Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Вступление

Вертикальный этикетировщик круглых бутылок разработан для достижения рационализированной цели производства. Процесс этикетирования автоматизирован, управление простое, скорость производства высокая, положение этикетки равномерное, красивое и аккуратное; подходит для этикетирования круглых контейнеров в фармацевтической, химической, пищевой и других отраслях промышленности, может этикетироваться по всей окружности и по половине окружности. Дополнительный ленточный кодер и принтер, этикетирование в то же время для достижения печати номера партии продукции, даты производства и другой информации. Для достижения интеграции маркировки и кодирования, сокращения процессов упаковки и повышения эффективности производства.

Машина адаптирована передовые технологии в мире.

1. Сенсорный экран и управление PLC.
2. Около 30 рецептов памяти для параметров этикетирования, легко меняющих размер бутылки.
3. Обнаружение низкой или отсутствующей этикетки.
4. Синхронизированный выбор скорости
5. Привод серводвигателя для высокой точности и высокой скорости
6. Нет бутылки – нет этикетки.

View Video
Технические параметрыЧасти конфигурацииПодробностиРабочее видеоКонтактыCмотрите также

Вертикальная самоклеящаяся этикетировочная машина VK-RL для круглых бутылок предназначена для достижения разумных производственных целей. Процесс этикетирования автоматический, простое управление, высокая скорость производства, равномерное, красивое и аккуратное положение этикетки; подходит для этикетирования круглых контейнеров в фармацевтической, химической, пищевой и других отраслях промышленности, может быть наклеена по всему кругу и полукругу. Дополнительный цветной ленточный принтер и струйный принтер, этикетирование в то же время для достижения печати номера партии продукции, даты производства и другой информации. Реализовать интеграцию этикетирования и струйной печати, сократить процесс упаковки и повысить эффективность производства.

Он подходит для этикетирования круглых бутылок, таких как бутылки PET, пластиковые бутылки, стеклянные бутылки и металлические бутылки. широко используется в косметике, напитках, пище, медицине и других отраслях промышленности, значительно повышая производительность и качество этикетирования.

Model / technical parametersVK-RL
Скорость нанесения этикеток (шт/мин)40-100 (зависит от материала и размера этикетки)
Точность маркировки (мм)±1,0 мм (размеры материала и этикеток не учитываются)
Размер этикетки (мм)(L)20-300 мм (H)25-140 мм
Размер материала (мм)Φ20-φ100mm (H)40-200mm
Внутренняя часть рулона (мм)φ76mm
Внешний диаметр рулона (мм)Max: Φ320mm
Размер машины (мм)(L)2000×(W)850×(H)1450(mm)
ЭлектропитаниеAC220V 50Hz/60Hz 1500W (Может быть настроен)

Рабочий процесс:

Ручное размещение наклеенных продуктов (на поворотной платформе или в бутылках) >> автоматическое разделение, корректировка и транспортировка продуктов >> тестирование продуктов >> маркировка продуктов >> сбор маркированных продуктов (вход в следующий процесс) >> отбор продуктов.

Принцип работы:

После того как бутылки попадают на конвейерную ленту этикетировочной машины, бутылки подаются в этикетировочную машину с постоянной скоростью. Механическое фиксирующее устройство разделяет оклеенные объекты на фиксированное расстояние и толкает оклеенные объекты вдоль направления конвейерной ленты. После механической системы (приводное колесо, этикетировочное колесо и катушка), приводное колесо периодически тянет этикетировочную ленту для перемещения, и этикетка вытягивается из катушки и наклеивается на оклеиваемый объект через этикетировочное устройство.

Преимущества оборудования:

1. Регулировка проста, настраиваются переднее и заднее, левое и правое, верхнее и нижнее направления, угол наклона плоскости и угол наклона вертикальной плоскости. Нет мертвого угла для переключения различных форм бутылок, что соответствует требованиям производства GMP;

2. Автоматическое разделение бутылок, эффективно устраняет разделение бутылок, вызванное ошибкой бутылки, и улучшает стабильность;

3. Имеет функцию автоматического отключения, функцию подсчета производства, функцию энергосбережения (при отсутствии производства в течение установленного времени, оборудование автоматически переходит в энергосберегающий режим ожидания), функцию подсказки установки номера производства, функцию защиты установки параметров (установка параметров разделена на управление полномочиями), что удобно для управления производством;

4. Мощная функция, цветной сенсорный экран управления, китайский и английский интерфейс управления, удобный и интуитивно понятный, мощная функция памяти данных, может хранить 50 групп параметров маркировки, с функцией подсчета производства, функция энергосбережения, функция подсказки установки номера продукции, функция защиты установки параметров, удобное управление производством, различные переключатели маркировки продукции могут быть реализованы одним ключом, без повторной отладки, простой и быстрый Good fault prompt and help function;

6. Высокая стабильность. Импортный бренд первой линии принят для измерительного стандарта и датчика объекта измерения, с высокой чувствительностью обнаружения, стабильной производительностью и долговечностью; стабильная и прочная рама и различные части принимают стандартизированную модульную конструкцию с полной взаимозаменяемостью и круглосуточной работой для обеспечения безопасности и стабильности.

7. Безопасность и гигиеничность. Корпус изготовлен из нержавеющей стали SUS304 и алюминиевого сплава T6. Он никогда не ржавеет и соответствует стандарту GMP;

Дополнительные функции и компоненты:

1. Принтер кодов: Горячий принтер может печатать дату производства, срок годности, номер партии и т.д. Маркировка и этикетирование синхронизируются для повышения эффективности производства.

