Автоматическая укупорочная машина ROPP

Вступление

Многие клиенты спрашивают нас, что такое ROPP, и простой ответ – закрывающаяся крышка, защищающая от кражи. Проще говоря, это алюминиевая оболочка без резьбы, которая надевается на горлышко бутылки и прижимается к нему, в то время как колеса для формирования резьбы вращаются вокруг оболочки и прижимаются к ней, чтобы соответствовать существующей резьбе бутылки и стопорному кольцу. Во многих отношениях укупорочный станок ROPP напоминает патронный укупорочный станок, хотя, поскольку он не закручивает колпачок, механизм сцепления не требуется. Укупорочные машины ROPP выпускаются как с одной головкой, так и с несколькими высокоскоростными ротационными системами. Большим преимуществом укупорочной машины ROPP является то, что она герметизирует продукт и в то же время обеспечивает защиту от несанкционированного вскрытия. Большим недостатком является то, что использование колпачков более чем одного размера обходится дорого. Горлышко и резьба бутылки также должны быть достаточно твердыми, чтобы выдерживать давление, необходимое для образования резьбы, например, из стекла или твердого пластика.

Автоматическая укупорочная машина VK-AC предназначена для укупорки различных типов емкостей (из пластика, стекла и металла) алюминиевыми крышками. Машина особенно подходит для использования в пищевой, косметической и химической промышленности.

View Video
ОписаниеПодробностиКонтактыCмотрите также
Укупорочная машина - это автоматическая укупорочная машина, которая предназначена для закручивания защитных крышек для бутылок с вином, оливковым маслом, напитками и т.д. Он подходит для крышек бутылок диаметром φ18-34 мм (оборудование может быть настроено в соответствии с диаметром крышки). Автоматическое управление помогает вам экономить трудозатраты и сокращать производственные ошибки.

Укупорочная машина является подходящим оборудованием для укупорки алюминиевыми крышками с помощью рулонного пресса для пластиковых бутылок, ПЭТ-бутылок, а также стеклянных бутылок. Он обрабатывает процесс укупорки бутылки шнековым прессом под роликовым прессом с рабочих мест, автоматически подавая бутылку, колпачки, снимая обратные колпачки. Бутылка с закрытой крышкой обладает такими характеристиками, как стабильный эффект укупорки, удобство откупоривания, благодаря чему она выполняет функции контрафакта и защиты от кражи.
Применение укупорочной машины Ropp
Машина может быть оснащена различными типами устройств для снятия колпачков (вибрационными, вращающимися, ленточного типа) в зависимости от типа и размера колпачка. Для подачи колпачков в устройство для снятия колпачков имеется бункер для колпачков.

Для установки сложных крышек на горлышко контейнера можно использовать систему "Подбери и установи".

Рабочая функция:

Контейнеры перемещаются к звездчатому колесу с помощью конвейера. Звездообразное колесо (индексирующий тип для укупорочных машин с одной головкой или непрерывное движение для укупорочных машин с несколькими головками) захватывает контейнеры и переносит их на станцию установки крышек, а затем к укупорочной головке. Закрывающая головка затягивает колпачок с необходимым моментом затяжки (если головка нажимного типа, она прижмет колпачок к горлышку бутылки с помощью пружинного узла). Крутящий момент может быть установлен на закрывающей головке с помощью магнитной муфты. После завершения процесса укупорки звездообразное колесо перемещает контейнер на следующую станцию для закручивания черной маленькой крышки, после чего звездообразное колесо перемещает контейнер на конвейер готовой продукции.

Преимущества:

1. Машина интегрирует автоматическую крышку, верхнюю крышку и автоматическую завинчивающуюся крышку. Скорость производства высокая, эффективность высокая, а работа стабильная и надежная.

2. Применимая форма бутылки имеет круглую, квадратную, различные формы и т.д. и обладает высокой применимостью;

3. замена различных спецификаций бутылки, крышка просто регулируется, проста в эксплуатации;

4. использование электрических и пневматических компонентов всемирно известных брендов, низкая частота отказов, стабильная и надежная работа, длительный срок службы.

Рабочее видео

video play button
video play button

Параметр

Укупорочную головку (1/2/4/6 и т.д.) и корпус машины (пылезащитный чехол) можно настроить по индивидуальному заказу
Количество укупорочных головок определяет производительность

1.ModelVK-AC-1
2.Capacity1500 b/h
3.Suitable capmetal ROPP cap
4.Yield of cap99%
5.Dimension2000x1000x1500mm
6.Power consumption0.8KW
7.Weight(kg)350kgs

Особенности

1. Структура машины разумна и компактна, работа стабильна, эксплуатация гибка, а регулировка преобразования спецификации удобна.

