Линейная укупорочная машина

Машина для производства крышек для бутылок - это машина, которая затягивает или закрепляет крышку контейнера. Каждая компания, разливающая продукцию в бутылки, контейнеры или банки, нуждается в способе закрытия контейнера, и самым распространенным способом закрытия является крышка. По способу укупорки машины для укупорки бутылок в основном делятся на три категории: укупорочные машины с патроном, укупорочные машины со шпинделем и укупорочные машины с защелкой. По режиму работы машины для укупорки бутылок в основном делятся на две категории: поточные укупорочные машины и ротационные укупорочные машины с патроном. Эти две машины отличаются друг от друга конструкцией сердечника, а также методами, которые они применяют для укупорки, такими как контроль крутящего момента и использование магнитного тормоза.

Машины для укупоривания в линию имеют боковые захватывающие ремни, которые захватывают внешние края бутылок, движущихся по конвейеру. Захватывающие ленты согласованы по скорости с конвейером, чтобы бутылка не вылетела. Когда бутылка проходит под дозатором крышек, крышка снимается с горлышка. Затем ряд колес для закручивания колпачков накручивают колпачок на резьбовую часть горлышка по мере прохождения через них укупорки, опирающейся на эту часть. Наконец, пара колес, оснащенных фрикционными муфтами, обеспечивает необходимый крутящий момент на укупоренной бутылке. Теперь бутылка, плотно укупоренная, освобождается от захватных ремней.

Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина

Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина

Вступление Автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина VK-LC очень гибкая, способна точно и быстро укупорить любую крышку, такую как крышка-триггер, металлическая крышка, флип-крышка и так далее. 1. Двигатели переменного тока с переменной скоростью. 2. Ручки регулировки шпиндельных колес, маховик с контргайкой. 3. Измерительный указатель для простой механической регулировки. 4....
Автоматическая машина для укупорки бутылок на 4 колеса

Автоматическая машина для укупорки бутылок на 4 колеса

Вступление Автоматическая укупорочная машина на 4 колесах предназначена для работы с распылительным колпачком, колпачком насоса, двухтактным колпачком, колпачком на защелке и спортивным двухтактным колпачком. Круглые бутылки, квадратные бутылки и плоские бутылки Применимые колпачки: Завинчивающиеся колпачки и скручивание металлических колпачков Основная конструкция изготовлена из прочной нержавеющей стали марки 304....
Автоматическая машина для укупорки с защелкивающимся прессом

Автоматическая машина для укупорки с защелкивающимся прессом

Вступление Эта автоматическая укупорочная машина с защелкивающимся прессом используется для закрывания крышек прессового типа, она состоит из 3 частей: системы подачи крышек, системы загрузки крышек и системы закрывания крышек. Он характеризуется своей простой структурой и высоким уровнем квалификации. Может использоваться отдельно или встроенно. Линейный дизайн делает его подходящим для...
VKPAK производит одни из лучших в мире машин для укупорки бутылок. Мы ориентируемся на отрасли, требующие оборудования для укупорки бутылок, которое может производить от 10 до 200 бутылок в минуту.

Одним из наших бестселлеров является линейная автоматическая шпиндельная винтовая укупорочная машина. Эта укупорочная машина может работать с широким диапазоном крышек и емкостей без замены деталей, она более проста в настройке, чем большинство оборудования для укупорки бутылок в отрасли.

При выборе укупорочной машины необходимо учитывать множество факторов, таких как скорость укупорки, материал и форма бутылки, совместимость бутылки и крышки.

В укупорочных машинах для пластиковых бутылок очень важно учитывать деформацию, которая может произойти, когда укупорщик держит бутылки, чтобы предотвратить вращение при приложении необходимого крутящего момента. Существует множество решений для этого типа проблем укупорки бутылок, и они будут зависеть от формы, жесткости, места фиксации и т.д.

VKPAK Линейное укупорочное оборудование Видео

VKPAK Оборудование для укупорки бутылок

VKPAK разрабатывает, производит и поддерживает линейные шпиндельные системы укупорки и повторной затяжки для винтовых крышек и поточные системы укупорки для защелкивающихся крышек. Наши системы рассчитаны на широкий диапазон размеров, форм и типов контейнеров, а также на широкий диапазон типов и стилей крышек. Они широко используются в категориях продуктов личной гигиены, бытовой химии, чистящих средств, прачечных, автомобильных, пищевых и промышленных химикатов.

