Машина для подачи бутылок для маленьких бутылок

Вступление

Эта машина используется для оборудования для разбраковки пластиковых круглых, фигурных или квадратных бутылок. Независимо от состояния подачи бутылок, машина может автоматически завершить подачу бутылок, отвинчивание бутылок, переворачивание, расстановку, вывод бутылок и соединиться с последующим упаковочным оборудованием.

Машина использует высококачественную нержавеющую сталь или нетоксичный инженерный пластик, не загрязняющий окружающую среду, использует технологию механической передачи, различные бутылки могут работать на одной машине, регулируя части машины, имеет бесступенчатую регулируемую скорость, простое управление, высокую степень автоматизации.

Машина используется с основной машиной в производственной линии.

View Video
ОписаниеПодробностиРабочее видеоКонтактыCмотрите также
Автоматическое устройство подачи флаконов, разработанное и изготовленное компанией VKPAK, устанавливается на входе вашей упаковочной линии. Это дополнительное упаковочное решение позволяет непрерывно и автоматически подавать флаконы для заполнения, укупорки и этикетирования.

Наш автоматический выпрямитель подходит для небольших флаконов и идеально подходит для комплектации автоматической упаковочной линии, предназначенной для розлива e-liquid (жидкость для электронных сигарет), агропищевой (натуральные ароматизаторы, пищевые красители и т.д.) и косметической (эфирные масла и т.д.) продукции.

Характеристики

  • Функция машины заключается в ручном добавлении материалов в библиотеку бутылок для хранения.
  • Материалы в библиотеке бутылок для хранения будут автоматически количественно определены и с заданной скоростью поданы на поворотный стол.
  • Поворотный стол подает бутылки по мере необходимости благодаря высокоскоростному вращению. Стандартизируйте бутылки и разделите их с определенной скоростью, чтобы отправить бутылки, подаваемые поворотным столом, в распаковочную часть.
  • Шум составляет менее <70 дБ.
  • Рама и корпус машины изготовлены из высококачественной нержавеющей стали марки 304, что удобно для очистки и дезинфекции, и в целом отсутствует мертвый угол.
  • Соответствует требованиям GMP.
  • Автоматический механизм реверса бутылок оснащен устройством сбора бутылок, что значительно повышает эффективность производства.
  • Машина оснащена двумя двигателями бесступенчатой регулировки скорости, один используется для регулировки скорости вращения пластины размотки бутылок, то есть, чем быстрее скорость поворотного стола, тем быстрее скорость распаковки бутылки, чем медленнее, тем наоборот. А на выходе эта машина оснащена фотоэлектрическим переключателем Omron, который определяет, есть ли затор бутылок на конвейерной ленте позади. Если происходит застревание бутылки, двигатель лотка для бутылок автоматически останавливается. Если обнаруживается нехватка бутылок, он автоматически включается и отправляет бутылки.
Бутылочный питатель машина для малых бутылок структура
Бутылочный питатель машина для малых бутылок структура

Технические характеристики

  • Производительность: 60-70 бутылок / мин
  • Технические характеристики бутылок: 10-200 мл
  • Напряжение: AC220 / 50-60Hz
  • Общая мощность: 1 кВт
  • Давление воздуха: 0,5 Мпа
  • Размеры: 1500 × 1000 × 1200 мм
  • Вес нетто: 200 кг
video play button
video play button

Автоматический высокоскоростной сортировщик бутылок

Автоматический высокоскоростной сортировщик бутылок

Вступление Автоматический сортировщик бутылок состоит из лифта для бутылок, круглой пластины, отбраковщика бутылок, сортировщика бутылок и электрического шкафа. Неупорядоченные бутылки помещаются в бутылочный лифт, через круглую пластину, транспортировочные ремни, детали для сортировки бутылок, затем бутылки могут стоять на ремнях. Эта машина характеризуется компактной структурой, простым принципом работы, зрелой...
Автоматическая машина для сортировки бутылок

Автоматическая машина для сортировки бутылок

Вступление Поглощение зарубежных передовых технологий является основой производства машины для откручивания бутылок. Она разработана и исследована в соответствии с требованиями высокоскоростного направления, и эта машина является ведущим оборудованием на внутреннем рынке. Автоматическая машина для сортировки бутылок в основном подходит для вспомогательного использования крупномасштабного высокоскоростного производственного оборудования. Он имеет...
Поворотные столы для сортировки бутылок

Поворотные столы для сортировки бутылок

Вступление Этот сортировщик бутылок представляет собой динамический рабочий стол с частотным регулированием. Машина используется в качестве буферной платформы, применяемой для промежуточного соединения сборочной линии, чтобы уменьшить длину конвейера. Как ассортимент бутылок, так и скорость можно регулировать свободно, что является преимуществом для производства. Его процедура: поставьте бутылки на круглый...