Автоматическая машина для укупорки винтов с одной головкой

Вступление

Укупорочные машины VKPAK с одноголовочным патроном используют новейшие технологии для автоматической установки и точного закручивания большинства типов крышек на большинство типов бутылок. Машины для укупорки патронов могут устанавливать и закручивать плоские колпачки, овальные колпачки, крышки с откидным верхом, выдвижные носики, защитные колпачки, защищающие от детей колпачки, спортивные колпачки и колпачки с накладными крышками или индукционными уплотнениями. Укупорочные машины с патронами могут работать практически с бутылками любого типа и формы, включая ПЭТ, ПП, ПВХ, ПНД, ПВД-ПЭНП и стекло.

Полноавтоматические машины для укупорки бутылок – это машины с полностью автоматической системой управления. Он специально разработан для укупорки бутылок / банок / консервных банок / ведер с откручивающейся крышкой. Он состоит из устройства для снятия колпачка и загрузки, автоматически откручивающего момент затяжки. Он широко применяется на пищевых, химических, фармацевтических фабриках.

View Video
ОписаниеПодробностиКонтактыCмотрите также
Автоматическая машина для укупорки винтов с одной головкой использует инверторное управление, кулачковый принцип применения механического привода, позиционирование разделителя дисков по кругу, реализацию укупорки круглыми завинчивающимися крышками. Загрузка и укупорка осуществляются автоматически. Покрываем листовую конструкцию магнитным составом, чтобы не повредить колпачки. Винтовая укупорочная головка легко разбирается, различные крышки и бутылки просто заменяют детали. Это многоцелевая машина. Консервная банка с разливочной машиной, линией по производству композиций для этикетировочных машин. Это лучшее оборудование в пищевой, ликероводочной, фармацевтической, косметической и химической промышленности. Главным образом использованный для разнообразие круглых пластиковых крышек, алюминиевых крышек, железных завинчивающихся крышек, покрывающих бутылки различной формы.

Параметр

Простое управление, благодаря отдельному блоку управления, механизм зажима бутылки увеличивает скорость и повышает стабильность бутылки при укупорке.

1Capping Head1 Head
2Production Capacity12-30BPM depending on bottle sizes and shapes
3Bottle HeightUp to 460MM
4Cap DiameterUp to 70MM
5Voltage/Power220VAC 50/60Hz 450W
6Driven wayServo Motor
7InterfaceDALTA Touch Screen
8Spare PartsCapping Head

Особенности:

1. Настройка человеко-машинного интерфейса, интуитивно понятное и удобное управление, управление ПЛК, простота в эксплуатации, автоматический подсчет.

2. Сервоуправление, крутящий момент контролируется, а усилие укупорки можно регулировать на сенсорном экране, тем самым регулируя герметичность укупорки.

3. Оснащен импортным фотоэлектрическим датчиком, без бутылки без укупорки и встроенной функцией защиты от отключения.

4. Он изготовлен из нержавеющей стали 304 (волочение металлической проволоки), а алюминиевый сплав используется для антиокислительной обработки. Красивый внешний вид, длительный срок службы, полное соответствие требованиям GMP.

Рабочее видео

video play button
video play button

Список конфигураций

MotorInovance
InverterJSCC
photosensorKeane
PLCDelta
Touch screenMCGS
electromagnetic valveAirTAC
Pneumatic componentsAirTAC

Автоматическая машина для укупорки винтов с одной головкой может работать с контейнерами широкой формы, такими как круглые, квадратные и треугольные, с наименьшим форматом деталей для крышек и бутылок. Наиболее отличительной особенностью машины является "Система без бутылки – без крышки" и "Предохранительные муфты на кормушке", "Система автоматического включения-выключения подачи крышки". В зависимости от типа завинчивающейся крышки/укупорочного средства машина может быть интегрирована с механическим устройством подачи крышки или вибрационным устройством подачи крышки. В качестве опции также доступен подъемник водопадного типа для массового хранения завинчивающихся крышек.

Что такое укупорочная машина?

Укупорочная машина используется для надежного укупоривания бутылок или контейнеров пластиковыми или металлическими колпачками с резьбой, крышками, защелкивающимися колпачками, пробками и другими подобными укупорочными средствами на низких и чрезвычайно высоких скоростях. Укупорочные машины не только экономят время и деньги на производстве, но и способствуют поддержанию санитарных условий на рабочем месте.

Как они работают?

Полная система укупорки включает в себя бункер для крышек, элеватор для крышек, сортировщик крышек и саму укупорочную машину. Коробки с колпачками, крышками, пробками или другими укупорочными средствами высыпаются в бункер для колпачков. Подъемник для крышек медленно подает укупорочные средства в устройство для сбора крышек или сортировочную чашу, чтобы повысить эффективность всей системы подачи крышек. Сортировочная чаша используется для правильной ориентации колпачков перед отправкой их в укупорочную машину для надежного размещения на бутылке или контейнере. VKPAK также предлагает бункерный элеватор для сортировки крышек, который устраняет необходимость в сортировочной чаше, когда это применимо.

