Автоматическая настольная машина для этикетирования бутылок

Вступление

Эта настольная машина для этикетирования бутылок используется в основном для нанесения самоклеящихся этикеток на различные круглые бутылки, неважно, бутылки для домашних животных, стеклянные бутылки, бутылки для вина или флаконы. Это автоматическая, но небольшая этикетировочная машина, которая займет очень мало места. Если ваша мастерская небольшая, то эта машина – ваш разумный выбор. Эта этикетировочная машина использует высококачественную нержавеющую сталь и высококачественный алюминиевый сплав, этикетировочная головка использует высокоскоростной серводвигатель для обеспечения точности и скорости этикетирования; все оптико-электронные системы также используются в Германии и Японии, импортированные продукты высокого класса, PLC с управлением человеко-машинным интерфейсом, прост в эксплуатации. Этот продукт применим в пищевой, фармацевтической, химической, канцелярской, игрушечной, аппаратной и других отраслях промышленности для этикетирования круглых бутылок по полному кругу или полукругу. Продукт стоит на машине во время этикетирования. Легко переключается и настраивается между бутылками. Для обеспечения точности, машина принимает Тайвань PLC, Швейцария импортные чипы, двойной шаг двигателя привода, энкодер автоматического отслеживания скорости.

Примечание: Настольная этикетировочная машина также может быть настроена, настольная машина для этикетирования круглых бутылок, настольная машина для позиционирования круглых бутылок, настольная плоская этикетировочная машина, настольная верхняя этикетировочная машина и т.д.

View Video
ОписаниеПрименение и преимуществаПодробностиFAQКонтактыCмотрите также

Параметр

Скорость этикетирования: 20~60 шт/мин (зависит от размера контейнеров и этикеток) Настольный этикетировщик круглых бутылок может широко использоваться для различных вертикальных круглых бутылок. Он подходит для небольшого производства.

Скорость этикетирования: 20~60 шт/мин (зависит от размера контейнеров и этикеток).

Размер бутылки: Диаметр: .63" (16 мм) - 3.54" (90 мм) Высота: 1.18" (30 мм) - 6.29" (160 мм)

Размер этикетки: Ширина: .39" (10 мм) ~ 3.93" (100 мм) Длина: .78" (20 мм) ~ 11.81" (300 мм)

Катушка для этикеток: Внутренний диаметр: 2,95" (75 мм) Внешний диаметр: 11,81" (300 мм)

Точность: ± 1 мм

Напряжение: 110 В

Размер машины: 47,25 "L x 32,65 "W x 20,86 "H

Рабочее видео

video play button
video play button
Машины для этикетирования бутылок могут быть широко использованы в различных вертикальных круглых бутылках. Подходит для малого производства, предназначен для круглых бутылок или других обычных цилиндрических продуктов, таких как пластиковые бутылки, стеклянные бутылки и т.д. В основном используется для этикетирования круглых контейнеров в пищевой промышленности и производстве напитков, медицине и химической промышленности.

Настольные этикетировочные машины VKPAK для бутылок разработаны с учетом компактной прочности. Это мощные машины в небольших корпусах, которые позволяют производить продукцию в меньших масштабах без ущерба для качества этикетирования. Модельный ряд VKPAK состоит из высокоточных и профессиональных автоматических этикетировочных машин, которые, несомненно, являются шагом вперед по сравнению с полуавтоматическими этикетировочными машинами.

Автоматическая настольная этикетировочная машина для бутылок

Наши настольные автоматические этикетировочные машины для круглых бутылок также обеспечивают мобильность, поскольку их компактные конструкции позволяют разнообразно размещать их на вашей производственной линии, не занимая при этом много места. Их адаптируемость обеспечивает им такую же эффективность, как и их более крупным аналогам, и даже дает возможность идеально вписаться в уже существующее оборудование. После установки и правильной настройки этикетировочные машины не требуют дополнительной настройки, поскольку их встроенные конвейеры автоматически подбирают скорость этикетирования для вашей продукции. Кроме того, они оснащены автоматическими датчиками этикеток, что обеспечивает более точную маркировку.

