Автоматическая машина для этикетирования пустых мягких трубок

Вступление

Предназначен для наклеивания этикеток на пустые мягкие пробирки. Применяется также для ориентационной этикетки на мягких тубах, имеющих различимые признаки ориентации. Особенно подходит для упаковки косметики, средств личной гигиены и пищевой промышленности. Тот факт, что корпус тубы не обладает достаточной жесткостью, а этикетка обычно очень мягкая и прозрачная, создает новые проблемы при этикетировании – приподнятые углы этикетки, пузырьки воздуха, закупорка траектории движения тубы и т.д.

Автоматическая машина для этикетирования трубок использует самоклеящуюся этикеточную бумагу в рулонах, а метод этикетирования – рулонный. Он может быть оснащен автоматической подачей трубок, и может завершить выпуск трубок и этикетирование в одно время, а также может быть оснащен принтером для синхронного завершения печати этикеток.

Эта машина использует компьютерное оптоволоконное управление, синхронное отслеживание, и этикетирование управляется шаговым двигателем с взаимной индуктивностью, что обеспечивает синхронизацию скорости этикетирования со скоростью прокатки бутылки. Это современный мехатронный продукт с отличной и надежной производительностью.

View Video
ОписаниеРабочее видеоКонтактыCмотрите также

Характеристики

1. Автоматическое деление трубы и использование механизма деления трубы может эффективно устранить негладкое деление бутылки, вызванное ошибкой самой бутылки, и улучшить стабильность.

2. Сенсорный экран управления, интерфейс взаимодействия человека и компьютера имеет функцию обучения работе, изменение параметров интуитивно понятное и ясное, а переключение различных функций простое.

3. Интеллектуальное управление, автоматическое фотоэлектрическое отслеживание, без этикетки, без этикетки автоматической коррекции и этикетки автоматического обнаружения функции, чтобы избежать траты этикеток и отсутствующих наклеек

4. Прочный и гигиеничный, в основном изготовлен из нержавеющей стали и высококачественного алюминиевого сплава, качество твердое, и он отвечает требованиям GMP производства.

Параметр

Voltage(V/Hz)AC 220/50   110/60
Power (W)1200
Scope of applicationcustomized
Air compressor (Mpa)0.6-0.8pa
Filling speed1800-2500 tube per hour
dimensions(L×W×H)2500×1200×1800mm
Net. weight(kg)400kg

Список конфигурации

NameOriginBrand
Stepper motorChinaXingfeng Yuan
Touch screenGermanySiemens
PLCGermanySiemens
CylinderTaiwan, ChinaAirtac
Label sensorItaly/GermanyModi/Sick
SourceTaiwan, ChinaDelta
Bottle sensorJapanKEYENCE
Frequency transformerChinaCorkan
SwitchChinaDelisi

Подробности

Преимущества

  • Высокоточная обмотка, двойная этикетка и этикетирование по ориентации.
  • Ориентационная маркировка: 80 шт/мин.
  • Этикетирование без ориентации: до 120 шт/мин.
  • Быстросменные оправки для работы с трубками различных размеров.
  • Высокоточный кулачковый привод индексации: надежное, не требующее обслуживания и точное позиционирование трубок.
  • Валик для адаптации этикеток с тщательно подобранной эластичностью материала и точно регулируемым давлением - обеспечивает надежную фиксацию этикетки и эффективное удаление пузырьков воздуха.
  • Настольный ровный бункер для легкой загрузки материала. Горизонтальная транспортировка трубок осуществляется с помощью роликового конвейера и разделения с помощью вращающегося колеса для преодоления засорения пути.
  • T Вставка трубок в оправку осуществляется с помощью полностью синхронизированных механических движений.
  • Высокопрочная рамная конструкция, защитный кожух и дверные выключатели.
  • Простота эксплуатации: всего 10 минут для изменения размера трубки.
  • Автоматическая остановка при низком уровне материала.
  • Удобная сенсорная панель управления: Простое управление, комплексные функции, онлайн-справка, память параметров, предупреждения и
  • меню на китайском или английском языке.
  • Устройство контроля отсутствующей этикетки является дополнительным. Неисправные трубки будут отбракованы и собраны.
video play button
video play button

Полуавтоматические этикетировщики

VK-T801 Полуавтоматическая машина для этикетирования круглых бутылок

Вступление Эта машина является полуавтоматической этикетировочной машиной, применяется для этикетирования цилиндрических, небольших конических круглых бутылок, может достигать полного недельного или полунедельного этикетирования, кругового заднего этикетирования, заднее этикетирование может регулироваться; может быть наклеена одинарная этикетка, этикетка с фиксированной точкой или двойная этикетка. Этикетировочная машина VK-T801 может реализовать одну круглую...
Тубонаполнительная машина

Тубонаполнительная машина

Вступление Автоматическая машина для заполнения и запайки туб широко используется в производстве зубной пасты, косметики, медицины и пищевой промышленности. Оборудование обладает высокой степенью автоматизации, автоматической загрузкой, автоматическим подбором цвета, автоматической герметизацией, нумерацией партий и автоматической выгрузкой. Используя метод внутреннего нагрева, швейцарский нагреватель горячего воздуха "LEISTER" используется для обдува...
Автоматическая горизонтальная машина для прикрепления этикеток к флаконам

Автоматическая горизонтальная машина для прикрепления этикеток к флаконам

Вступление Эта автоматическая горизонтальная машина для наклейки этикеток на флаконы подходит для окружной или полукруглой маркировки различных нестационарных цилиндрических объектов. Широко используется в косметической, пищевой, медицинской, повседневной химической, электронной, игрушечной, аппаратной, пластмассовой и других отраслях промышленности, может достигать полного круга / круговой маркировки. Использование горизонтальной подачи и горизонтальной...