Автоматическая машина для закручивания крышек

Вступление

Эта машина оснащена одноколейным электрическим захватом с одной головкой с ЧПУ для слежения за винтовой крышкой.

Автоматический захват и укупорка осуществляются серводвигателем, что обеспечивает точность перемещения и высокую скорость. Сервосистема + модуль крутящего момента управляет укупорочной головкой, и герметичность крышки устанавливается произвольно.

Когда укупорочная головка работает, установленный крутящий момент автоматически прекращается. Электрическая укупорочная машина роторного типа использует двойной фотоэлектрический скрининг для положительной и отрицательной крышки, а скорость прохождения скрининга составляет 100%.

Вся машина изготовлена из нержавеющей стали марки 304.

Эффективная и универсальная машина для автоматической непрерывной укупорки упаковок в процессе производства (непрерывный рабочий процесс). Укупорочная машина автоматически закручивает практически любой тип колпачков с резьбой (в том числе с мембраной, манжетой или другим типом предохранителя), подаваемой в устройство подачи.

View Video
ОписаниеОсновная конфигурацияПодробностиКонтактыCмотрите также
Новейшая укупорочная машина для отслеживания, отсутствие повреждений крышки, высокая скорость, безопасность и стабильность, высокая эффективность укупорки. Машина управляется с помощью ПЛК, а несколько серводвигателей управляют перемещением укупорочной машины. В процессе укупорки бутылка перемещается непрерывно, момент укупорки регулируется, скорость производства высокая, работа стабильная, колпачок не будет поврежден в процессе укупорки.

Параметр

1. Основные размеры (длина × ширина × высота): 2000мм × 1400мм × 2500мм

2. Вес: 600 кг

3. Подходящие характеристики контейнера: Высота: 50 мм ~ 450 мм; диаметр: ≈ 30 мм ~ ≈ 500 мм; бутылки для различных вечеринок и бутылки без правил

4. Высота крышки: 10 мм ~ 50 мм; диаметр: ≈ 20 мм ~ ≈ 80 мм

5. Мощность: AC220V / 50 Гц

6. Общая мощность: 3 кВт

7. Необходимо подготовить источник газа: чистый воздух 0,6 МПа

8. Производительность: 20~40Р/М

Особенности:

1. Эта машина может выполнять серию операций, таких как подача бутылочки, откручивание крышки и выдача бутылки.

2. Мы применяем международную передовую концепцию модульного проектирования, включая отправку крышки пресс-форм, захват крышки путем позиционирования крутящего момента с сервоуправлением.

3. Отсутствие повреждений бутылки и крышек, высокая эффективность. Никаких колпачков, никаких операций. В то же время, эта машина может извлекать поврежденные бутылки и бутылки без фольги.

4. Он использует передовую технологию управления, сенсорный экран, программируемые контроллеры, комбинацию серводвигателей, быстрое обновление продукта. Что касается кондиционирования, просто введите угол постановки на охрану на сенсорном экране. Затем с помощью винтового подъемного механизма поднимите все помещение в соответствии со спецификациями.

5. Это значительно повышает эффективность производства и более дружелюбное сочетание человека и машины

6. Поверхности были отполированы, красивы; Эта машина с бесступенчатой регулировкой, оснащенная производственными линиями, является идеальным выбором для крупных, средних и малых упаковочных заводов.

Рабочее видео

video play button
video play button

Преимущества:

Укупорочная машина обладает исключительной гибкостью и адаптируется к широкому диапазону размеров бутылок и крышек. Прочная конвейерная система оснащена регулируемыми направляющими рельсами для транспортировки различных размеров продукта. Интеллектуальная система ПЛК управляет всеми цифровыми параметрами с помощью HMI, что делает управление гибким и простым.

Машина управляется сервосистемой, которая основана на усовершенствованном бесщеточном двигателе, обеспечивающем быструю и точную производительность.Интегрированное управление укупорочным устройством с сенсорным экраном обеспечивает простоту использования оператором, одновременно повышая эффективность и продуктивность каждого проекта. Функция обнаружения замятия бутылок автоматически останавливает машину и уведомляет оператора в случае замятия бутылок.

Точный желоб для подачи колпачка обеспечивает плавную подачу колпачка во избежание заклинивания колпачка. Функция предварительной настройки производства позволяет укупорочному устройству автоматически останавливаться после укупорки заданного количества продуктов. Настройка монитора предоставляет записи данных, помогающие отслеживать техническое обслуживание и использование.

Уровень крышки можно регулировать вверх и вниз для размещения продуктов с различными требованиями к высоте. Укупорочный механизм имеет регулируемые электронные значения крутящего момента, которые помогают устранить повреждение колпачков и уменьшить износ вкладышей. Укупорочный аппарат оснащен защитой двигателя от перегрузки, чтобы избежать неправильной эксплуатации, приводящей к повреждению двигателя.

1Touch ScreenDeltaTaiwan
2PLCDeltaTaiwan
3Frequency ConverterDeltaTaiwan
4Arm Control SystemDeltaTaiwan
5CylinderAIRTACTaiwan
Ротационная Pick and Place машина для укупорки бутылок

Ротационная Pick and Place машина для укупорки бутылок

Вступление Укупорочная машина разработана и изготовлена для крышек, которые не могут непосредственно подаваться на бутылки, она в основном используется для ежедневных химических бутылок и крышек, укупорки косметических контейнеров и крышек, защищающих от кражи. Укупорочная машина может быть интегрирована в нашу разливочную машину или установлена отдельно. Она оснащена 1...
Автоматическая машина для укупорки винтов с одной головкой

Автоматическая машина для укупорки винтов с одной головкой

Вступление Укупорочные машины VKPAK с одноголовочным патроном используют новейшие технологии для автоматической установки и точного закручивания большинства типов крышек на большинство типов бутылок. Машины для укупорки патронов могут устанавливать и закручивать плоские колпачки, овальные колпачки, крышки с откидным верхом, выдвижные носики, защитные колпачки, защищающие от детей колпачки, спортивные колпачки...
Автоматическая 6-головочная роторная укупорочная машина

Автоматическая 6-головочная роторная укупорочная машина

Вступление Эта автоматическая 6-головочная ротационная укупорочная машина используется для закрывания пластиковых завинчивающихся крышек, особенно крышек со стопорным кольцом. Он широко используется в таких отраслях промышленности, как пищевая промышленность, фармация, ежедневная химия, косметика, удобрения и т.д. 1. Эта автоматическая роторная укупорочная машина является защитной автоматической укупорочной машиной и управляется...