. В целом, это оборудование надежно, стабильно и универсально в использовании. Оно также обладает хорошими энергосберегающими характеристиками.

Приложение

Аппликаторы верхних этикеток, безусловно, являются самым универсальным оборудованием, которое мы предлагаем. Независимо от того, этикетируете ли вы хлебобулочные изделия, верхние части банок, коробки или плоские товары, такие как ДСП или книги, это оборудование справится с поставленной задачей.

Наши специалисты помогут вам выбрать подходящую машину для нанесения этикеток на верхнюю часть этикетки по оптимальной цене.
Автоматическая самоклеящаяся этикетировочная машина с плоским верхом Применение

Характеристики

1. Высота и углы наклейки регулируются.

2. Приводится в действие шаговым двигателем.

3. Может быть соединен с производственной линией.

4. Скорость конвейерной ленты и маркировки регулируется.

5. Управляется микропроцессорной системой со светодиодным экраном, легко читается и задается информация.

6. Скорость этикетирования синхронизирована с конвейерной лентой.

7. Усовершенствованная система обнаружения датчиков обеспечивает точную маркировку.

8. При изменении размера бутылок не требуется перестановка или регулировка времени.

9. Счетчик этикеток, удобное управление.

10. Аварийная кнопка для безопасности.

11. Конвейерная лента может быть настроена.

12. Все изготовлено из нержавеющей стали и высококачественного алюминиевого сплава.

13. Простота обслуживания и долговечность.

NONameBrandQtyOriginal
1PLCSiemens1German
2Touch ScreenSiemens1German
3Frequency ConverterDANFOSS1Denmark
4Servo MotorPanasonic1Japan
5DriverDELTA1Taiwan
8Label sensorLEUZE1German
9Bottle sensorOmron1Japan
10Machine Construction material304 Stainless steel 3041
11MotorTCG1Taiwan
Этикетировщик для верхней маркировки компактен, универсален и надежен. Он был разработан и спроектирован на основе модульного технологического комплекта VKPAK, что означает его быструю готовность к работе в любое время. В то же время для этой машины не существует слишком сложной задачи по нанесению этикеток сверху. Независимо от того, является ли поверхность продукта гладкой и плоской или неровной и углубленной, этикетировщик обеспечивает высокую производительность во всех случаях.

Подходит для различных плоских изделий, таких как пластиковые коробки, DDR, блокноты, пакеты из алюминиевой фольги и т.д. Он может быть подключен к производственной линии для увеличения объема производства.

Полностью автоматический верхний этикетировщик производства VKPAK для тиллов, раковин моллюсков, книг, журналов или неровных поверхностей, таких как грибные тиллы. Оснащенная подпружиненной дозирующей кромкой, эта машина наклеивает этикетки практически на все.

Мы в VKPAK хотим поставлять вам высококачественные машины, которые при этом доступны по цене.

В случае с этикетировочной машиной Top мы думаем, что снова достигли этого. Для лучшей этикетировочной машины необходимы два одинаково важных компонента: этикетировочная головка и конвейер. Успех достигается только тогда, когда оба работают вместе. Верхний аппликатор этикеток может быть установлен на существующий конвейер и может работать просто отлично. Но если вы соедините этикетировочную головку с конвейером механически и электронно, то у вас будет надежная, прочная и простая в использовании машина для нанесения этикеток.


Машина для этикетирования пакетов

Машина для этикетирования пакетов

Вступление Мешок - это гибкий контейнер, изготовленный из ткани, бумаги, пластика и т.д. ВКПАК разбирается в маркировке мешков. Мы разработали несколько различных систем этикетирования мешков. Для наполненных мешков VKPAK может установить на вашей производственной линии аппликатор этикеток для маркировки мешков после наполнения, но перед укладкой на поддоны. Такая информация,...
Машина для этикетирования коробок

Машина для этикетирования коробок

Вступление Независимо от того, маркируете ли вы коробки для потребительских товаров, картонные коробки для продуктов питания или упаковку для любого другого вида продукции, ваша система маркировки имеет значение. Когда вы производите или распространяете продукцию, эффективность и точность имеют решающее значение для вашего успеха. Неаккуратные или медленные системы могут полностью...
Автоматическая машина для этикетирования карт

Автоматическая машина для этикетирования карт

Вступление Эта машина называется автоматической машиной для этикетирования страниц, также называется автоматической машиной для этикетирования карт, которая относится к серии машин для этикетирования. Область применения: 1. Применяемые этикетки: самоклеящиеся этикетки, самоклеящиеся пленки, электронные коды контроля, штрих-коды и т.д.; 2. Применяемые продукты: Продукты, для которых требуются этикетки или пленки...
Автоматическая машина для наклеивания этикеток сверху и снизу

Автоматическая машина для наклеивания этикеток сверху и снизу

Вступление Маркировка сверху и снизу является одним из наиболее широко используемых видов маркировки. Она часто используется для нанесения переменных данных на расфасованные продукты питания или предварительно напечатанную упаковку, таких как срок годности, номер партии или список ингредиентов. Этот процесс также часто используется для нанесения рекламных этикеток и т.п....