2. Струйный принтер: Он может соответствовать основным струйным принтерам на рынке, распылять код в определенном месте этикетки и идеально сочетаться с этикетировочной машиной.

3. Универсальный датчик: Обычный датчик не может обнаружить прозрачную этикетку, поэтому он должен использоваться со специальным электрическим глазом, импортированным из Германии.

4. Считывающее устройство: Считывает двухмерный код, штрих-код и другую информацию, легко создает базу данных продуктов для отслеживания продукции.

Рисование:

Рисование

Serial NumberNameITEMBrandCountry of Origin
1HMI1SiemensGermany
2PLC1SiemensGermany
3Labeling motor1PanasonicJapan
4Labeling motor driver1PanasonicJapan
5Conveying motor1JianmingShanghai China
6Conveyor motor frequency converter1SiemensGermany
7Bottle dividing motor1JSCCGermany
8Bottle dividing motor controller1JSCCGermany
9Label motor1JSCCGermany
10Label motor controller1JSCCGermany
11Low voltage electrical apparatus1SchneiderFrance
12Label sensor1OMRONJapan
13Labeling sensor1OMRONJapan
14Synchronous toothed belt1BandoJapan
15Pneumatic components1AirTACTaiwan, China
16Conveyor belt1LilaiShanghai China
17frame1Shanghai China
18system integration1Shanghai China
Механизм коррекции разделения бутылок: управление двигателем, автоматическая регулировка расстояния между бутылками, направления, обеспечение постоянной работы;

Механизм питания этикетки: серводвигатель используется в качестве источника питания, а эксцентриковый механизм используется для нажатия на этикеточную бумагу, чтобы сделать динамическую прокатку, а доска для снятия этикеток используется для нанесения этикетки в то же время.

Механизм вытягивания этикетки: управление двигателем и синхронизация конвейерной ленты, выходная этикетка.

Приемный механизм: управление двигателем, синхронно с конвейерной лентой и механизмом протяжки этикеток для сбора нижней бумаги для этикеток.

Роликовое устройство этикетки: красивое и элегантное, пылезащищенное, легкая замена этикетки.

Механизм снятия этикетки: он может регулировать положение отрыва этикетки, положение отрыва и отправки этикетки может быть быстро отрегулировано, а смена этикетки удобна.

Фотоэлектрическое обнаружение: контроль бутылки и этикетки по очереди, нет этикетки без бутылки, нет повторяющейся этикетки.

Сенсорный экран управления PLC "человек-машина": простой, удобный, легкий в освоении.

Система сигнализации: звуковая и световая сигнализация, более удобный контроль производства, кнопка аварийной остановки, максимальная защита безопасности персонала.

video play button
video play button

Этикетировщик для бутылок

Этикетировщик для бутылок

Вступление Бутылка - это узкогорлый контейнер из непроницаемого материала (например, стекла, пластика или алюминия) различных форм и размеров для хранения и транспортировки жидкостей. Ее горлышко на линии розлива может быть запечатано внутренней пробкой, внешней крышкой, укупоркой или индукционной запайкой. Правильный выбор машины для этикетирования бутылок позволит улучшить качество восприятия,...
Полуавтоматические этикетировщики

VK-T801 Полуавтоматическая машина для этикетирования круглых бутылок

Вступление Эта машина является полуавтоматической этикетировочной машиной, применяется для этикетирования цилиндрических, небольших конических круглых бутылок, может достигать полного недельного или полунедельного этикетирования, кругового заднего этикетирования, заднее этикетирование может регулироваться; может быть наклеена одинарная этикетка, этикетка с фиксированной точкой или двойная этикетка. Этикетировочная машина VK-T801 может реализовать одну круглую...
Этикетировщик банки

Этикетировщик банки

Вступление В банки могут упаковываться самые разные продукты - от специй до арахисового масла, и все они нуждаются в высококачественной этикетке, чтобы выделяться на полках магазинов. Неважно, какой у вас продукт или какого размера банка, у VKPAK есть машина для этикетирования банок, которая вам подойдет. Упаковка продукта в банку...
Автоматическая трехроликовая позиционирующая этикетировочная машина

Автоматическая трехроликовая позиционирующая этикетировочная машина

Вступление Это специальный дизайн для этикетирования круглых бутылок с устройством ориентации, точность этикетирования может быть гарантирована, особенно подходит для этикетирования вкруговую. Ориентированная этикетировочная машина управляется серводвигателем (точность этикетки 0,5 мм), подходит для любых видов круглых контейнеров. Все электрические части этикетировочной машины произведены в Тайване или Японии. Механизм удержания...
Высокоскоростная ротационная позиционная этикетировочная машина

Высокоскоростная ротационная позиционная этикетировочная машина

Вступление Высокоскоростная ротационная позиционирующая этикетировочная машина предназначена для достижения разумной цели производства. Процесс этикетирования автоматизирован, управление простое, скорость производства быстрая, положение этикетки равномерное, красивое и аккуратное; подходит для этикетирования круглых контейнеров в фармацевтической, химической, пищевой и других отраслях промышленности, может быть этикетирована на всю неделю и половину окружности....
Автоматическая машина для наклеивания этикеток мокрым клеем

Автоматическая машина для наклеивания этикеток мокрым клеем

Вступление Эта машина для наклеивания этикеток подходит для цилиндрических стеклянных бутылок, пластиковых бутылок, металлических банок, барабанов и т.д. Этикетки наклеиваются автоматически. Она экономична и проста в эксплуатации. Производительность стабильна, этикетка наклеивается ровно и хорошо выглядит. Когда машина работает, сначала палка полюс принять клей и этикетки отправлены из коробки...