Автоматическая горизонтальная машина для прикрепления этикеток к флаконам

Вступление

Эта автоматическая горизонтальная машина для наклейки этикеток на флаконы подходит для окружной или полукруглой маркировки различных нестационарных цилиндрических объектов. Широко используется в косметической, пищевой, медицинской, повседневной химической, электронной, игрушечной, аппаратной, пластмассовой и других отраслях промышленности, может достигать полного круга / круговой маркировки. Использование горизонтальной подачи и горизонтальной маркировки увеличивает стабильность и повышает эффективность маркировки. Дополнительный ленточный кодер и струйный принтер, маркировка в то же время для достижения печати номер партии продукции, дату производства и другую информацию, для достижения маркировки – кодирование интеграции, сократить упаковочные процессы и повысить эффективность производства. Применяются наклейки, стикеры, электронные коды наблюдения, штрих-коды, двухмерные кодовые этикетки, прозрачные этикетки и т.д. Высокая стабильность оборудования, эффект этикетирования, отсутствие пузырей, отсутствие морщин, высокая точность этикетирования.

Автоматическая горизонтальная самоклеящаяся этикетировочная машина в основном применяется для круглых контейнеров малого диаметра для медицины, ежедневных химических, пищевых культурных поставок, электронных и др.

Примеры: любые круглые бутылки малого диаметра с одной этикеткой, например, ампулы.

View Video
ПараметрОсобенностиЧасти конфигурацииПодробностиРабочее видеоКонтактыCмотрите также
ModelVK-HLA
Скорость нанесения этикеток (шт/мин)80-250 (зависит от материала и размера этикетки)
Точность маркировки (мм)±1,0 мм (размеры материала и этикетки не учитываются)
Размер этикетки (мм)(L)15-300mm(H)10-150mm
Размер материала (мм)Φ20-φ120mm(H)20-300mm
Внутренняя часть рулона (мм)φ76mm
Внешний диаметр рулона (мм)Max:Φ320mm
Размер машины (мм)(L)1950*(W)1100*(H)1300(mm)
ЭлектропитаниеAC220V50Hz/60Hz1500W(Может быть настроен)

1. Эта машина может соответствовать для ампулы фармацевтической промышленности, флаконы, устные жидкости, кровеносные сосуды; Канцелярские принадлежности, такие как ручка, паста ручка; В повседневной химической промышленности, такие как помада, бальзам для губ и т.д. небольшой цилиндрический материал для обертывания вокруг части обертывания автоматической маркировки требований

2. Вся машина принимает зрелую систему управления PLC для обеспечения стабильной работы на высокой скорости; сенсорный экран делает легкое чтение и отличный вид. Более 10 групп параметров маркировки сохранены, что делает настройку быстро.

3. Этикетирование выполняется плавно, без складок, благодаря использованию эластичного хлопкового ведомого колеса;

4. Автоматические функции фотоэлектрического обнаружения, включая отмену маркировки без объектов и остановку работы или поднятие тревоги без этикеток для использования, чтобы избежать пропусков или траты этикеток.

Рисование:

Автоматическая горизонтальная горизонтальная машина для наклейки этикеток на флаконы чертеж

Приложение:

Горизонтальная этикетировочная машина может удовлетворить ампулы, жидкости для полости рта, пробирки для сбора крови в фармацевтической промышленности; канцелярские товары, такие как держатели для ручек, твердый клей, ручки с пастой; губная помада, карандаши для бровей и т.д. в косметической промышленности;

Автоматическая горизонтальная машина для наклейки этикеток на флаконы Применение

Рабочий процесс:

Ручное размещение наклеенных продуктов (на поворотной платформе или в бутылках) >> автоматическое разделение, корректировка и транспортировка продуктов >> тестирование продуктов >> маркировка продуктов >> сбор маркированных продуктов (вход в следующий процесс) >> отбор продуктов.

Принцип работы:

После того как бутылки попадают на конвейерную ленту этикетировочной машины, бутылки подаются в этикетировочную машину с постоянной скоростью. Механическое фиксирующее устройство разделяет оклеенные объекты на фиксированное расстояние и толкает оклеенные объекты вдоль направления конвейерной ленты. После механической системы (приводное колесо, этикетировочное колесо и катушка), приводное колесо периодически тянет этикетировочную ленту для перемещения, и этикетка вытягивается из катушки и наклеивается на оклеиваемый объект через этикетировочное устройство.

Преимущества оборудования:

1. Регулировка проста, настраиваются переднее и заднее, левое и правое, верхнее и нижнее направления, угол наклона плоскости и угол наклона вертикальной плоскости. Нет мертвого угла для переключения различных форм бутылок, что соответствует требованиям производства GMP;

2. Автоматическое разделение бутылок, эффективно устраняет разделение бутылок, вызванное ошибкой бутылки, и улучшает стабильность;

3. Имеет функцию автоматического отключения, функцию подсчета производства, функцию энергосбережения (при отсутствии производства в течение установленного времени, оборудование автоматически переходит в энергосберегающий режим ожидания), функцию подсказки установки номера производства, функцию защиты установки параметров (установка параметров разделена на управление полномочиями), что удобно для управления производством;

4. Мощная функция, цветной сенсорный экран управления, китайский и английский интерфейс управления, удобный и интуитивно понятный, мощная функция памяти данных, может хранить 50 групп параметров маркировки, с функцией подсчета производства, функция энергосбережения, функция подсказки установки номера продукции, функция защиты установки параметров, удобное управление производством, различные переключатели маркировки продукции могут быть реализованы одним ключом, без повторной отладки, простой и быстрый Good fault prompt and help function;

6. Высокая стабильность. Импортный бренд первой линии принят для измерительного стандарта и датчика объекта измерения, с высокой чувствительностью обнаружения, стабильной производительностью и долговечностью; стабильная и прочная рама и различные части принимают стандартизированную модульную конструкцию с полной взаимозаменяемостью и круглосуточной работой для обеспечения безопасности и стабильности.

