Автоматическая трехроликовая позиционирующая этикетировочная машина

Вступление

Это специальный дизайн для этикетирования круглых бутылок с устройством ориентации, точность этикетирования может быть гарантирована, особенно подходит для этикетирования вкруговую.

Ориентированная этикетировочная машина управляется серводвигателем (точность этикетки 0,5 мм), подходит для любых видов круглых контейнеров. Все электрические части этикетировочной машины произведены в Тайване или Японии. Механизм удержания в трех точках обеспечивает высокую точность этикетирования круглых бутылок. Пневматическая станция обхвата для бутылок разного диаметра. Автоматическая этикетировочная машина с тремя роликами для нанесения этикеток по окружности поверхности или другой изогнутой поверхности для круглых бутылок, банок, консервных банок и т.д. из пищевого стекла и пластика. Он имеет дополнительное устройство обнаружения позиционирования по окружности, реализует заданное положение одиночной или двойной наклейки (одна этикетка или две этикетки A/B за раз).

View Video
ОписаниеПодробностиКонтактыCмотрите также
Эта машина применяется для наклеивания самоклеящейся этикетки на различные круглые бутылки или контейнеры. Она имеет функцию точного позиционирования, высокоскоростную наклейку этикеток спереди и сзади в одно и то же время.

Этикетировочная машина использует современную технологию PLC системы управления, работа стабильна и высокоскоростна. Операционная система управления с сенсорным экраном проста, практична, эффективна. Фиксированное положение Этикетировочная машина синхронизации цепной механизм обеспечивает этикетирование гладкой и точной калибровки этикеток, прозрачные наклейки этикетки без пены, клейкие наклейки этикетки без морщин.

Введение машины для этикетирования круглых бутылок: корпус из нержавеющей стали, панельное управление, электрическая индукция глаз, удобная эксплуатация. Эта машина имеет широкий спектр применения, и может удовлетворить требования этикетирования полного круга и полукруга для круглых бутылок. Наша автоматическая этикетировочная машина с тремя роликами позиционирования подходит для этикетирования 1 или 2 сторон этикетки различных круглых бутылок и подобных объектов, широко используется в пищевой промышленности, приправах, медицине, алкоголе, масле, косметике, стационарной технике, игрушках и других отраслях. Для обхода этикетки используется механизм ректификации. Этикетка не отклоняется, перекрытие этикетки высокое, применение гибкое, бутылка стоит этикетки, и он имеет автоматическую функцию разделения бутылки, он может быть произведен автономной машиной или подключен к производственной линии.

Параметр

Machine Size 2100(L)×1000(W)×1450(H)mm
Output Speed30-60pcs/min depends on bottle and label size
Bottle height 30-380mm
Bottle diameter 80-170mm
Label Height 15-140mm (can be customize)
Label Length 25-300mm (can be customize)
precision ±0.5-1mm
Roll inside 76mm
Roll Outside Diameter 300mm
Power Supply 220V 0.8KW 50/60HZ

Рабочее видео

video play button
video play button

Особенности

1. Функция позиционирования по вашему желанию. Также можно реализовать режим маркировки одной наклейки или двух наклеек.

2. Этикетировочная головка удобна для регулировки, скорость этикетирования автоматически синхронизируется со скоростью конвейерной ленты для обеспечения точного этикетирования.

3. Скорость конвейерной линии, скорость прижимной ленты и скорость вывода этикеток могут быть установлены и изменены с помощью человеческого интерфейса PLC.

4. Использование ПЛК известных марок, шагового или серводвигателя, драйвера, датчика и т.д., хорошее качество конфигурации компонентов.

5. Подходит для круглых бутылок с фиксированной точкой и позиционной этикеткой.

6. Используйте резиновое колесо дифференциальный механизм расстояния, инвертор бесступенчатое изменение скорости, разделенные в любое расстояние. Нет необходимости менять спецификации деталей при смене продукции.

7. Используется импортный серводвигатель известного бренда, обеспечивающий высокую скорость, точность и стабильность.

8. Использование цилиндра позиционирования, быстрое действие и применимость для широкого спектра спецификаций продукции.

9. Резиновое колесо катится по этикеткам, длительный срок службы. Позиционирование этикеток является высокоточной маркировкой.

10. Точность этикетирования ± 0,5 мм.

