Автоматическая машина для укупорки бутылок на 4 колеса

Вступление

Автоматическая укупорочная машина на 4 колесах предназначена для работы с распылительным колпачком, колпачком насоса, двухтактным колпачком, колпачком на защелке и спортивным двухтактным колпачком.

Круглые бутылки, квадратные бутылки и плоские бутылки

Применимые колпачки: Завинчивающиеся колпачки и скручивание металлических колпачков

Основная конструкция изготовлена из прочной нержавеющей стали марки 304. Машина управляется сенсорным экраном; параметр можно очень легко установить на сенсорном экране. Он очень гибок для различных размеров круглых бутылок, квадратных бутылок и плоских бутылок путем регулировки. Время укупорки можно настроить в соответствии с различными крышками и разным уровнем герметичности. Это очень просто для обновления существующей линейки.

View Video
ОписаниеСписок основных компонентовПодробностиКонтактыCмотрите также
Автоматическая укупорочная машина широко используется в таких видах бутылок, как круглые колпачки, колпачки распылительного насоса, конические колпачки и т.д. По сравнению с обычными укупорочными машинами, укупорочные машины VKPAK проще в использовании. Конструкция гуманизированной регулировочной машины в определенной степени сокращает утомительный процесс использования инструментов для регулировки машины, тем самым значительно повышая эффективность укупорки.

Особенности

1. Автоматическая система подачи крышки, вибрирующий лоток.

2. Отсутствие требований к инструментам для регулировки разного размера для системы укупорки.

3. Производительность соответствует требованиям разливочной машины, но не более 40 бутылок в минуту.

4. Нет бутылки, нет укупорки.

5. Панель управления с сенсорным экраном. сохранение программ укупорки.

6. Корпус машины из SS 304. Нержавеющая сталь стандарта GMP.

7. Управляется с помощью сенсорного экрана DALTA.

8. Регулируется для различных размеров и форм крышек и бутылок

9. Бутылка пояса струбцины бутылки в системе опционная для скорости подъема покрывая, до 40 ударов в минуту

10. Интегрированное цифровое управление с помощью ПЛК Schneider и высокотехнологичных элементов управления с сенсорным экраном обеспечивает простоту эксплуатации.

Параметр

Capping Head1 Heads
Production Capacity12-40BPM depending on bottle sizes and shapes
Bottle HeightUp to 460MM
Cap DiameterUp to 70MM
Voltage/Power220VAC 50/60Hz 450W
Driven wayMotor with 4 wheels
InterfaceDALTA Touch Screen
Spare PartsCapping Wheels

Рабочее видео

video play button
video play button

Приложение

Автоматическая укупорочная машина подходит для различных отраслей промышленности. Широко используется в фармацевтической, химической, пищевой промышленности, производстве напитков, смазок и пестицидов автоматическая завинчивающаяся крышка, может использоваться на производственной линии с разливочной машиной и так далее, также настраиваемая конвейерная лента используется отдельно. Самой большой характеристикой этого является отсутствие необходимости добавлять детали, путем регулировки формы можно адаптировать к сортировке, все виды автоматической завинчивающейся крышки для бутылок, с международным передовым устройством для крышки, высокая эффективность производства.
Приложение

Преимущества:

1. Эта машина использует конвейерную ленту для автоматической подачи бутылок, автоматической укупорки, укупорки, механизма транспортировки бутылок с ленточным зажимом, механизма завинчивающейся крышки, электрической системы управления и т.д., с высокой степенью автоматизации, разумным дизайном, компактной текстурой и удобной эксплуатацией;

2. Рама, детали и корпус в основном изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, красивы по внешнему виду, легко моются и соответствуют требованиям GMP;

3. Применяя принцип четырехколесного зажимного вращения, конструкция проста и разумна, производительность стабильна и надежна, а эффективность работы высока. Это устраняет недостатки традиционных укупорочных машин, такие как соскальзывание и повреждение.

4. Он подходит для широкого спектра применений, таких как завинчивающиеся колпачки, противоугонные колпачки, детские колпачки, колпачки для утконосов, колпачки для головок насосов, колпачки для спринклеров и т.д.;

5. Расстояние и высоту укупорочного механизма можно быстро регулировать. При замене типов бутылок и крышек различных спецификаций весь процесс можно регулировать без использования инструментов, а замену можно завершить регулировкой ручного колеса.

6. Механизм подачи крышки оснащен защитным устройством с фотоэлектрическим датчиком, что повышает стабильность и надежность оборудования.

No.DescriptionsBRANDITEMRemark
1Capping MotorJSCC120WGermany Technology
2ReducerJSCCGermany Technology
3Touch ScreenDALTATAIWAN
4PLCDALTATAIWAN
5Pneumatic CylinderAIRTACTAIWAN
6Air FilterAIRTACTAIWAN
7Main Structure304SS
8Press ControllerAIRTACTAIWAN
Автоматическая машина для закручивания крышек

Автоматическая машина для закручивания крышек

Вступление Эта машина оснащена одноколейным электрическим захватом с одной головкой с ЧПУ для слежения за винтовой крышкой. Автоматический захват и укупорка осуществляются серводвигателем, что обеспечивает точность перемещения и высокую скорость. Сервосистема + модуль крутящего момента управляет укупорочной головкой, и герметичность крышки устанавливается произвольно. Когда укупорочная головка работает, установленный...
Автоматическая 6-головочная роторная укупорочная машина

Автоматическая 6-головочная роторная укупорочная машина

Вступление Эта автоматическая 6-головочная ротационная укупорочная машина используется для закрывания пластиковых завинчивающихся крышек, особенно крышек со стопорным кольцом. Он широко используется в таких отраслях промышленности, как пищевая промышленность, фармация, ежедневная химия, косметика, удобрения и т.д. 1. Эта автоматическая роторная укупорочная машина является защитной автоматической укупорочной машиной и управляется...