Управление этикетировочной машиной для бутылок не составит труда для оператора, поскольку они программируются и имеют простые в использовании системы, уже встроенные в этикетировочные машины. Они даже имеют цифровые параметры этикетирования, подходящие для вашей продукции.

VKPAK предлагает лучшие решения для ваших потребностей в этикетировании; особенно для предприятий, чей масштаб производства находится на малом или среднем уровне. Мы предлагаем услуги по проектированию, чтобы интегрировать наши машины в ваши производственные линии для оптимизации производительности. Наши этикетировочные машины применимы к бутылкам различных продуктов, включая пищевые, фармацевтические, био-технологические, косметические, электронные и химические продукты.

Наши настольные этикетировочные машины, включая: этикетировщики круглых бутылок, верхние этикетировщики, позиционирующие этикетировщики и двухсторонние этикетировщики - имеют небольшие размеры и поэтому занимают мало места. Они могут быть объединены с разливочными и укупорочными машинами в небольшую полуавтоматическую производственную линию, которая может выполнять задачи по розливу, укупорке и этикетированию в рамках одного процесса.

Настольные автоматические этикетировочные машины VKPAK - это ваш лучший выбор для оптимизации вашей линии. Мы с нетерпением ждем возможности предоставить вам наши решения по розливу полной упаковки с их помощью.

Дополнительные аксессуары:

  • Датчик прозрачной этикетки
  • Кодировщик даты
  • Пневматическая станция обмотки
  • Кодировщик горячего штемпеля

Наклейте этикетку:

  • Для непрозрачной клейкой этикетки или этикетки, чувствительной к давлению
  • Максимальная стандартная этикетка: (Ш)100 мм (или около 4 дюймов) (Д)300 мм (или около 12 дюймов)
  • Внутренний рулон этикеток: 75 мм (или около 3 дюймов)
  • Максимальный внешний рулон этикеток: 300 мм (или около 12 дюймов)

Система управления:

  • Программирование с помощью микропроцессорной платы, только одна плата с простым обслуживанием
  • Цифровые параметры маркировки: задержка старта, длина отслоения (и скорость отслоения, если нет энкодера)
  • Переключатель аппликатора

Станция обертывания:

  • Губчатая лента приводится в движение двигателем контроля скорости
  • Аппликатор синхронизируется с помощью энкодера
  • Регулировка диаметра бутылки
Этикетировочная машина для круглых бутылок Smart с регулировкой скорости

Эта машина для этикетирования круглых бутылок является экономичной моделью и рекомендуется для малых и средних производителей, которые имеют небольшой объем и диверсификацию и преследуют высокое качество. Простое управление и высокая надежность. Оснащенный интеллектуальным фотоэлектронным глазом, он автоматически наносит этикетки на круглые бутылки всего двумя нажатиями кнопки. Такая автоматическая функция освобождает вас от сложных настроек параметров и регулировки скорости, что позволяет избежать ошибок при настройке. Скорость конвейера и положение этикетировочной головки можно гибко регулировать в зависимости от производственных потребностей и размера бутылки. Применяется в широком спектре отраслей промышленности: Пищевая, медицинская, биотехнологическая и химическая промышленность могут использовать этот этикетировщик для достижения стабильного качества этикетирования. Это оборудование для этикетирования круглых бутылок достойно ваших инвестиций.

Настольный этикетировщик круглых бутылок подходит для

Цилиндрические продукты, такие как пищевое масло, соусы, бутылки для вина, бутылки для лекарств, банки для чая, лосьоны, шампуни, моющие средства, духи, помады, блеск для губ, пластиковые бутылки, стеклянные бутылки, алюминиевые банки, железные банки и т.д.

