Автоматическая машина для этикетирования углов картонных коробок

Вступление

Специально для этикетирования углов коробки, на верхней плоскости и боковой плоскости угловой этикетки, играют анти-демонтажную роль. Он в основном используется в двухсторонней маркировке противоразборных этикеток карт, электронных продуктов, коробок для масок и коробок для лекарств.

Автоматическая угловая этикетировочная машина может быть объединена с плоскостной этикетировочной машиной для формирования непрерывной этикетировки.

Машина широко используется в косметике, пище, медицине, повседневной химии, электронике, игрушках, оборудовании, пластмассах и других отраслях промышленности, и может быть применена к различным плоскостям этикетирования, а замена механизма покрытия может удовлетворить неровную поверхность этикетирования; и машина имеет преимущества высокой стабильности, хорошего эффекта этикетирования, без воздушных пузырей, без морщин и точного этикетирования.

View Video
ОписаниеПодробностиКонтактыCмотрите также

Параметр

ModelАвтоматическая машина для этикетирования углов картонных коробок
Технические характеристики напряженияAC220V 50/60HZ
Потребляемая мощность1200W
Скорость нанесения этикеток40-70 шт/мин (регулируемая скорость, в зависимости от размера объекта и длины этикетки)
Точность маркировки+1 мм (в зависимости от характеристик продукта, твердости и округлости)
Скорость конвейера50-80 коробок в минуту
Сфера применения объектаДлина 20-300 мм ширина 50-200 мм высота 25-300 мм
спецификация этикеткиШирина 20 мм ~ ~ 130 мм длина 15 ~ ~ 100 мм (специальные спецификации могут быть настроены)
Диаметр рулона бумагиΦ диаметр рулона бумаги: 76 мм Φ 320 (максимум)
Большой объем200KG
Размер упаковки1800X900X1300mm
Ниже приведены технические параметры стандартной модели, другие специальные требования и функции могут быть выполнены на заказ

Принцип работы

Принцип работы: датчик обнаруживает прохождение продукта и посылает сигнал обратно в систему управления маркировкой. В соответствующем положении система управления управляет двигателем для отправки этикетки и прикрепления ее к положению продукта, подлежащего маркировке.

Процесс работы: продукт (линия приема) -- > транспортировка продукта -- > обнаружение продукта -- > двусторонняя маркировка -- > маркировка кистью -- > сбор наклеенных продуктов (перетекание на следующую линию сборки).

Рисование

Automatic-Carton-Box-Corner-Labeling-Machine-Drawing

Особенности

1. Предназначен для маркировки углов коробки, для достижения маркировки углов верхней плоскости коробки и боковой плоскости, играет анти-демонтажную роль;

2. Высокая скорость, скорость маркировки угла игральных карт достигает 180 коробок/мин, значительно повышая эффективность производства;

3. На верхней плоскости этикетки ролик прокатывает накладываемую этикетку и прочно приклеивает ее; на боковой плоскости кисть наносит мазки и прочно прижимает ее;

4. Этикетка красивая, механизм верхнего прессования настроен, коробка имеет высокую стабильность транспортировки, а эффект этикетирования и наложения хорош;

5. Интеллектуальное управление, автоматическое фотоэлектрическое отслеживание, с функциями автоматической коррекции отсутствия этикетки и автоматического обнаружения этикетки, для предотвращения утечки этикетки и отходов этикетки;

6. Высокая стабильность, передовая электронная система управления состоит из Siemens PLC + Siemens сенсорный экран + Keenz иглы электрический глаз + немецкий труд легкий тест этикетки электрический глаз, поддержка оборудования для работы 7 × 24 часов;

Автоматическая машина для этикетирования углов картонных коробок запчасти
Автоматическая машина для этикетирования углов картонных коробок запчасти

Приложение

Этикетка с печатью коробки для мобильного телефона, этикетка с печатью коробки для косметического набора, этикетка с печатью с двух сторон коробки для игрушек, этикетка с печатью с двух сторон коробки для лекарств, банковская карта K коробки и т.д., дополнительная машина для маркировки цветной ленты, для печати даты производства на этикетке и других функций, маркировка кода маркировки синхронно, экономия процесса. Струйный принтер или лазерный принтер может быть использован для печати даты производства на продукте.

1. Применяемая этикетка: клейкая этикетка, невысыхающая пленка, электронный код контроля, штрих-код и т.д.

2. Применяемые продукты: различные бумажные коробки, такие как коробки для покера, коробки для мобильных телефонов и т.д.

3. Применение: широко используется в полиграфии, пищевой, повседневной химической, электронной, медицинской и других отраслях промышленности.

4. Примеры применения: анти-съемная этикетка коробки nestle, анти-съемная этикетка коробки для карт, анти-съемная этикетка коробки для сетевых карт, коробки для масок и т.д.

Автоматическая машина для этикетирования углов картонных коробок Применение

Рабочее видео

video play button
video play button

Преимущества

1. Диагональ подходит для запечатывания и маркировки коробок различных размеров, широко используется в автоматической запечатывающей маркировке лекарств, ежедневной химической и пищевой промышленности.

2. Система человеко-машинного интерфейса является передовой и совместимой, простота эксплуатации, полный набор функций, богатая функция онлайн-помощи.

3. Машина имеет преимущества простой структуры, компактной структуры, удобной эксплуатации и обслуживания.

4. Привод двигателя известной марки, скорость подачи стабильная, надежная.

5. Универсальная форма механизма коррекции, может быть использован в любом диаметре материала без замены части, быстрая регулировка позиционирования Примечание: Полное уплотнение и маркировка, такие как четыре вида формы (верхняя поверхность и нижняя поверхность уплотнения маркировки, два диагональных уплотнения маркировки).

6. Специальное устройство прессования, убедитесь, что этикетирование комплект стабильности, значительно повысить точность маркировки, особенно подходит для малых и легких коробки.

7. Автоматический оптический контроль, когда нет объекта, этикетка не выходит. Существует автоматическое устройство обнаружения, которое делает из этикеток, утечка этикеток, поломка этикетки и остановка машины поднимет тревогу, предотвращая утечку и отходы.

Подробности
Восьмимерный механизм регулировки регулирует угол наклейки. Подходит для различных типов бутылок.
Подробности
Использование известных брендов со всего мира обеспечивает стабильность и надежность работы машины.
Подробности
Автоматическое синхронное отслеживание скорости транспортировки, коррекции, давления и этикетирования обеспечивает простую и быструю настройку.
Подробности
Материалы симметричны относительно центра с использованием цепных корректоров с двух сторон
Машина для этикетирования коробок

Машина для этикетирования коробок

Вступление Независимо от того, маркируете ли вы коробки для потребительских товаров, картонные коробки для продуктов питания или упаковку для любого другого вида продукции, ваша система маркировки имеет значение. Когда вы производите или распространяете продукцию, эффективность и точность имеют решающее значение для вашего успеха. Неаккуратные или медленные системы могут полностью...
Автоматическая двухсторонняя этикетировочная машина

Автоматическая двухсторонняя этикетировочная машина

Вступление Двухсторонняя этикетировочная машина широко подходит для пищевой, косметической, фармацевтической, пестицидной и других отраслей промышленности. Она наносит этикетки с одной и двух сторон на плоские, квадратные и круглые бутылки. Автоматическая машина управляется компьютером (PLC) и проста в эксплуатации. Он может легко изменять спецификации. Он принимает серводвигатель, достигается замкнутый...