Какие существуют различные типы укупорочных средств?

Эта укупорочная машина с одной головкой представляет собой укупорочную машину с линейным патроном.

Шпиндельные укупорочные устройства: Шпиндельные укупорочные устройства иногда называют роликовыми винтовыми укупорочными устройствами. Они работают, пропуская бутылку и ее крышку между набором вращающихся дисков, которые заставляют крышку поворачиваться на месте. Полностью автоматические системы укупорки автоматически надевают колпачки на контейнер и закручивают их. Шпиндельные колпачки закрывают практически все формы и размеры круглых наконечников или колпачков винтового типа, в том числе с необычными наконечниками или спусковыми крючками. Автоматические шпиндельные укупорочные машины способны развивать скорость до 200 оборотов в минуту.

Патронные укупорочные машины: Патронные укупорочные машины надевают колпачок на бутылку или контейнер, затем пропускают его через машину, где движущиеся части закручивают колпачок, чтобы он был плотно запечатан. Самое приятное в этой укупорочной машине то, что бутылка или контейнер находятся в непрерывном движении, поэтому линию никогда не нужно останавливать.

Укупорочные машины с одной головкой: Укупорочные машины с одной головкой похожи на укупорочные машины с поворотным патроном, однако эта укупорочная машина полностью останавливает бутылку или контейнер на станциях для закручивания крышек на контейнер, в то время как бутылка / контейнер остается неподвижной. В зависимости от ваших потребностей, это может быть встроенное устройство, удерживающее ваши бутылки на главном конвейере, или со звездообразным колесом, которое снимает вашу бутылку или контейнер с конвейера для закрепления крышки, а затем возвращает их на линию.

Защелкивающиеся укупорочные устройства: Защелкивающиеся укупорочные устройства чаще всего используют вакуумную цангу для захвата крышки, а затем прижимают защелкивающийся колпачок или крышку к каждой бутылке или контейнеру, когда они проходят через машину.

Сервоприводные укупорочные машины: Технически, любая из наших укупорочных машин может быть модернизирована и стать укупорочной машиной с сервоприводом. Сервопривод - это усовершенствованный двигатель, используемый в укупорочных машинах, разработанный для большей гибкости, точности и эффективности. Эта функция, в частности, обеспечивает лучшее управление шпинделем, точный крутящий момент при нанесении, более жесткие допуски по крутящему моменту и обратную связь с пользователями в режиме реального времени. Хотя это и не требуется для каждого приложения, для некоторых это является большим преимуществом. (Большинство укупорочных машин производства VKPAK используют серводвигатели для регулирования крутящего момента для достижения более высокой точности.)

 

 

Вакуумная укупорочная машина с одной головкой

Вакуумная укупорочная машина с одной головкой

Вступление Эта машина является оригинальным продуктом нашей компании. Она объединяет в себе автоматическую укупорку и вакуумную укупорку. Она имеет высокую степень автоматизации. Он использует вакуумный насос для откачивания воздуха из герметичной вакуумной камеры для получения высокой степени вакуума. Основные пневматические и электрические компоненты являются всемирно известным брендом, стабильная...
Ротационная Pick and Place машина для укупорки бутылок

Ротационная Pick and Place машина для укупорки бутылок

Вступление Укупорочная машина разработана и изготовлена для крышек, которые не могут непосредственно подаваться на бутылки, она в основном используется для ежедневных химических бутылок и крышек, укупорки косметических контейнеров и крышек, защищающих от кражи. Укупорочная машина может быть интегрирована в нашу разливочную машину или установлена отдельно. Она оснащена 1...
Автоматическая укупорочная машина ROPP

Автоматическая укупорочная машина ROPP

Вступление Многие клиенты спрашивают нас, что такое ROPP, и простой ответ - закрывающаяся крышка, защищающая от кражи. Проще говоря, это алюминиевая оболочка без резьбы, которая надевается на горлышко бутылки и прижимается к нему, в то время как колеса для формирования резьбы вращаются вокруг оболочки и прижимаются к ней, чтобы...
Автоматическая 6-головочная роторная укупорочная машина

Автоматическая 6-головочная роторная укупорочная машина

Вступление Эта автоматическая 6-головочная ротационная укупорочная машина используется для закрывания пластиковых завинчивающихся крышек, особенно крышек со стопорным кольцом. Он широко используется в таких отраслях промышленности, как пищевая промышленность, фармация, ежедневная химия, косметика, удобрения и т.д. 1. Эта автоматическая роторная укупорочная машина является защитной автоматической укупорочной машиной и управляется...