Каждая поточная укупорочная система VKPAK разрабатывается и конфигурируется с учетом специфики применения, требований, расположения линии и ограничений на площадке. Когда компоненты VKPAK поставляются в виде интегрированных укупорочных систем, они обеспечивают непревзойденную производительность, поскольку разработаны и сконфигурированы таким образом, чтобы бесперебойно работать вместе для достижения требуемых результатов.

Что лучше, линейный укупорщик или укупорщик бутылок с роторным патроном

Каждый проект отличается друг от друга, поэтому в целом ответить не так просто:

Линейные укупорочные машины для бутылок лучше, когда:

  • Используется широкий спектр контейнеров/крышек
  • Скорость укупорки менее 150 бутылок в минуту
  • Малые и средние объемы производства
  • Когда важна гибкость укупорочных машин, новые проекты по укупорке бутылок требуют замены деталей, укупорочных головок, подающих шнеков, и это не только дорого, но и занимает много времени на изготовление этих деталей.
  • Ограниченный бюджет, так как линейные укупорочные машины стоят дешевле

Укупорщик бутылок с роторным патроном лучше, когда:

  • Когда дизайн крышки не может быть подобран к бутылке (например, крышка для прачечной с дозатором)
  • Используется ограниченный тип бутылок и одинаковых крышек
  • Скорость укупорки более 150 бутылок в минуту
  • Большие объемы производства
  • Требуется лучший контроль крутящего момента и/или размещение колпачка
  • Возможен более крупный бюджет

Почему мы должны покупать линейные укупорочные машины у VKPAK?

Вот 12 основных причин:

  • Мы предлагаем лучшее соотношение цены и качества, наши укупорочные машины лучше изготовлены, спроектированы и могут достигать конкурентоспособных цен благодаря нашим объемам, а также наличию собственного механического цеха.
  • Широкое использование нержавеющей стали в тяжелых условиях гарантирует, что машина будет работать в течение многих лет.
  • Простой ремень для бутылок, регулируемый ручками внутрь, наружу, вверх и вниз
  • Проверенная конструкция благодаря постоянному совершенствованию и отладке даже небольших проблем и функциональности наших машин.
  • Мы предлагаем различные системы подачи крышек для широкого спектра бутылок и крышек.
  • Множество опций для реализации любого проекта, таких как реверсивный шпиндель, высота мощности, двойной ремень.
  • Мы используем режим "один двигатель управляет одним укупорочным колесом", что обеспечивает стабильную работу машины и постоянный крутящий момент при длительных условиях эксплуатации.
  • Прижимные ремни могут регулироваться отдельно, что позволяет использовать машину для укупорки бутылок различной высоты и формы.
  • Если вместе с машиной выбрать дополнительную систему направляющих крышек, то она будет подходить и для крышек с насосом.
  • Удобная система регулировки конструкции оснащена точной линейкой и счетчиком.
  • Основная рама может подниматься и опускаться автоматически с помощью двигателя.
  • Мы изменили управление днищами на управление с помощью сенсорного экрана.

Должен ли я покупать автоматическую линейную укупорочную машину для бутылок с автоматической подачей колпачков?

Настройка автоматических укупорочных машин без подачи крышек (Tightener) очень проста и занимает всего несколько минут, но требует ручного труда, поэтому при небольшом объеме производства в несколько сотен или пару тысяч бутылок может быть более эффективным просто укладывать крышки вручную.

Если же производство более длительное, вы поймете, что время на настройку укупорщика и инвестиции в хорошую машину для укупорки бутылок с подачей крышек окупятся очень быстро.

Какой тип колпачкового питателя мне выбрать:

Существует множество факторов, которые необходимо принять во внимание, чтобы выбрать правильный питатель колпачков, вот самые важные из них:

  • Сколько различных размеров и конструкций колпачковых укупорочных устройств вы собираетесь использовать
  • Необходимая скорость подачи укупорочных колпачков
  • Ограничения по площади
  • Время переналадки
  • Стоимость

В зависимости от этих и других факторов лучшим питателем может быть:

  • Водопадный колпачковый питатель (отлично подходит для больших плоских колпачков)
  • Вибрационный питатель колпачков

Related Articles