Автоматическая 6-головочная роторная укупорочная машина

Вступление

Эта автоматическая 6-головочная ротационная укупорочная машина используется для закрывания пластиковых завинчивающихся крышек, особенно крышек со стопорным кольцом. Он широко используется в таких отраслях промышленности, как пищевая промышленность, фармация, ежедневная химия, косметика, удобрения и т.д.

1. Эта автоматическая роторная укупорочная машина является защитной автоматической укупорочной машиной и управляется программой ПЛК, она может автоматически расположить крышку, принимая крышку и отправляя крышку, она захватит крышку, а затем укупоривает.

2. Машина представляет собой многофункциональный крышечный револьвер, который не только вращает крышку, но и прижимает ее. Особенно для крышки, которая слишком плотно прилегает к горлышку бутылки и имеет внутреннее антиблокировочное кольцо.

3. Крышка может автоматически соскальзывать после затяжки нажатия, чтобы не повредить крышку, скорость укупорки быстрая, высокая проходимость.

View Video
ОписаниеОсновная конфигурацияПодробностиКонтактыCмотрите также
Эта машина сочетает в себе подачу бутылок, сортировщик крышек, подъемник крышек, укупорку и выдачу бутылок в одно целое. Подходит для всех видов пластиковых бутылок, стеклянных металлических бутылок, широко используемых в пищевой, химической, фармацевтической и других отраслях промышленности. Поворотная конструкция, фиксирующая крышку в определенном положении, стабильна и надежна. Это не наносит вреда бутылке и крышке. Высокая эффективность укупорки, высокая скорость укупоривания и широкое применение обеспечивают хорошую конкурентоспособность, которую можно сравнить с зарубежной продукцией. Он применим к различным размерам стеклянных и пластиковых бутылок и крышек. Вся машина управляется ПЛК, интерфейсом сенсорного экрана и удобным управлением.

Он имеет 6 укупорочных головок, может автоматически отправлять бутылку, сортировать крышку, захватывать крышку и укупоривать. Используйте пневматическую укупорочную головку, чтобы затянуть колпачки, это не повредит бутылку и колпачки во время укупорки. Шнек для подачи бутылок, поворотная форма, укупорочные головки - все это формованное производство, легко монтируемое и извлекаемое из проволоки, простое и удобное для замены при изменении формы бутылок. Детали с длительным сроком службы, плавной работой, низким уровнем шума, широким спектром применения, высокой скоростью завинчивания.Поверхность отполирована, красива и щедра, скорость производства машины регулируется, что способствует работе сборочной линии, является идеальным выбором для крупного и среднего упаковочного цеха.

Особенности

1. Главный двигатель может использовать двигатель для регулировки высоты.

2. Модульная конструкция, которая позволяет менять характеристики бутылок за 10 минут без использования инструмента.

3. Крутящий момент крышки можно регулировать таким образом, чтобы он не повредил крышку.

4. Двойные оптические датчики сортировщика колпачков проверяют колпачок, чтобы убедиться в точности установки колпачка.

5. Машину можно оборудовать наклонной крышкой, без крышки, без устройства для контроля удаления алюминиевой фольги.

Технический параметр

No.ItemTechnical Data
1Capacity3000-4000BPH for 1L bottles
2Cap’s Diameterφ20-φ55mm
3Filling Head6
4Power2KW
5Voltage220V 50HZ
6Weight900KG
7Dimension2000*1030*2300MM

Рабочее видео

video play button
video play button

Преимущества:

1. Вся машина может автоматически завершать подачу бутылочек, укупорку, верхнюю укупорку, укупорку и транспортировку готового продукта, и весь процесс является автоматическим.

2. Он использует программируемый контроллер PLC международного известного бренда, с регулируемой частотой вращения и функцией автоматического подсчета.

3. Примите линейную винтовую подачу бутылки (в частности, в соответствии с бутылкой для образца), подача бутылки непрерывна и плавна, без зажима бутылки и явления разрыва бутылки, чтобы обеспечить упорядоченную, стабильную, плавную и безопасную подачу бутылки.

4. Принятие автоматической системы управления крышкой, линейной гусеничной транспортировки и автоматической загрузки крышки.

5. Эта машина может работать самостоятельно или в сочетании с другим оборудованием, образуя автоматическую производственную линию для наполнения и герметизации.

6. Примите управление сенсорным экраном человеко-машинного интерфейса бренда, отображение данных с первого взгляда, удобное управление.