Этикетка

Самоклеящиеся этикетки, этикетки против подделок, рекламные этикетки, этикетки с контролем вскрытия, этикетки для туб, этикетки для флаконов, этикетки, прозрачные этикетки (работа с фотоэлектрическим датчиком для прозрачных этикеток).

Стиль этикетки

Этикетки с оберткой, этикетки для бутылок с полуоберткой, односторонние этикетки.

Портативный дизайн

Эту машину можно легко перемещать, поэтому вы можете установить ее именно там, где вам удобно. Ее можно разместить на столе или скамейке, а также переместить в линию для автоматического или полуавтоматического применения - удобство, которого нет у более тяжелых и сложных этикетировочных машин.

Простота в использовании

Благодаря нашим усовершенствованным датчикам этикетировочная машина обеспечивает оптимальную эффективность. Маховики обеспечивают простую регулировку, быструю настройку и легкую переналадку.

Простота в обслуживании

В строгом соответствии со стандартами надлежащей производственной практики (GMP) этикетировщик изготовлен из нержавеющей стали марки 304 и анодированного алюминия и тщательно обработан для защиты от воздействия агрессивных сред. Кроме того, его простая конструкция обеспечивает быстрое устранение неисправностей и легкую регулировку. Учитывая такую прочность и простоту обслуживания, этикетировщик представляет собой надежный выбор долговечного этикетировочного оборудования.

Корпус из нержавеющей стали

Корпус из нержавеющей стали

Никогда не деформируется, просто чтобы дать вам лучший опыт.

Панель управления

Панель управления

Простая панель управления (английская панель управления облегчает тестирование и использование машины, скорость отделения этикеток регулируется. И можно установить время задержки разделения этикеток. Рядом с двумя ручками можно регулировать скорость наклейки и скорость конвейера в соответствии с вашими потребностями).

Конвейерная лента

Конвейерная лента

Конвейерная лента изготовлена из PU (конвейерная лента может быть настроена), ширина конвейерной ленты может быть отрегулирована в соответствии с диаметром бутылки (предпочтительно менее 80 мм в диаметре), ширина может быть также настроена, если она превышает стандартный диапазон.

Этикетировочная лента

Этикетировочная лента

Качество этикетирования, использование стандарта пружинной ленты с большим сроком службы, этикетирование гладкое, плоское этикетирование, без морщин, без пузырей, улучшает качество упаковки.

Каковы преимущества настольной машины для этикетирования бутылок?

Этот этикетировщик предлагает широкий спектр преимуществ в различных областях применения, что делает его достойной инвестицией.

Некоторые из преимуществ инвестирования в это оборудование включают следующее;

Увеличение производительности производственной линии

Кроме ручных настольных машин для этикетирования бутылок, все остальные типы увеличивают скорость производства, что жизненно важно в промышленных процессах.

По сути, повышение производительности производства увеличивает оборот, что является неотъемлемой частью повышения устойчивости и прибыльности бизнеса.

Экономически эффективный

Вы можете найти эту машину различных типов, размеров и дизайна в зависимости от вашего бюджета.

Однако его использование для этикетирования различных продуктов в бутылках и контейнерах гарантирует вам экономическую эффективность в долгосрочной перспективе.

Она подходит для малых и средних предприятий и не обязательно требует слишком много бюджета и места.

Обеспечивает высокую совместимость

Типичный настольный этикетировщик бутылок позволяет регулировать механизм для адаптации к различным системным параметрам.

Такая высокая совместимость делает его удобным в использовании, особенно в условиях высокой индустриализации.

Удобный для пользователя

Использование этой машины не требует каких-либо значительных профессиональных знаний.

После соответствующей настройки параметров это оборудование может работать в соответствии с требованиями.

Современные настольные этикетировщики поставляются с блоком управления, с помощью которого достаточно задать параметры и определить режим работы.

