Поворотные столы для сортировки бутылок

Вступление

Этот сортировщик бутылок представляет собой динамический рабочий стол с частотным регулированием. Машина используется в качестве буферной платформы, применяемой для промежуточного соединения сборочной линии, чтобы уменьшить длину конвейера. Как ассортимент бутылок, так и скорость можно регулировать свободно, что является преимуществом для производства. Его процедура: поставьте бутылки на круглый поворотный стол, поворотный стол вращается, чтобы поместить бутылки на конвейерную ленту.

Поворотные столы VKPAK могут значительно повысить эффективность вашего производства. Загрузочные поворотные столы помогают операторам подавать круглые контейнеры к вашему наполнителю. Это создает достаточный объем незавершенного производства, который позволяет вашему наполнителю работать на максимальной производственной мощности. Накопительные поворотные столы способствуют более эффективной упаковке готовой продукции в транспортировочные ящики. Поворотные столы VKPAK изготовлены из прочной нержавеющей стали марки 304 для обеспечения долговечности в ваших производственных условиях. Их можно настроить в соответствии с конкретными областями применения, добавив направляющие для бутылок и разгрузочные столы в форме полумесяца.

View Video
ОписаниеПодробностиРабочее видеоКонтактыCмотрите также
Поворотные столы, также называемые накопительными конвейерами или столами для разборки, предназначены для удовлетворения различных требований к конвейерным системам. Поворотные столы часто используются с круглыми контейнерами, такими как бутылки, для накопления сыпучих материалов или для разборки сыпучих материалов, чтобы их можно было выгружать в одну линию.

Поворотные столы также идеально подходят для ручных упаковочных станций или столов подачи / погрузки. Качественные компоненты из нержавеющей стали легко моются, что обеспечивает низкие эксплуатационные расходы и долговечность оборудования. Просто установите поворотный накопительный конвейерный стол между загрузочным и разгрузочным конвейерами, чтобы экономично управлять производительностью вашего продукта.

Характеристики

1) Этот рабочий стол используется для разборки бутылок с беспорядком и изготовления бутылки для производственной линии.

2) Рабочий стол оснащен преобразователем частоты для регулирования скорости, вращающимся рабочим столом с зубчатым приводом, так что бутылки или банки при вращении под действием тангенциальной силы последовательного автоматического ввода на входе конвейера легко сочетаются со всеми видами конвейерной производственной линии.

3) Рабочий стол обладает преимуществами устранения трудозатрат; повышение эффективности, регулирование частоты вращательного движения, обеспечение последовательного доступа к бутылкам на конвейере.

4) Структура рабочего стола проста, удобна в эксплуатации, не требует запасных частей, подходит для бутылок различной формы и высоты и является идеальным дополнительным оборудованием производственной линии.

5) Машина использует высококачественный материал из нержавеющей стали 304 с длительным сроком службы.

Поворотные столы играют важную роль в автоматизации и рентабельности процесса розлива. При более высоких темпах производства многие автоматизированные машины работают с максимальной эффективностью только тогда, когда бутылки перемещаются по конвейерной ленте и при этом выстраиваются в ряд бок о бок без зазоров. Например, поршневой наполнитель с несколькими головками пропустил бы бутылки, которые необходимо было наполнить, и не был бы расположен точно. Такое же тщательное позиционирование необходимо и для любой машины, предназначенной для одновременной обработки более чем одной бутылки.

Без загрузочного поворотного стола отдельному работнику пришлось бы постоянно загружать на конвейерную ленту достаточно большое количество бутылок, чтобы поддерживать постоянную подачу бутылок через любую используемую машину - например, разливочную, укупорочную или этикетировочную. Кроме того, бутылки пришлось бы аккуратно расставлять вручную, что еще больше замедлило бы производство. Однако при наличии загрузочного поворотного стола один человек может одновременно загружать на поворотный стол большое количество контейнеров и позволять машине равномерно перемещать их на ленту конвейера. Затем этот человек может заняться другими делами в перерывах между перезагрузкой поворотного стола.