7. Весь внешний вид корпуса машины выполнен из нержавеющей стали SUS304.

8. Внутренняя часть укупорочной головки и контактная часть крышки изготовлены из гибкого материала, чтобы гарантировать, что укупорочная головка не повредит крышку при укупорке.

No.ItemBrandCountry
1Touch ScreenWEINVIEWTaiwan
2PLCDELTATaiwan
3FREQUENCY TRANSFORMERDELTATaiwan
4ELECTROMAGNETIC VALVEAIRTACTaiwan
5Reducer motorZIGUANGChina

Список запасных частей

NO.ItemQuantity
1Claw seat hoop spring6 pieces
2Claw seat pin6 piece
3Lifting spring (up, down)8 pieces
4Friction tablets (Bakelite plate)8 piece
5Tools kit1 set
6Tools box1 piece
7Instruction1 piece
Подробности
Автоматическая роторная высокоскоростная укупорочная машина - это зрелый продукт, разрабатываемый и производимый нашей компанией на протяжении многих лет. В конструкции этой машины используется линейный винт для подачи бутылки, а диск (бутылочное звездообразное колесо) позиционирует бутылку для непрерывного перемещения. Укупорочная головка автоматически укупоривает расположенные бутылки. Вся машина работает стабильно и эффективно, а скорость производства регулируется преобразованием частоты. Эта машина отличается высокой практичностью и эффективностью производства. Это идеальное оборудование для запрессовки, завинчивания и укупорки крышек бутылок в пищевой, медицинской, бытовой химии и других отраслях промышленности.
Подробности
Поворотная конструкция, использующая специальный захват для захвата крышки, стабильна и надежна. Колпачок-улавливатель выполнен внутри из износостойкой резины, что позволяет эффективно исключить повреждение крышки в процессе укупорки.
Подробности
Контрольный датчик установлен на разделительной части бутылки. Это не может реализовать ни бутылка, ни колпачок. Машина автоматически остановится, если бутылки застрянут.
Подробности
В трансмиссионной части установлена конструкция сцепления. Он подаст сигнал тревоги, если что-то застрянет в детали звездчатого колеса.
Подробности
Применена запатентованная технология передачи данных, обеспечивающая стабильность и надежность оборудования.
Подробности
Конструкция ножа для уменьшения завихрения, затяжки и прокладки для уменьшения завихрения под дизайном бутылки может быть применима для уменьшения завихрения всех видов стеклянных и пластиковых крышек.
Подробности
Датчик на стороне розлива может проверить результат укупорки бутылок, квалифицированные бутылки могут пройти, а неквалифицированные бутылки будут отправлены на другой конвейер. Машина автоматически остановится, если на стороне выхода бутылки что-то застрянет.
Подробности
Устройство автоматического выталкивания, установленное на конвейерной ленте, позволяет снимать заднюю боковую крышку, неалюминиевую крышку. Таким образом, гарантируется квалифицированный тариф. Между тем, фотоэлектрический датчик, встроенный в ленту, автоматически подаст сигнал тревоги, когда крышка-резервуар заполнится.
Подробности
Подъемная конструкция приводится в действие электричеством. Высоту можно регулировать только одной кнопкой на сенсорном экране. Режим быстрой смены благодаря конструкции звездчатого колеса, а также размерным меткам облегчает замену бутылок разного типа.
Устройство подачи крышек для бутылок
С помощью устройства подачи крышек убедитесь, что все опрокинутые крышки падают в ведро. No nude orbit приняла решение эффективно решить проблему прилипания крышки.
Ротационная Pick and Place машина для укупорки бутылок

Ротационная Pick and Place машина для укупорки бутылок

Вступление Укупорочная машина разработана и изготовлена для крышек, которые не могут непосредственно подаваться на бутылки, она в основном используется для ежедневных химических бутылок и крышек, укупорки косметических контейнеров и крышек, защищающих от кражи. Укупорочная машина может быть интегрирована в нашу разливочную машину или установлена отдельно. Она оснащена 1...
Автоматическая машина для укупорки винтов с одной головкой

Автоматическая машина для укупорки винтов с одной головкой

Вступление Укупорочные машины VKPAK с одноголовочным патроном используют новейшие технологии для автоматической установки и точного закручивания большинства типов крышек на большинство типов бутылок. Машины для укупорки патронов могут устанавливать и закручивать плоские колпачки, овальные колпачки, крышки с откидным верхом, выдвижные носики, защитные колпачки, защищающие от детей колпачки, спортивные колпачки...