Автоматическая машина для сортировки бутылок

Вступление

Поглощение зарубежных передовых технологий является основой производства машины для откручивания бутылок. Она разработана и исследована в соответствии с требованиями высокоскоростного направления, и эта машина является ведущим оборудованием на внутреннем рынке.

Автоматическая машина для сортировки бутылок в основном подходит для вспомогательного использования крупномасштабного высокоскоростного производственного оборудования. Он имеет функции автоматической подачи, автоматической обработки и сортировки бутылок, и является незаменимым оборудованием для высокоскоростных производственных линий.

Наличие надежной машины для сортировки пластиковых бутылок или контейнеров необходимо для того, чтобы максимально повысить эффективность и гарантировать, что ваши контейнеры подготовлены к следующему этапу процесса упаковки. Используя размотчик от VKPAK, вы можете быть уверены, что у вас есть размотчик, который легко понять, прост в эксплуатации и обслуживании, а также обеспечит годы бесперебойной работы.

View Video
ОписаниеПодробностиРабочее видеоКонтактыCмотрите также
Эта машина подходит для разбраковки беспорядочных пластиковых бутылок, приведения их в порядок и в одну линию, разгрузки их вакуумным конвейером.

Машина для сортировки бутылок является незаменимым оборудованием для высокоскоростной разливочной машины, бутылки подаются на воздушный конвейер в порядке с механическим воздействием, чтобы удовлетворить автоматическую работу разливочной машины.

Преимущество

  • Подходит для пластиковых бутылок
  • Различные бутылки могут быть применены путем изменения форм для бутылок
  • Не повреждает пластиковые бутылки
  • Управление PLC и сенсорный экран
  • Если любая ошибка, бутылка unscrambler автоматически остановится
  • Подъем бутылки будет применяться
  • Направление подъема бутылки может быть различным
  • Она может быть соединена с разливочной машиной воздушным конвейером
  • Оборудование, используемое в машине, является фирменной продукцией.

Спецификация

NoItemVK-BS
1SizeΦ2400×1900mm
2Speed4000-5000bph
3Air Pressure0.7MPa
4Air Consumption0.4M3/min
5Applied BottleAs requirement
6POWER4.5KW
7WEIGHT1.8T

Конфигурация

PartsModelPowerNo.Brand
Main MotorYS7134550W3Dacheng
FanDF-6550/750W2Guantao
MotorLCED1840W2Zhongyi
Speed Adaptor5GU10KB40W1Zhongyi
Vibrator MotorMIE30W1Guanlin
ConvertorVF200750W3Panosonic
Sensor481/441Low Voltage3Panosonic
PLCPanosonicLow Voltage1Panosonic
Touch ScreenWeilunLow Voltage1Weilun
Air BreakSchneider10-32A6Schneider
AC conductorSchneiderLow Voltage2Schneider
Low PowerSchneiderLow Voltage1Schneider

Автоматическая машина для сортировки бутылок Расположение

Автоматическая машина для сортировки бутылок Расположение

Характеристики:

  • Редуктор скорости главного двигателя использует механизм ограничения крутящего момента, чтобы избежать повреждения машины при возникновении неполадок.
  • Дважды толкающий механизм гребли бутылок используется для того, чтобы в каждой бутылке была бутылка, что, очевидно, повышает эффективность выпуска бутылок.
  • Пневматический транспортер для перемещения бутылок предотвращает падение бутылок при транспортировке.
  • Поврежденные бутылки отбраковываются в соответствии с механизмом отбраковки.
  • Эта машина оснащена датчиком блокировки бутылок. Он останавливается и подает сигнал тревоги, когда бутылка блокируется.
  • Детектор отсутствия бутылок немедленно посылает сигнал лифту, когда количество бутылок мало, и лифт подает бутылки автоматически.
  • Фотоэлектрический выключатель установлен на воздушном конвейере для управления машиной для откупоривания бутылок.
  • Машина для откупоривания бутылок имеет масляные горловины, которые обеспечивают удобную смазку шестерен, подшипников и кулачков.
  • Основное электрическое оборудование (инвертор, ПЛК, фотоэлектрический выключатель, реле) - от MITSUBISHI, OMRON, SIMENS и так далее.
video play button
video play button

Автоматический высокоскоростной сортировщик бутылок

Автоматический высокоскоростной сортировщик бутылок

Вступление Автоматический сортировщик бутылок состоит из лифта для бутылок, круглой пластины, отбраковщика бутылок, сортировщика бутылок и электрического шкафа. Неупорядоченные бутылки помещаются в бутылочный лифт, через круглую пластину, транспортировочные ремни, детали для сортировки бутылок, затем бутылки могут стоять на ремнях. Эта машина характеризуется компактной структурой, простым принципом работы, зрелой...
Машина для подачи бутылок для маленьких бутылок

Машина для подачи бутылок для маленьких бутылок

Вступление Эта машина используется для оборудования для разбраковки пластиковых круглых, фигурных или квадратных бутылок. Независимо от состояния подачи бутылок, машина может автоматически завершить подачу бутылок, отвинчивание бутылок, переворачивание, расстановку, вывод бутылок и соединиться с последующим упаковочным оборудованием. Машина использует высококачественную нержавеющую сталь или нетоксичный инженерный пластик, не загрязняющий...
Поворотные столы для сортировки бутылок

Поворотные столы для сортировки бутылок

Вступление Этот сортировщик бутылок представляет собой динамический рабочий стол с частотным регулированием. Машина используется в качестве буферной платформы, применяемой для промежуточного соединения сборочной линии, чтобы уменьшить длину конвейера. Как ассортимент бутылок, так и скорость можно регулировать свободно, что является преимуществом для производства. Его процедура: поставьте бутылки на круглый...