Автоматическая машина для наклеивания этикеток мокрым клеем

Вступление

Эта машина для наклеивания этикеток подходит для цилиндрических стеклянных бутылок, пластиковых бутылок, металлических банок, барабанов и т.д. Этикетки наклеиваются автоматически. Она экономична и проста в эксплуатации. Производительность стабильна, этикетка наклеивается ровно и хорошо выглядит. Когда машина работает, сначала палка полюс принять клей и этикетки отправлены из коробки этикетки на палку роль и роторные на вакуумный пояс и окончательный палку вокруг бутылки тела. Система управления принимает систему преобразованного двигателя, шаг транспортировки бутылки, поставки клея и наклеивания этикетки может быть выполнен автоматически. Эта автоматическая система этикетирования идеально подходит для пищевой промышленности и напитков, медицинской промышленности и т.д.

1. Мокрая машина этикетирования клея принимает зрелую систему управления PLC

2. Мокрый клей этикетировочная машина включает в себя конвейер, наклеить этикетку на бутылку с помощью клея

3. Мокрая клеевая этикетировочная машина широко используется для этикетирования круглых предметов в таких отраслях, как пищевая промышленность, медицина, ежедневная химическая промышленность и так далее.

View Video
ОписаниеПодробностиКонтактыCмотрите также
Этикетировочная машина с мокрым клеем, известная как этикетировочная машина с холодным клеем, представляет собой линейную этикетировочную машину, предназначенную для наклеивания этикеток на корпус. Предназначена для круглых бутылок, подходит для всех видов этикетирования круглых бутылок. В процессе работы оборудования смоляной клей приклеивается с помощью приклеивающего стержня, затем этикетка переносится на приклеивающий стержень из коробки для этикеток, и этикетка прикрепляется к бутылке после вращения и присасывания к вакуумной ленте с помощью вакуума. В качестве главного привода используется двигатель с системой регулирования скорости с переменной частотой и червячный редуктор, а также пневматическая и электрическая системы управления. Таким образом, в машине предусмотрена функция бесступенчатого изменения скорости. Скорость регулируется в зависимости от количества подаваемых бутылок таким образом, чтобы она соответствовала изменению производительности. При этом обеспечивается безопасная эксплуатация машины.

Параметр

ModelАвтоматическая машина для наклеивания этикеток мокрым клеем
ДискПереключение передач с приводом
скорость маркировки60-150 шт/мин
высота бутылки60-450мм
диаметр бутылки55-110мм
powerAC220V 50Hz/60Hz 1800W

1. Производительность этикетирования (шт/мин): 60-150 шт/мин (зависит от материала и размера этикетки).

2. Точность маркировки (мм): ±1,0 мм

3. Размер этикетки: Внешний диаметр φ40-φ100мм H 20-150мм

4. Размер материала: (L) 45-120мм (H) 30-320мм

5. Давление воздуха: 5 кг/см2

6. Питание: AC220V 50Hz/60Hz 1800W

Принцип

Принцип работы конструкции этой машины заключается в следующем: Вращающийся стержень в форме веера, который приклеивает этикетку, получает немного клея из завального колеса и вращается к передаче этикетки, чтобы получить кусок приклеенной этикетки. Затем он постоянно вращается к месту присасывания бумажного колеса с помощью вакуума, и этикетка снимается когтем для снятия этикетки. В то же время этикетка переносится на ленту транспортирующей бумаги с помощью вакуума. Этикетка подается в зону наклеивания этикеток на транспортерной бумажной ленте с помощью всасывающей способности вакуума и наклеивается на бутылку, которая подается по цепям. Процесс производства осуществляется с помощью обведенных действий.

Рабочее видео

video play button
video play button

Особенности

1. Вся машина использует нержавеющую сталь 304 и передовой алюминиевый сплав, соответствует требованиям GMP.

2. Автоматическая отправка этикеток, автоматическое наклеивание, автоматическая наклейка этикеток, что значительно повышает эффективность наклейки.

3. Передовая совместимая система человеко-машинного интерфейса, простая и интуитивно понятная, полная функций, с богатыми функциями онлайн-помощи.

4. С помощью роторного винта бутылки направляются на конвейер, бутылки движутся плавно, позиционирование надежное. Используя роликовый механизм, наклеивание этикеток происходит хорошо, надежность этикетирования повышается, защитное устройство оснащено системой защиты: бутылка не отправлена, этикетка не отправлена, паста не наклеена, этикетка не наклеена и так далее.

5. Медная клеевая коробка высокой чистоты сочетается с роликом из нержавеющей стали, что делает процесс точным. Толщина клея может быть отрегулирована в соответствии с потребностью, и клей одинаковый, чтобы устранить трату клея и явление утечки клея.

6. Специальный резиновый валик проходит несколько процессов обработки без деформации и износостойкости. Клей получается равномерным и легким, а количество клея экономится.

7. Интеллектуальное управление, автоматическое фотоэлектрическое отслеживание, когда нет объекта и нет этикетки, нет этикетки автоматическая коррекция и функция автоматического обнаружения этикетки, для предотвращения утечки клея и отходов этикетки.

8. Благодаря вакуумной системе всасывания и сотрудничеству ремня, этикетка может наклеиваться на бутылку плавно.

9. С помощью частотного преобразователя можно свободно регулировать скорость двигателя и свободно управлять мощностью этикетирования.