2. Бутылка снабжена регулируемым буферным поворотным столом.

3. скорость закрывания алюминиевой крышки регулируется.

4. имеется функция автоматического запуска и остановки.

5. Эта машина является универсальной укупорочной машиной, разработанной на основе отечественных и зарубежных укупорочных машин для современного разнообразия крышек.

6. Внешний вид машины красивый, степень автоматизации высокая, стабильность хорошая, регулировка удобная, при замене типа бутылки или крышки не требуются запасные части, а качество завинчивающейся крышки высокое.

7. Эту машину можно применять в пищевой, фармацевтической, ежедневной химической, пестицидной, косметической и других отраслях промышленности.

Снимите крышку:

Крышка вручную помещается в экстрактор, и экстрактор автоматически помещает крышку в углубление крышки. Крышка вдувается в направляющее кольцо сальниковой колонны с помощью сжатого воздуха.

Прорезь для крышки:

Стеклянная бутылка плавно подается на дисковое колесо с помощью конвейерной ленты. Вибрирующая пластина отправляет алюминиевую крышку на станцию изнашивания через бункер и направляющую. Диск для бутылок используется для того, чтобы поместить бутылку в крышку, а затем отправить на станцию прокатки; кольцо вокруг центра станции прижимается кулачком к крышке.

Форма для завинчивающейся крышки:

Держатель бутылки начинает вращаться со стеклянной бутылкой с высокой скоростью, так что алюминиевая крышка плотно закрывает горлышко бутылки.Матрица для поворота крышки обеспечивает сбалансированное уплотнение головки с четырьмя когтями, равномерное усилие, красивое уплотнение и другие преимущества.

Запечатанный готовый продукт:

Когда укупорочная головка поворачивается до самой высокой точки кулачка, она постепенно отделяется от стеклянной бутылки. Бутылка извлекается из бутылочного диска и поступает на направляющую для выхода бутылки, тем самым завершая весь процесс укупорки и достигая желаемого эффекта укупорки.

Эта машина находит свое применение при укупорке металлических изделий, наш инженер проводит тщательный контроль качества, чтобы гарантировать высочайшее качество и производительность машин. Эти машины отличаются прочной конструкцией, высокой прочностью на растяжение и простотой в эксплуатации. Мы предлагаем эту автоматическую укупорочную машину в различных спецификациях и можем настроить ее в соответствии с требованиями клиентов.
Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина

Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина

Вступление Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина VK-LC очень гибкая, способна точно и быстро укупорить любую крышку, такую как крышка-триггер, металлическая крышка, флип-крышка и так далее. 1. Двигатели переменного тока с переменной скоростью. 2. Ручки регулировки шпиндельных колес, маховик с контргайкой. 3. Измерительный указатель для простой механической регулировки. 4....
Автоматическая машина для укупорки бутылок на 4 колеса

Автоматическая машина для укупорки бутылок на 4 колеса

Вступление Автоматическая укупорочная машина на 4 колесах предназначена для работы с распылительным колпачком, колпачком насоса, двухтактным колпачком, колпачком на защелке и спортивным двухтактным колпачком. Круглые бутылки, квадратные бутылки и плоские бутылки Применимые колпачки: Завинчивающиеся колпачки и скручивание металлических колпачков Основная конструкция изготовлена из прочной нержавеющей стали марки 304....
Автоматическая машина для укупорки с защелкивающимся прессом

Автоматическая машина для укупорки с защелкивающимся прессом

Вступление Эта автоматическая укупорочная машина с защелкивающимся прессом используется для закрывания крышек прессового типа, она состоит из 3 частей: системы подачи крышек, системы загрузки крышек и системы закрывания крышек. Он характеризуется своей простой структурой и высоким уровнем квалификации. Может использоваться отдельно или встроенно. Линейный дизайн делает его подходящим для...
Автоматическая машина для укупорки винтов с одной головкой

Автоматическая машина для укупорки винтов с одной головкой

Вступление Укупорочные машины VKPAK с одноголовочным патроном используют новейшие технологии для автоматической установки и точного закручивания большинства типов крышек на большинство типов бутылок. Машины для укупорки патронов могут устанавливать и закручивать плоские колпачки, овальные колпачки, крышки с откидным верхом, выдвижные носики, защитные колпачки, защищающие от детей колпачки, спортивные колпачки...