Накопительные поворотные столы надежно собирают бутылки после того, как они прошли через машину. Без них производство пришлось бы часто останавливать до того, как контейнеры достигли конца конвейерной ленты, особенно если они изготовлены из хрупких материалов. Вращающийся стол также может собирать множество бутылок, поступающих потоком, без риска их скопления и опрокидывания, что может произойти, если лента конвейера заканчивается на невращающейся столешнице. Когда накопительный поворотный стол начинает заполняться, бутылки можно вынимать и упаковывать, в то время как другие контейнеры продолжают обрабатываться.

Оба типа поворотных столов оснащены направляющими из нержавеющей стали и двигателями с регулируемой скоростью вращения, и они могут обрабатывать до 150 контейнеров в минуту.(VKPAK предлагает поворотные столы двух диаметров: 80 см и 120 см)

Загрузка контейнеров

Когда бутылки помещаются на загрузочный поворотный стол, устойчивое вращение поверхности приводит их в соприкосновение либо с направляющей рейкой вдоль внешнего края, либо с гибкой направляющей для бутылок, которая проходит от центра диска почти до внешнего края, образуя сужающийся угол. Когда партия контейнеров слишком велика, чтобы пролезть в зазор между направляющей и рейкой, дополнительные бутылки либо перемещаются по внутренней части диска до тех пор, пока их снова не направит лента, либо бутылки слегка расширяют зазор, проходя через него. При многократном вращении бутылки вскоре аккуратно выстраиваются вдоль внешнего края поворотного стола, готовые к перемещению на ленту конвейера гуськом.

Накопление контейнеров в конце линии

Этот процесс повторяется в конце производственной линии, когда контейнеры направляются к накопительному поворотному столу. Когда бутылки сходят с ленты конвейера, они попадают на поворотный стол плавной линией, которая огибает внешний край, удерживаемый направляющими. По мере того как на поворотный стол поступает все больше бутылок, механизм перемещения и направляющие работают сообща, перемещая бутылки ближе к центру до тех пор, пока не будет заполнена большая часть поверхности и бутылки можно будет вынимать для упаковки или для другого этапа процесса розлива.

Эти поворотные столы могут быть конечной точкой процесса розлива или вмещать контейнеры, которые перемещаются между двумя различными этапами упаковки.

Применение в промышленности

Поворотные столы используются в производстве косметики, продуктов питания и напитков, чистящих средств и специальной химии, фармацевтических препаратов, средств личной гигиены и многого другого.

video play button
video play button

Автоматический высокоскоростной сортировщик бутылок

Автоматический высокоскоростной сортировщик бутылок

Вступление Автоматический сортировщик бутылок состоит из лифта для бутылок, круглой пластины, отбраковщика бутылок, сортировщика бутылок и электрического шкафа. Неупорядоченные бутылки помещаются в бутылочный лифт, через круглую пластину, транспортировочные ремни, детали для сортировки бутылок, затем бутылки могут стоять на ремнях. Эта машина характеризуется компактной структурой, простым принципом работы, зрелой...
Машина для подачи бутылок для маленьких бутылок

Машина для подачи бутылок для маленьких бутылок

Вступление Эта машина используется для оборудования для разбраковки пластиковых круглых, фигурных или квадратных бутылок. Независимо от состояния подачи бутылок, машина может автоматически завершить подачу бутылок, отвинчивание бутылок, переворачивание, расстановку, вывод бутылок и соединиться с последующим упаковочным оборудованием. Машина использует высококачественную нержавеющую сталь или нетоксичный инженерный пластик, не загрязняющий...
Автоматическая машина для сортировки бутылок

Автоматическая машина для сортировки бутылок

Вступление Поглощение зарубежных передовых технологий является основой производства машины для откручивания бутылок. Она разработана и исследована в соответствии с требованиями высокоскоростного направления, и эта машина является ведущим оборудованием на внутреннем рынке. Автоматическая машина для сортировки бутылок в основном подходит для вспомогательного использования крупномасштабного высокоскоростного производственного оборудования. Он имеет...