Высокоскоростная этикетировочная машина для металлических банок

Вступление

Машина для этикетирования металлических консервных банок с мокрым клеем подходит для этикетирования консервов. Консервы закатываются в машину, давление на жесть от ремня приводит в движение прокатку, когда консервы проходят через станцию горячего расплава, тогда они могут быть покрыты горячим клеем-расплавом. Далее, консервы продвигаются вперед, клей-карандаш натирает этикетку и приклеивает ее к консервам во время прокатки. В то же время, в конце клеевой механизм также приклеит концевую часть этикетки. Консервы продолжают проходить через этикетировочную часть с этикетками, прикрепленными к консервной банке.

Этикетировочная машина будет продолжать работать и наклеивать этикетки с остановкой. Датчик будет функционировать как этикетка только если есть консервы, чтобы быть этикеткой и остановиться, когда нет консервов. Скорость этикетирования также может быть отрегулирована от низкой до высокой и наоборот. Резервуар для замены этикетировочной машины прост и имеет запасную часть.

View Video
ОписаниеПодробностиМокрый клей VS самоклеящийсяРабочее видеоКонтактыCмотрите также
1. Эта машина подходит для этикетирования банок. После того, как банки закатываются в машину, они приводятся в движение ремнем, прижимаемым к банкам. Когда банки проходят через станцию нанесения клея-расплава, банки покрываются клеем-расплавом. Когда банки движутся вперед, клей на банках прижимается к этикетке. Этикетка наклеивается на переднюю часть банки, и она начинает наматываться на банку. В то же время механизм нанесения клея на конце этикетки также покрывает клеем конец этикетки. По мере того, как банки продолжают двигаться вперед, этикетки накатываются на банки. Затем лента выкатывается из машины.

2. Машина оснащена механизмом альтернативной подачи заявок, поэтому нет необходимости останавливать машину при добавлении стандартов.

3. Подача клея в конце контролируется банками, причем банки подают клей, а банки без клея не подают.

4. В машине используется частотное регулирование скорости, которая может быть отрегулирована в любое время в соответствии с производственными потребностями.

5. Машина проста в замене типа бака, имеет мало сменных частей, имеет клей только на обоих концах этикетки, и количество клея невелико, а стоимость этикетирования низкая.

Область применения:

1. Эта машина - этикетировочная машина для жести, подходит для этикетирования жестяных банок; эта машина также подходит для металлических жестяных банок, таких как жестяная банка для пасты, жестяная банка для консервированных фруктов, жестяная банка для говядины, жестяная банка для кошачьего корма и т.д.

2. Жестяные банки различных размеров могут быть быстро заменены. Операция проста, аккуратна, красива, чиста и легко моется.

Технические параметры:

  • Производительность этикетирования: 150-300 банок в минуту (зависит от размера банок).
  • Подходящий размер банки: диаметр Φ40-120мм
  • Подходящая высота банок (максимальная): 250 мм
  • Размер этикетки: ширина 23-254 мм; длина 117-380 мм
  • Клей для этикетирования: клей-расплав + быстросохнущий клей
  • Электропитание: трехфазное; 380В (или по желанию заказчика)
  • Электрическая мощность: 3 кВт
  • Сжатый воздух: 2-4 кг/м2; 10 литров в минуту
  • Размеры: длина 1856 мм × ширина 750 мм × высота 1250 мм
  • Вес: 900 кг

Инструкции по эксплуатации машин и электроприборов:

  • Sensor-Omron
  • Relay-Omron
  • Contactor——CHINT
  • Power Supply-Taiwan Mingwei
  • Button-Hangzhou Sanli
  • Inverter-Inovance
  • Motor reducer——Xin Fulong
  • Pneumatic parts-SMC

Вспомогательные элементы

Детали в коробке

NOProduct nameQuantity
1Labeling machine1
2Foot4
3Glue tank1
4Glue tank pressure regulating system1
5labeling machine manual1
6Inverter manual1

Список запасных частей этикетировочной машины

NOProduct nameQuantity
1Motor belt1
2Supply valve2
3Heating pipe2
4blade1
5Cold glue filter1
6Glue hose union2
7Allen wrench1
8Special wrench1
9Open wrench(8-10)1
10Open wrench(12-14)1
11Open wrench(13-15)1
12Open wrench(17-19)1
13Open wrench(22-24)1
14Electrician screwdriver1
15Electrician screwdriver1

Рисование

Рисование

Самоклеящаяся этикетка VS самоклеящаяся этикетка

В мире продуктов питания и напитков до сих пор доминирует этикетка, наклеиваемая мокрым клеем. Это превосходство основано на традиционном преимуществе в качестве и - при больших тиражах - более низкой стоимости. Но самоклеящаяся этикетка набирает обороты, и решение становится все более сложным.

Когда самоклеящиеся этикетки впервые появились около 30 лет назад, они были в очень простой форме, с такими вещами, как одноцветные этикетки с ценовым кодом и этикетки со штрих-кодом. Сейчас самоклеящаяся этикетка продвинулась настолько, что именно ее выбирают для этикетирования многие ведущие бренды виски. Благодаря более сложным комбинированным прессам, которые теперь доступны, хотя и стоят недешево, самоклеящаяся этикетка способна выполнять графику и украшения очень высокого качества.

С точки зрения качества в наши дни нет никакой разницы, самоклеящиеся этикетки печатаются литографским способом. Самоклеящиеся этикетки теперь можно печатать литографским способом - плюс они могут использовать и все другие процессы печати.

Самоклеящиеся этикетки представляют собой ламинат, изготовленный из бумажной или небумажной лицевой основы, клея и бумажной или пленочной силиконизированной разделительной подложки. Печать производится на лицевой стороне, а затем высекается по форме перед удалением отработанной матрицы. Поставляется в рулонах, разделительное покрытие позволяет легко удалить этикетку с защитной подложки.

Прежде всего, различные требования и отрасли промышленности требуют особого способа упаковки контейнеров с самоклеящейся или самоклеящейся этикеткой.

video play button
video play button

Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Вступление Вертикальный этикетировщик круглых бутылок разработан для достижения рационализированной цели производства. Процесс этикетирования автоматизирован, управление простое, скорость производства высокая, положение этикетки равномерное, красивое и аккуратное; подходит для этикетирования круглых контейнеров в фармацевтической, химической, пищевой и других отраслях промышленности, может этикетироваться по всей окружности и по половине окружности. Дополнительный...
Автоматическая трехроликовая позиционирующая этикетировочная машина

Автоматическая трехроликовая позиционирующая этикетировочная машина

Вступление Это специальный дизайн для этикетирования круглых бутылок с устройством ориентации, точность этикетирования может быть гарантирована, особенно подходит для этикетирования вкруговую. Ориентированная этикетировочная машина управляется серводвигателем (точность этикетки 0,5 мм), подходит для любых видов круглых контейнеров. Все электрические части этикетировочной машины произведены в Тайване или Японии. Механизм удержания...
Высокоскоростная ротационная позиционная этикетировочная машина

Высокоскоростная ротационная позиционная этикетировочная машина

Вступление Высокоскоростная ротационная позиционирующая этикетировочная машина предназначена для достижения разумной цели производства. Процесс этикетирования автоматизирован, управление простое, скорость производства быстрая, положение этикетки равномерное, красивое и аккуратное; подходит для этикетирования круглых контейнеров в фармацевтической, химической, пищевой и других отраслях промышленности, может быть этикетирована на всю неделю и половину окружности....