Автоматическая машина для укупорки с защелкивающимся прессом

Вступление

Эта автоматическая укупорочная машина с защелкивающимся прессом используется для закрывания крышек прессового типа, она состоит из 3 частей: системы подачи крышек, системы загрузки крышек и системы закрывания крышек. Он характеризуется своей простой структурой и высоким уровнем квалификации. Может использоваться отдельно или встроенно. Линейный дизайн делает его подходящим для различных крышек и бутылок с хорошей адаптируемостью, широко используется для прессования крышек банок, пластиковых бутылок, консервных банок в таких отраслях, как пищевая промышленность, напитки, косметика, химикаты и т.д.

1. Линейная структура, которая является гибкой для запуска бутылок разного размера без замены деталей.

2. Система подачи крышки будет изготовлена в соответствии с образцом крышки (с помощью вибрирующей чаши или подъемника крышки). Разработанный с автоматической подачей колпачков, верхний ремень обеспечивает непрерывное прессование колпачков в режиме онлайн, удовлетворяя различным требованиям к производству высокоскоростных колпачков.

3. Система управления ПЛК и сенсорный экран доступны для вашего варианта.

4. В основном изготовлен из SUS304, включая раму и корпус, непрерывную работу и высокую степень автоматизации, обеспечивающую высокую эффективность.

View Video
ОписаниеПодробностиКонтактыCмотрите также

Параметр

Автоматическая линейная укупорочная машина применима для круглых, квадратных и плоских бутылок. Она используется во многих отраслях промышленности, таких как косметическая, пищевая и фармацевтическая. Колпачки круглые диаметром 12 мм-120 мм

1. Подходит для различных бутылок и круглых крышек.
2. Отсутствие необходимости менять детали, простота в эксплуатации и регулировке, низкие эксплуатационные расходы.

ModelVK-LC
Applied bottle range100ml-1000ml 1000ml-5000ml
Applied cap sizeDia: 12-120mm
Yield of capping>99%
Power Supply220V 50HZ
Power Consumption<2KW
Air Pressure0.4-0.6Mpa
Speed ControlFrequency Convertion
Single machine noise<=70Db
Weight350kg
Dimension(L*W*H)1130x737x1899(mm)
Production Capacity5000-7200 bottles/h

Особенности

1. Эта машина изготовлена из пластины из нержавеющей стали, она надежна.

2. Принцип синхронной крышки пластинчатой цепи может быть использован для покрытия всех видов пластиковых защитных накладок без каких-либо царапин.

3. Полезная модель обладает преимуществами новой конструкции, небольшим количеством неисправностей, длительным сроком службы и надежной работой.

4. Бесступенчатое регулирование скорости двигателя с переменной частотой вращения, подходящее для широкого спектра типов бутылок

Машина использует прямую линию в бутылке, автоматически расставляет колпачки, заглушки для втулок, колпачки после втулки, и проверка поступает в систему сальников с помощью зажимного ремня. Благодаря конструкции плоского ремня с крышкой-колпачком, на который капает жидкость, колпачки после прессования будут становиться все более и более плотными.Машина имеет простую конструкцию, удобную регулировку, быструю скорость производства, высокую проходимость, после прессования крышки имеет хорошую производительность, подходит для прессования крышки пищевых продуктов, соевого соуса, уксуса, формы бутылки растительного масла.

Рабочее видео

video play button
video play button

Преимущества:

Укупорочная машина с защелкивающимся прессом является одним из видов оборудования линии розлива бутылок. Благодаря высокоскоростной машине для загрузки крышек она может автоматически загружать и прижимать крышки для круглых, квадратных и сплюснутых пластиковых бутылок. Это оборудование широко используется в фармацевтической промышленности, производстве здорового питания, пищевой и химической промышленности.

Укупорочная машина press snap оснащена цепным приводом и системой бесступенчатого регулирования скорости, что делает ее стабильной, эффективной, долговечной и простой в обслуживании и настройке.

Благодаря быстрой подаче колпачков, стабильной работе и широкому диапазону регулировки машина для укупорки с защелкиванием может соответствовать многим видам высокоскоростных линий подсчета. При замене изделий вам нужно только отрегулировать зажимное устройство на загрузчике колпачков и машине для прессования колпачков и узел прессования колпачков, нет необходимости менять какие-либо детали.

Укупорочной машиной press snap можно легко управлять с помощью сенсорного экрана для управления ПЛК. Машина для загрузки крышек оснащена большим резервуаром для хранения крышек. При объеме 0,1 м3 в нем можно хранить почти 5000 колпачков размером 44×16 см. Контролируя количество крышек на конвейере с помощью фотоэлектрического датчика и сравнивая фактическое количество с заданным, машина для загрузки крышек может автоматически запускать или останавливать механизм подъема крышек.

Основные части укупорочной машины press snap изготовлены из нержавеющей стали и высококачественного алюминия, а важнейшие электронные компоненты импортируются из Европы, США и Японии. Все используемые материалы разрешены фармацевтической промышленностью и соответствуют требованиям gmp.

Применяется в фармацевтической, медицинской и пищевой промышленности, подходит для различных видов крышек и различных материалов круглых, сплюснутых, квадратных и плоских квадратных бутылок.

Автоматическая укупорочная машина snap от VKPAK для укупорки контейнеров использует прижимную головку или прижимную ленту. Когда бутылки перемещаются по конвейеру и проходят через зону укупорки, головка или лента оказывают давление, чтобы "защелкнуть" крышки на месте. Автоматические укупорочные машины с защелкивающимися крышками способны укупоривать контейнеры широкого диапазона размеров и форм, в которых используются укупорочные устройства нажимного типа, и обычно используют подъемник и желоб для непрерывной подачи крышек в контейнеры.
Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина

Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина

Вступление Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина VK-LC очень гибкая, способна точно и быстро укупорить любую крышку, такую как крышка-триггер, металлическая крышка, флип-крышка и так далее. 1. Двигатели переменного тока с переменной скоростью. 2. Ручки регулировки шпиндельных колес, маховик с контргайкой. 3. Измерительный указатель для простой механической регулировки. 4....
Автоматическая машина для укупорки бутылок на 4 колеса

Автоматическая машина для укупорки бутылок на 4 колеса

Вступление Автоматическая укупорочная машина на 4 колесах предназначена для работы с распылительным колпачком, колпачком насоса, двухтактным колпачком, колпачком на защелке и спортивным двухтактным колпачком. Круглые бутылки, квадратные бутылки и плоские бутылки Применимые колпачки: Завинчивающиеся колпачки и скручивание металлических колпачков Основная конструкция изготовлена из прочной нержавеющей стали марки 304....
Автоматическая машина для укупорки винтов с одной головкой

Автоматическая машина для укупорки винтов с одной головкой

Вступление Укупорочные машины VKPAK с одноголовочным патроном используют новейшие технологии для автоматической установки и точного закручивания большинства типов крышек на большинство типов бутылок. Машины для укупорки патронов могут устанавливать и закручивать плоские колпачки, овальные колпачки, крышки с откидным верхом, выдвижные носики, защитные колпачки, защищающие от детей колпачки, спортивные колпачки...