7. Безопасность и гигиеничность. Корпус изготовлен из нержавеющей стали SUS304 и алюминиевого сплава T6. Он никогда не ржавеет и соответствует стандарту GMP;

Дополнительные функции и компоненты:

1. Принтер кодов: горячий принтер может печатать дату производства, срок годности, номер партии и т.д. Маркировка и этикетирование синхронизируются для повышения эффективности производства.

2. Струйный принтер: он может соответствовать основным струйным принтерам на рынке, распылять код в определенном месте этикетки и идеально сочетаться с этикетировочной машиной.

3. Универсальный датчик: обычный датчик не может обнаружить прозрачную этикетку, поэтому он должен использоваться со специальным электрическим глазом, импортированным из Германии.

4. Считыватель: считывает двухмерный код, штрих-код и другую информацию, легко создает базу данных продуктов для отслеживания продукции.

* Конструкция рамы из нержавеющей стали 304

* Скорость маркировки автоматически синхронизируется со скоростью конвейера для обеспечения качественной маркировки;

* Автоматический подающий поворотный стол диаметром 550 мм

* Машина для горячего кодирования фольгой

* Серводвигатель, PLC и сенсорный экран обеспечивают точное нанесение этикеток.

* Автоматическая проверка длины этикеток

* Оснащен устройством предупреждения недостаточного количества этикеток, сломанных этикеток

* Нет бутылки, нет этикетки

* Нет этикеток, нет этикетирования и автоматического предупреждения

* Нет ленты, автоматическое предупреждение

* Бутылка стоит на лотке, и автоматически ложится на конвейер для наклеивания этикеток

* Серводвигатель управления этикетки, без этикетки перерыва, высокая скорость.

Serial numberNAMEITEMbrandcountry of origin
1HMI1SiemensGermany
2PLC1SiemensGermany
3Labeling motor1PanasonicJapan
4Labeling motor driver1PanasonicJapan
5Conveying motor1JianmingShanghai China
6Conveyor motor frequency converter1SiemensGermany
7Bottle dividing motor1JSCCGermany
8Bottle dividing motor controller1JSCCGermany
9Label motor1JSCCGermany
10Label motor controller1JSCCGermany
11Low voltage electrical apparatus1SchneiderFrance
12Label sensor1OMRONJapan
13Labeling sensor1OMRONJapan
14Synchronous toothed belt1BandoJapan
15Pneumatic components1AirTACTaiwan, China
16Conveyor belt1LilaiShanghai China
17frame1Shanghai China
18system integration1Shanghai China

Разгрузочная станция: простое управление, понятное и удобное.

Роликовый конвейер: разработан в соответствии с объектом, который должен быть прикреплен, с сильной совместимостью. прочный.

Механизм питания этикетки: серводвигатель используется в качестве источника питания, а эксцентриковый механизм используется для нажатия на этикеточную бумагу, чтобы сделать динамическую прокатку, а доска для снятия этикеток используется для нанесения этикетки в то же время.

Механизм вытягивания этикетки: управление двигателем и синхронизация конвейерной ленты, выходная этикетка.

Приемный механизм: управление двигателем, синхронно с конвейерной лентой и механизмом протяжки этикеток для сбора нижней бумаги для этикеток.

Роликовое устройство этикетки: красивое и элегантное, пылезащищенное, легкая замена этикетки.

Механизм снятия этикетки: он может регулировать положение отрыва этикетки, положение отрыва и отправки этикетки может быть быстро отрегулировано, а смена этикетки удобна.

Фотоэлектрическое обнаружение: контроль бутылки и этикетки по очереди, нет этикетки без бутылки, нет повторяющейся этикетки.

Сенсорный экран управления PLC "человек-машина": простой, удобный, легкий в освоении.
Система сигнализации: звуковая и световая сигнализация, контроль производства более удобен, кнопка аварийной остановки, максимальная защита безопасности персонала.

video play button
video play button

Этикетировщик для бутылок

Этикетировщик для бутылок

Вступление Бутылка - это узкогорлый контейнер из непроницаемого материала (например, стекла, пластика или алюминия) различных форм и размеров для хранения и транспортировки жидкостей. Ее горлышко на линии розлива может быть запечатано внутренней пробкой, внешней крышкой, укупоркой или индукционной запайкой. Правильный выбор машины для этикетирования бутылок позволит улучшить качество восприятия,...
Машина для подачи бутылок для маленьких бутылок

Машина для подачи бутылок для маленьких бутылок

Вступление Эта машина используется для оборудования для разбраковки пластиковых круглых, фигурных или квадратных бутылок. Независимо от состояния подачи бутылок, машина может автоматически завершить подачу бутылок, отвинчивание бутылок, переворачивание, расстановку, вывод бутылок и соединиться с последующим упаковочным оборудованием. Машина использует высококачественную нержавеющую сталь или нетоксичный инженерный пластик, не загрязняющий...
Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Вступление Вертикальный этикетировщик круглых бутылок разработан для достижения рационализированной цели производства. Процесс этикетирования автоматизирован, управление простое, скорость производства высокая, положение этикетки равномерное, красивое и аккуратное; подходит для этикетирования круглых контейнеров в фармацевтической, химической, пищевой и других отраслях промышленности, может этикетироваться по всей окружности и по половине окружности. Дополнительный...