Высокоскоростная ротационная позиционная этикетировочная машина

Вступление

Высокоскоростная ротационная позиционирующая этикетировочная машина предназначена для достижения разумной цели производства. Процесс этикетирования автоматизирован, управление простое, скорость производства быстрая, положение этикетки равномерное, красивое и аккуратное; подходит для этикетирования круглых контейнеров в фармацевтической, химической, пищевой и других отраслях промышленности, может быть этикетирована на всю неделю и половину окружности. Дополнительный ленточный кодер и принтер, этикетирование в то же время для достижения печати номера партии продукции, даты производства и другой информации. Для достижения интеграции маркировки и кодирования, уменьшения количества процессов упаковки и повышения эффективности производства.

View Video
ОписаниеСписок конфигурацииПодробностиКонтактыCмотрите также
С годами обширного технологического опыта этикетировщик является универсальным автоматическим этикетировочным оборудованием, широко применяемым для этикетирования круглых или цилиндрических стабильных контейнеров в фармацевтической, пищевой промышленности, производстве напитков и повседневной химической промышленности.

Отправка и сбор устройства: дополнительные лотки распределения (сбора), также может напрямую соединяться с производственной линией и дополнительным оборудованием печати гибкое соответствие с термотрансферным принтером, горячей печатной машиной или струйным принтером, высокая эффективность с автоматическим обслуживанием этикетки.

Технические параметры

1Скорость нанесения этикеток60-100 штук в минуту (конкретное значение зависит от размера объекта и этикетки)
2Точность маркировки±1,0 мм
3Скорость конвейера3-25 м/мин
4Скорость вращения маркировочного валика3-25m/min
5Power1800W, 220V, 50/60Hz
6Weight280Kg
7Package Size3100mm×1100mm×1500mm
8Конвейерная лента через диаметр бутылки1-60 мм (различные типы бутылок должны быть оснащены астролябией)
9Скорость проведения торгов3-40m/min

Рабочее видео

video play button
video play button

Рабочий процесс

Бутылка поступает в астролябию по конвейеру, и когда она проходит через батарею измерения бутылок, срабатывает батарея измерения бутылок, подавая сигнал на ПЛК. После задержки ПЛК циферблат поворачивается по часовой стрелке в рабочее положение. Когда бутылка находится в положении ролика для маркировки, дно бутылки прикрепляется. Батарея для маркировки бутылки видит бутылку, в то же время бутылка вращается по часовой стрелке с роликом для этикетирования, который продолжает вращаться, и батарея для этикетирования бутылки подает сигнал на ПЛК, когда датчик позиционирования на дне бутылки видит бутылку. После того, как датчик позиционирования на дне, обнаружит электрический глаз и пошлет сигнал на ПЛК. В это время ПЛК управляет устройством подачи этикеток для задержки этикетки, которая должна быть прикреплена к бутылке. В то же время, при содействии этикетировочного ролика, вся этикетка прочно прокатывается и прикрепляется к бутылке. После того, как поверхность бутылки оклеена, звездообразная тяговая пластина поворачивается по часовой стрелке в рабочее положение, и бутылка транспортируется наружу для завершения всего процесса этикетирования. Дополнительные функции и компоненты.

Преимущества

1. Применение: маркировка круглых контейнеров в таких отраслях, как фармацевтическая и повседневная химическая. Позиционируется сбоку или снизу.

2. Поворотная подача с помощью звездочки, приводимой в движение точным кулачковым индексатором, 8 рабочих позиций.

3. Двойная структура прижимного ролика для этикетировочного устройства, чтобы обеспечить надлежащее натяжение пленки носителя этикетки без легкого разрыва. Новая этикетировочная муфта для стабилизации натяжения этикетки для плавной работы,

4. 6-мерная регулировка для этикетировочной станции для широкой настройки. В течение нескольких минут может быть завершена настройка для любого вида этикетирования.

5. Усовершенствованная система HMI, легкий доступ к сохраненным данным, напоминание о неисправностях и информация о помощи. простота эксплуатации.

6. Привод от серводвигателя, оснащен абсолютным энкодером для точной маркировки.

Особенности

Двигатель принимает японскую систему маркировки сервопривода Panasonic, ПЛК Delta и функциональные модули, главный двигатель сервопривода Panasonic для торгов, регулировка преобразования частоты Delta: высокая стабильность и синхронизация, самая быстрая скорость реакции 1200 раз/мин, и крутящий момент сильный, никогда не теряйте шаг.

1. Немецкая микрокомпьютерная система управления Siemens:

Настоящий FUZZY (интеллект) свободен от настроек и регулировок. Пока система включена, она выполнила все расчеты и подготовку к маркировке, и идеальный продукт может быть размещен нажатием кнопки запуска.