10. Он может работать самостоятельно, а также может подключаться к производственной линии.

11. Конструкция разделения клеевого ящика, резинового колеса с покрытием и вращающейся башни обеспечивает простую и быструю очистку.

12. Вся машина выбрана всемирно известной электрической конфигурацией, чтобы обеспечить качество, сделать ее более стабильной, более длительное использование и меньшее обслуживание.

13. Скорость этикетирования, транспортировки и разделения бутылок может осуществлять бесступенчатое регулирование скорости и регулироваться в соответствии с потребностями.

14. Регулировка проста, замена небольшого количества деталей, таких как турель, вакуумный ремень и т.д., может быть быстро отрегулирована и удовлетворена различными спецификациями бутылок. И факторы регулировки могут быть исключены до максимума.

Приложение

Автоматическая машина для наклейки этикеток на влажную клеевую бумагу подходит для всех видов цилиндрических объектов, таких как стеклянные бутылки, пластиковые бутылки, может работать отдельно или соединяться с конвейером. Коробка для этикеток может регулироваться для удовлетворения различных требований к этикетированию. Размер коробки для этикеток может быть изменен в соответствии с различными размерами этикеток. Операция удобна и проста. Используется насос для клея, и клей может подаваться по кругу. Количество вытекающего клея также может быть изменено для удовлетворения различных требований к этикеткам. По сравнению с самоклеящимися этикетками, бумажные этикетки имеют низкую стоимость.

Этикетировочная машина с мокрым клеем, которая может наклеивать этикетки частично или полностью на цилиндрические контейнеры всех обычных размеров. Она широко используется для цилиндрических контейнеров в пищевой, питьевой, медицинской, пестицидной, химической промышленности и т.д. В нем можно использовать многие виды клея. При смене контейнеров на другие контейнеры необходимо менять детали, в том числе экипаж, ремень, губку. Изменение формата не требуется для контейнеров, близких по диаметру. Наша машина для этикетирования мокрым клеем оснащена частотно-регулируемым приводом. Его скорость легко регулируется в зависимости от необходимости. Производительность стабильна, этикетировочный результат получается ровным и красивым.

Преимущества

1. Эксплуатация: Мокрый клей этикетки машина этикетки коробка может быть изменена в соответствии с различными размер этикетки.

2. Материал: Клей этикетировочная машина изготовлена из нержавеющей стали SUS304

3. Конфигурация: Влажный клей этикетировочная машина принять хорошо известный японский, немецкий, американский, корейский или Тайвань бренд частей

4. На основе винтовой бутылки, входящие бутылки движутся более стабильно.

5. Этикетка коробка может быть контролируется для удовлетворения различных этикетки запрос.

6. Размер коробки для этикеток может быть изменен в соответствии с различными размерами этикеток. Операция удобна и проста.

7. В машине используется клеевой насос, и клей можно использовать по кругу. Количество вытекающего клея также может быть изменено для удовлетворения различных требований к этикеткам.

8. По сравнению с самоклеящимися этикетками, бумажные этикетки имеют низкую стоимость.

Это оборудование подходит для этикетирования пастой бумаги различных круглых бутылок, разделение бумаги, склейка, этикетирование выполняются автоматически, сокращая ручные процедуры этикетирования и повышая эффективность этикетирования. Клей распределяется равномерно, с нитевидными полосами, без морщин, улучшает качество упаковки. и является самым важным упаковочным оборудованием в производственной линии. Он особенно подходит для этикетирования производства малых и средних партий, таких как этикетирование продуктов питания и вина.
Подробности
Весь процесс этикетирования машины прост. Этикетка равномерно покрыта холодным клеем, отказ от отходов, этикетка прочно держится и не отваливается, без морщин, ленточных полос, красивый внешний вид.
Подробности
Оснащен сенсорным экраном на китайском и английском языках, все виды параметров могут быть отрегулированы, и все виды функций могут быть настроены для облегчения управления производством.
Подробности
Вся машина изготовлена из высококачественных компонентов, долговечна и проста в обслуживании. Оборудование занимает мало места и легко перемещается. Его можно использовать на отдельной машине или с производственной линией.
Подробности
Благодаря использованию сервопривода (PLC), вся машина высоко автоматизирована. Скорость маркировки составляет 60-100 штук в минуту, а точность маркировки +/-1 мм.

Этикетировщик для бутылок

Этикетировщик для бутылок

Вступление Бутылка - это узкогорлый контейнер из непроницаемого материала (например, стекла, пластика или алюминия) различных форм и размеров для хранения и транспортировки жидкостей. Ее горлышко на линии розлива может быть запечатано внутренней пробкой, внешней крышкой, укупоркой или индукционной запайкой. Правильный выбор машины для этикетирования бутылок позволит улучшить качество восприятия,...
Высокоскоростная этикетировочная машина для металлических банок

Высокоскоростная этикетировочная машина для металлических банок

Вступление Машина для этикетирования металлических консервных банок с мокрым клеем подходит для этикетирования консервов. Консервы закатываются в машину, давление на жесть от ремня приводит в движение прокатку, когда консервы проходят через станцию горячего расплава, тогда они могут быть покрыты горячим клеем-расплавом. Далее, консервы продвигаются вперед, клей-карандаш натирает этикетку...