Преимущества:

1. Дикое применение, подходит для вертикальной маркировки бутылок или контейнеров с различными размерами, мы также можем настроить в соответствии с потребностями клиента

2. Высокая точность маркировки, отклонение маркировки: ≤±0,5 мм.

3. С отжимным типом подающего устройства, этикетирование может быть завершено автоматически.

4. Синхронное рисование ремня, улучшенная стабильность с блоком регулируемый, легко изменить этикетирование бутылки

5. Красивый дизайн, простая структура

6. С фотоэлементом отслеживания, чувствительное обнаружение маркировки

7. С кодировщиком, маркировка и кодирование могут быть завершены на одной машине

Рабочий поток:

Распределение бутылок---Корректировка---Прессование---Маркировка---Реставрация---Финиш

1. Закрепите рулон этикеток на машине в соответствии с графическим изображением, отрегулируйте высоту каждой части.

2. Проверьте правильность расположения этикеток.

3. Отрегулируйте расстояние между двумя рельсами, расстояние между щеткой и конвейером, убедитесь, что расстояние подходит для прохождения продукта.

4. Включите выключатель питания, включите оптоэлектронный выключатель.

5. Включите двигатель и устройство отправки этикеток, отладьте маркировку, если есть какие-либо отклонения, избавьтесь от них.

6. Отрегулируйте положение этикетки.

7. Убедитесь, что тест прошел нормально, затем нормально эксплуатируйте машину.

8. Выключите питание.

Это одна из машин для этикетирования круглых бутылок, специально используется для этикетирования, может быть для одной или двух частей, передняя и задняя этикетка может быть гибко настроена. Имеет функцию этикетирования для конической бутылки. Выбор установки положения фиксированного механизма, может быть истинным для этикетирования в фиксированном месте. Может работать отдельно или соединяться со сборочной линией или линией розлива.

VK-T805 Полуавтоматический аппликатор этикеток для квадратной бутылки

VK-T805 Полуавтоматический аппликатор этикеток для квадратной бутылки

Вступление VK-T805 полуавтоматическая рулонная этикетировочная машина подходит для всех видов спецификаций шестигранных бутылок, квадратных, круглых, плоских и изогнутых продуктов этикетирования, таких как упаковочные коробки, круглые бутылки, косметические плоские бутылки, изогнутые доски. VK-T805 может достигать полного покрытия этикетки, частичной точной этикетки, двойной этикетки и трех этикеток, передней и задней...
Полуавтоматические этикетировщики

VK-T801 Полуавтоматическая машина для этикетирования круглых бутылок

Вступление Эта машина является полуавтоматической этикетировочной машиной, применяется для этикетирования цилиндрических, небольших конических круглых бутылок, может достигать полного недельного или полунедельного этикетирования, кругового заднего этикетирования, заднее этикетирование может регулироваться; может быть наклеена одинарная этикетка, этикетка с фиксированной точкой или двойная этикетка. Этикетировочная машина VK-T801 может реализовать одну круглую...
Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Вступление Вертикальный этикетировщик круглых бутылок разработан для достижения рационализированной цели производства. Процесс этикетирования автоматизирован, управление простое, скорость производства высокая, положение этикетки равномерное, красивое и аккуратное; подходит для этикетирования круглых контейнеров в фармацевтической, химической, пищевой и других отраслях промышленности, может этикетироваться по всей окружности и по половине окружности. Дополнительный...
Высокоскоростная ротационная позиционная этикетировочная машина

Высокоскоростная ротационная позиционная этикетировочная машина

Вступление Высокоскоростная ротационная позиционирующая этикетировочная машина предназначена для достижения разумной цели производства. Процесс этикетирования автоматизирован, управление простое, скорость производства быстрая, положение этикетки равномерное, красивое и аккуратное; подходит для этикетирования круглых контейнеров в фармацевтической, химической, пищевой и других отраслях промышленности, может быть этикетирована на всю неделю и половину окружности....
Автоматическая настольная машина для этикетирования бутылок

Автоматическая настольная машина для этикетирования бутылок

Вступление Эта настольная машина для этикетирования бутылок используется в основном для нанесения самоклеящихся этикеток на различные круглые бутылки, неважно, бутылки для домашних животных, стеклянные бутылки, бутылки для вина или флаконы. Это автоматическая, но небольшая этикетировочная машина, которая займет очень мало места. Если ваша мастерская небольшая, то эта машина...