Автоматическая машина для вакуумной укупорки крышек

Вступление

Эта машина исследована и разработана нашей компанией с многолетним опытом, она уникальна в отечественном производстве. Встроенная автоматическая установка колпачков с накрытием, вакуумная укупорка. Принят ручной вакуумный насос для достижения высокого вакуума. С функциями “нет бутылки – нет крышки”, вызывающими тревогу при отсутствии крышек. Пользовался высокой степенью автоматизации. Основные пневматические и электрические детали изготовлены всемирно известными брендами. Со стабильной и надежной производительностью. Он широко используется для вакуумной укупорки стеклянных банок железными крышками в производстве консервов, напитков, приправ, товаров медицинского назначения и т.д.

Автоматическая вакуумная укупорочная машина подходит для укупорки стеклянных бутылок различной формы и технических характеристик. Примите регулировку скорости преобразования частоты и механизм механического уплотнения. Полнофункциональный, с высокой степенью автоматизации, подходит для всех видов приправ, маринадов, суфу, меда, джема и других продуктов с четырехкратной и трехкратной герметизацией крышек.

View Video
ОписаниеКонтактыCмотрите также
Вакуумная укупорочная машина - это то, что вам нужно, если вы хотите получить отличную герметизацию вакуумными колпачками. Этот вид крышек на самом деле является одним из наиболее часто используемых в промышленности, поскольку они позволяют содержимому в бутылке храниться намного дольше, чем обычно. С помощью этих машин вы можете обеспечить себе герметичность, как никакая другая.

Технический параметр

У нас есть различные модели вакуумных укупорочных машин, следующие параметры являются только стандартными размерами машины, кроме того, мы предоставляем вакуумные укупорочные машины на заказ.

Мощность: ≤2,3 кВт (включая вакуумный насос)

Производственная мощность: 2500-3000 баррелей в час

Диаметр крышки: ¢30-¢55 мм ¢50-¢85 мм

Высота бутылки: 80-250 мм

Диаметр бутылки: ≈30-≈85 мм

Максимальный вакуум: -0,08МПа

Укупорочное кручение: 5-20Н.М

Расход воздуха: 0,6 М3/0,7Мпа

Размеры: около 2100 ×900×1630 мм 750x1060x1400 мм

Вес: около 850 кг

Зачем нам нужна вакуумная укупорка?

Как мы все знаем, продукты питания в вакуумной упаковке часто имеют длительный срок хранения, поскольку вакуумная упаковка снижает содержание кислорода в атмосфере, ограничивает рост аэробных бактерий или грибков и предотвращает испарение летучих компонентов. В то же время вакуумная упаковка позволяет избежать использования консервантов, что в определенной степени восстанавливает питательную ценность самих продуктов. Наконец, товары, упакованные в вакуум, также с меньшей вероятностью будут повреждены при транспортировке.

К какой бутылке можно применить вакуумную укупорку для банок?

Стандартная конфигурация - стеклянная бутылка и железная крышка. Но стеклянная бутылка может быть разных типов. Например, круглая бутылка, желобчатая бутылка, квадратная бутылка и т.д. Благодаря имеющимся возможностям настройки, мы можем настроить форму для укупорки в зависимости от размера бутылки. Кроме того, эта вакуумная укупорочная машина предназначена только для стеклянных бутылок и железных крышек. Потому что контейнер должен обладать достаточной твердостью для поддержания вакуума. А резина на внутренней стороне колпачка может обеспечить хороший эффект уплотнения и крепления.

Рабочее видео

video play button
video play button

Особенности

1). Интегрированная автоматическая установка крышки с покрытием и вакуумной укупоркой, с высокой степенью автоматизации.

2). Принят ручной вакуумный насос для достижения высокого вакуума.

3). При необходимости можно установить крутящий момент укупорки и степень вакуума.

4). Подходит для бутылок различных форм и размеров с изменением нескольких деталей.

5). Основные пневматические и электрические детали изготовлены всемирно известными брендами для обеспечения стабильной, надежной и долговечной работы.

Рисование

Рисование

Преимущество

Высокий вакуум с нулевым повреждением: Эта автоматическая вакуумная укупорочная машина является последним исследованием компании starlight и разработкой совершенно новой модели, использующей гибкую конструкцию камеры с кольцевым уплотнением, она может обеспечить высокую скорость разлива по бутылкам и нулевую утечку вакуума.

Высококачественная поворотная крышка: система укупорки использует импортный бренд для привода серводвигателя, благодаря профессиональному программированию она может достичь наилучшего эффекта завинчивающейся крышки, а с помощью сенсорного экрана она может изменять различные параметры, чтобы адаптировать различные производственные требования.

Высокая надежность: главная платформа транспортного резервуара использует сервопривод в сочетании с датчиком обнаружения для реализации интеллектуального входа в резервуар и выхода из него, а также позволяет избежать традиционной механической неисправности разбитой бутылки и повреждения оборудования, вызванного жесткими соединениями.

Подробности

Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина

Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина

Вступление Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина VK-LC очень гибкая, способна точно и быстро укупорить любую крышку, такую как крышка-триггер, металлическая крышка, флип-крышка и так далее. 1. Двигатели переменного тока с переменной скоростью. 2. Ручки регулировки шпиндельных колес, маховик с контргайкой. 3. Измерительный указатель для простой механической регулировки. 4....
Автоматическая машина для укупорки бутылок на 4 колеса

Автоматическая машина для укупорки бутылок на 4 колеса

Вступление Автоматическая укупорочная машина на 4 колесах предназначена для работы с распылительным колпачком, колпачком насоса, двухтактным колпачком, колпачком на защелке и спортивным двухтактным колпачком. Круглые бутылки, квадратные бутылки и плоские бутылки Применимые колпачки: Завинчивающиеся колпачки и скручивание металлических колпачков Основная конструкция изготовлена из прочной нержавеющей стали марки 304....