Низкий уровень технического обслуживания

Производственные процессы этого оборудования соответствуют различным стандартам, установленным различными уполномоченными организациями, такими как GMP и ISO.

Кроме того, материалы, используемые для изготовления оборудования, достаточно прочны, устойчивы к неблагоприятным условиям и просты в обслуживании.

Из каких компонентов состоит настольная машина для этикетирования бутылок?

Типичные настольные машины для этикетирования бутылок состоят из различных частей и компонентов, которые работают одновременно для обеспечения эффективной этикетировки.

Конечно, крайне важно знать некоторые из основных частей этого оборудования, поскольку это повышает эффективность и способствует достижению желаемых результатов время от времени.

К основным компонентам этикетировщика относятся следующие;

Лоток - он используется для систематической и непрерывной подачи ампул на оборудование для процесса этикетирования.

Станция этикетирования - этот компонент состоит из этикетировочной головки и этикетировочного планшета. Она обеспечивает эффективное нанесение этикеток на контейнеры и сокращает время настройки при этикетировании бутылок разных размеров.

Приводной ролик - конструкция этой детали предназначена для натяжения основы полотна, чтобы оборудование могло запускать и останавливать каждую последовательность этикетирования.

Датчик этикетки - он обнаруживает существующие зазоры между этикетками для регулирования системы и включения последовательности остановки этикетирования.

Отделитель этикеток - этот компонент отделяет этикетку от подложки.

Конвейер - это компонент, перемещающий материалы с лотка на оборудование, а затем на бутылку или продукт.

Шасси - это базовая рама устройства, образующая структурную основу, к которой крепятся все основные компоненты.

Двигатель - это электрическое устройство, которое приводит в действие работу данного оборудования путем преобразования электрической энергии в механическую.

Блок управления - это интерфейс, используемый для управления и контроля различных параметров этикетировщика.

Блок безопасности - содержит различные встроенные функции безопасности, такие как аварийные кнопки, которые можно нажать в случае возникновения чрезвычайной ситуации.


Этикетировщик для бутылок

Этикетировщик для бутылок

Вступление Бутылка - это узкогорлый контейнер из непроницаемого материала (например, стекла, пластика или алюминия) различных форм и размеров для хранения и транспортировки жидкостей. Ее горлышко на линии розлива может быть запечатано внутренней пробкой, внешней крышкой, укупоркой или индукционной запайкой. Правильный выбор машины для этикетирования бутылок позволит улучшить качество восприятия,...
Полуавтоматические этикетировщики

VK-T801 Полуавтоматическая машина для этикетирования круглых бутылок

Вступление Эта машина является полуавтоматической этикетировочной машиной, применяется для этикетирования цилиндрических, небольших конических круглых бутылок, может достигать полного недельного или полунедельного этикетирования, кругового заднего этикетирования, заднее этикетирование может регулироваться; может быть наклеена одинарная этикетка, этикетка с фиксированной точкой или двойная этикетка. Этикетировочная машина VK-T801 может реализовать одну круглую...
Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Вступление Вертикальный этикетировщик круглых бутылок разработан для достижения рационализированной цели производства. Процесс этикетирования автоматизирован, управление простое, скорость производства высокая, положение этикетки равномерное, красивое и аккуратное; подходит для этикетирования круглых контейнеров в фармацевтической, химической, пищевой и других отраслях промышленности, может этикетироваться по всей окружности и по половине окружности. Дополнительный...
Автоматическая трехроликовая позиционирующая этикетировочная машина

Автоматическая трехроликовая позиционирующая этикетировочная машина

Вступление Это специальный дизайн для этикетирования круглых бутылок с устройством ориентации, точность этикетирования может быть гарантирована, особенно подходит для этикетирования вкруговую. Ориентированная этикетировочная машина управляется серводвигателем (точность этикетки 0,5 мм), подходит для любых видов круглых контейнеров. Все электрические части этикетировочной машины произведены в Тайване или Японии. Механизм удержания...