2. Режим работы:

A. Импортный сенсорный человеко-машинный интерфейс, полный китайский дисплей, если вы следуете инструкциям на дисплее, вы можете легко выйти в интернет без какого-либо опыта, значительно сокращая время обучения персонала; скорость производства может быть установлена произвольно через человеко-машинный интерфейс, он может автоматически регулировать скорость производства, и может сотрудничать со скоростью любой производственной линии для наиболее эффективной работы производства.

B. Если произошел аномальный сбой: Если этикетка израсходована, лента сломана или отсутствует, достигнута установка счета, машина работает ненормально и т.д., она автоматически остановится и отправит сигнал тревоги.

Проектирование машин

1. Супер износостойкий механизм прокатки и приклеивания этикеток, с использованием пескоструйной обработки твердого алюминия, прочный и нелегко изнашиваемый.

2. Точный дифференциальный механизм разделения бутылок, точность разделения бутылок достигает ±5 мм, и нет необходимости заменять аксессуары для замены бутылок различных спецификаций, что экономит затраты и легко регулируется, что лучше, чем у других брендов.

3. Стабильная и прочная основа машины и различные детали имеют стандартизированную модульную конструкцию с полной взаимозаменяемостью, работают 24 часа для обеспечения безопасности и стабильности.

4. Шасси изготовлено из нержавеющей стали SUS304 и алюминиевого сплава T6, который никогда не ржавеет и соответствует спецификациям GMP.

1) Печатающая головка использует электромагнитный клапан для управления цилиндром для возвратно-поступательного движения. По сравнению с движением шатуна, скорость реакции и скорость печати значительно улучшаются.

2) Дата изготовления, номер производственной партии и срок годности могут быть напечатаны одновременно, а направление печати может быть отрегулировано произвольно в соответствии с потребностями пользователя. Почерк четкий, гигиеничный и чистый.

No.NameQuantityUnitBrand
1Labeling servo motor1setPanasonic
2Star plate servo motor1set
3Conveyor belt motor1setShanghai Jianmin
4Conveyor motor gearbox1set
5Inverter1set Taiwan Delta
6Roll label motor1set Precision research (Sino-German joint venture)
7Roll label motor gearbox1set
8 bottle motor1set
9Bottle motor gearbox1set
10Labeling photoelectric1setOmron
11Label detection photoelectric2setLeuze
12Programmable controller1setSiemens
13Touch screen1setSiemens

Этикетировщик для бутылок

Этикетировщик для бутылок

Вступление Бутылка - это узкогорлый контейнер из непроницаемого материала (например, стекла, пластика или алюминия) различных форм и размеров для хранения и транспортировки жидкостей. Ее горлышко на линии розлива может быть запечатано внутренней пробкой, внешней крышкой, укупоркой или индукционной запайкой. Правильный выбор машины для этикетирования бутылок позволит улучшить качество восприятия,...
VK-T805 Полуавтоматический аппликатор этикеток для квадратной бутылки

VK-T805 Полуавтоматический аппликатор этикеток для квадратной бутылки

Вступление VK-T805 полуавтоматическая рулонная этикетировочная машина подходит для всех видов спецификаций шестигранных бутылок, квадратных, круглых, плоских и изогнутых продуктов этикетирования, таких как упаковочные коробки, круглые бутылки, косметические плоские бутылки, изогнутые доски. VK-T805 может достигать полного покрытия этикетки, частичной точной этикетки, двойной этикетки и трех этикеток, передней и задней...
Полуавтоматические этикетировщики

VK-T801 Полуавтоматическая машина для этикетирования круглых бутылок

Вступление Эта машина является полуавтоматической этикетировочной машиной, применяется для этикетирования цилиндрических, небольших конических круглых бутылок, может достигать полного недельного или полунедельного этикетирования, кругового заднего этикетирования, заднее этикетирование может регулироваться; может быть наклеена одинарная этикетка, этикетка с фиксированной точкой или двойная этикетка. Этикетировочная машина VK-T801 может реализовать одну круглую...
Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Автоматическая этикетировочная машина для круглых бутылок

Вступление Вертикальный этикетировщик круглых бутылок разработан для достижения рационализированной цели производства. Процесс этикетирования автоматизирован, управление простое, скорость производства высокая, положение этикетки равномерное, красивое и аккуратное; подходит для этикетирования круглых контейнеров в фармацевтической, химической, пищевой и других отраслях промышленности, может этикетироваться по всей окружности и по половине окружности. Дополнительный...
Автоматическая трехроликовая позиционирующая этикетировочная машина

Автоматическая трехроликовая позиционирующая этикетировочная машина

Вступление Это специальный дизайн для этикетирования круглых бутылок с устройством ориентации, точность этикетирования может быть гарантирована, особенно подходит для этикетирования вкруговую. Ориентированная этикетировочная машина управляется серводвигателем (точность этикетки 0,5 мм), подходит для любых видов круглых контейнеров. Все электрические части этикетировочной машины произведены в Тайване или Японии. Механизм удержания...